Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 2. Второй Этап Забега. 11 Июля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2. Второй Этап Забега. 11 Июля Прояснение жизни

#81 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Июль 2016 - 01:55

Имею и хочу иметь:
- Проф.мастерство
- Жизнепонимание
- Семью
- Детей
- Свободу выбора

Имею, но не хочу иметь:
- Алкоголизм
- Уныние
- Периодические депрессии
- Непонимание цели жизни
- Проблемы здоровья (пищеварение)

Не имею, но хочу иметь:
- Квартиру
- Дачу
- Вторую машину
- Свой цех (бизнес)
- Возможность путешествовать
- Материальный достаток (без гонки за выживание)

Не имею и не хочу иметь:
- Одиночество
- Отсутствие совести
- Отсутствие чувства такта во взаимоотношениях
- Отсутствие секса
- Слабоумие
0

#82 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Июль 2016 - 04:24

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (11 Июль 2016 - 10:14) писал:

Участник_34

имею, но не хочу иметь:
Проблемы со здоровьем: (лёгкие, суставы, зубы, сосуды, сердце)
Легкие, суставы, зубы, сосуды, сердце - это не проблемы. Опишите у себя на бумаге конкретные проблемы. Здесь можно не писать.

Блуждающие и локализорованные боли в лёгких уже лет 5, за последние 2 года возможно ухудшилось. Бросал курить , максимум на месяц, потом срыв после нервов и продолжение. Работал с сознательной частью, которая понимает, что нельзя, но как понимаю глубинная не даёт. Недавно, практика сохранения осознанности позволила немного прикосмуться к причинам курения - нежелание принимать решения, потом нежелание жить и замена принятия решений жить и развиваться решением курить и умирать. Вроде бы теперь осталось только возжелать/выбрать жить, а не умирать, но вот как это сделать уже другой вопрос. Как только хочу курить, пытаюсь думать, а что полезного я мог бы сделать для себя именно в данный момент, но забыл или отказался делать либо принимать какие-то решения. По меньшей мере сложно.
С зубом вообще мистическая история. Уже больше года один заболит, только отремонтирую, другой начинает болеть, вот и сейчас такая же ситуация...по этому я даже к врачу не иду так как понимаю, что психосоматика и процесс продолжится.


Страхи: (войны, неудачи, катаклизмов, заточения, быть брошенным, конца благополучия и комфорта, умереть не узнав своих целей)
Как эти страхи можно было бы обобщить? Что приходит в голову?

Страх окружающего мира (жизни в целом, уязвимость и незащищённость?)

Барьеры в реализации себя как отца, бизнесмена, мужа, духа, социальной личности, игрока на финанцовом и материальном поприще.
Барьеры внутренние, или какие-то еще?


Внутренние однозначно! У меня прекрасные знания и опыт во многих сферах, как мне сказал один психотерапевт/психоаналитик, с которым я пытался работать, опыта и знаний у меня на пару жизней. После 3х сеансов рассказов о себе решил, что смысла нет продолжать ходить, так как даже работая в паре с таким же как и я посетителем семинара практик вашего института в Киеве за какой-то час, я получил намного больше пользы.
Работали над вопросом денег и самореализации, 3 раза начинали, но после 5-го вопроса слёзы горохом, останавливались. Потом где-то час побродили по линии жизни и кое-что открылось, а кое-что отказалось себя показать, осталось чувство незаконченности, хотя и немного на время после этого полегчало. Может что пренатальное.


не имею, но хочу иметь:
Уверенность и вера в себя, в своё достоинство, в свои силы
Чёткое понимание что мне нужно и полезно для счастья в развитии
Материальное благополучие и достаток, чтобы смочь себе позволить всё что мне нужно, что необходимо и чего бы мне не захотелось
Сильное здоровье (духовное, финансовое, материальное, физическое) и кучу энергии и идей для реализации
Чёткое видение пути в самореализации своего потенциала и задач
Понимание, принятие и любовь к процессам мира
Любовь и секс в гармоническом изобилии в счастливой паре
Своё просторное, уютное и светлое жилище
Столько всего написали про эффективность, а вот про ваши легкие, светлые, наполненные состояния, про вашу участливость, к которой вы стремитесь - почти ничего. Подумайте и дополните эту категорию пунктами, которые будут "греть".

Ничего не приходит в голову...не цепляет триггеры...ступор какой-то.

Жду дополнений! :bye:

Сообщение отредактировал Участник_34: 12 Июль 2016 - 04:27

0

#83 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Июль 2016 - 06:58

[quote name='Надежда Любимова' timestamp='1468268513' post='88471']

[/quoteУчастник_22 (Вчера, 23:41) писал:
НАДЕЖДА ЛЮБИМОВА

ИМЕЮ И ХОЧУ ИМЕТЬ
1. Надежного Любящего партнера по жизни (Любимый Мужчина)
2. Возможности (время и деньги) учиться, развиваться познавать новое
3. Стройное изящное тело
4. Родных людей, всегда готовых прийти на помощь, поддержать морально и материально, любящих меня искренне.
5. умение вкусно и полезно готовить

ИМЕЮ, НО НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ
1.Неудовлетворенность собой (стеснение себя, неверие в свои силы и способности, часто уничижение себя ради пользы других) А вы уверены, что другим польза от этого? Говорить "нет" умеете?
Когда действительно нужно-не умею.
Можно перефразировать на: неумение говорить "нет" когда это действительно мне нужно
?
2. Частые вспышки необоснованного гнева, лень, подавленного состояния
3. в физическом здоровье: сколиоз, близорукость
4. Холодность в интимной жизни
5.страх потери близких людей (частые внезапные картинки где-то в голове о потере близких)
6. страх отсутствия достаточно денег Непонятно, поясните. Достаточно для чего?
Скорее страх нищеты
7. страх проблем со здоровьем, при которых невозможна полноценная желаемая жизнь Как-то замысловато, а если попроще и своими словами? Чего конкретно боитесь?
Паралич, кома, потеря зрения/слуха
8.страх смерти (частые внезапные картинки несчастных случаев со мной)
9. детскость в поведении (обидчивость, интонации, усмешки, взгляд) будто я младше окружающих

НЕ ИМЕЮ, НО ХОЧУ ИМЕТЬ
1.умение ладить с людьми разных профессий, положений, возрастов
2. друзей-единомышленников Единомышленников в чем?
Единомыслие-когда интересно друг с другом общаться на самые разные темы, когда хочеться вместе ездить на отдых, вместе семьями отмечать праздники и другие важные события, когда хочеться помогать друг другу и поддерживать при необходимости, иметь одинаковые понятия дружбы, семьи.
3.понимание смысла своей жизни Это о чем конкретно? Смысл жизни - в самой жизни, вы какой-то другой смысл хотите найти, или это о призвании? Или цель своей жизни хотите найти...Расшифруйте.
Да, я хотела сказать о желании понять свое призвании и определить главную цель своей жизни.
4.собственное жильё
Можно заменить? на:
работа(мне больше нравится слово "деятельность), приносящая мне удовольствие и доход, на который я смогу приобрести собственное жилье

5.умение радоваться тому, что имею и вообще жизни(оптимизм)
6. быть мудрой женой, дочерью, сестрой. Стать мудрой мамой Мудрость. Взрослость?
Мудрость-я имею ввиду чуткость к настроениям/состояниям своим и родных людей. Умение быть понятной для других и понимать(чувствовать) других.
7.осознание своих желаний (желание хотеть)
8. частые страхи\тревоги ( новых людей, начальства на работе, новых деятельностей, новых желаемых стилей в одежде, выражать свои мысли, просить помощи) Вы это хотите иметь? Исправьте, пожалуйста.
удалила этот пункт вовсе

НЕ ИМЕЮ И НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ
отсутствие близких и родных людей напишите проще - что значит, отсутствие?
Одиночество
отсутствие друзей и знакомых Вы боитесь с ними поссориться или боитесь одиночества? Поясните.
Да, одиночество.
отсутствие денег Вообще? Вы боитесь нищеты или чего конкретно?
Да, нищеты.
бессмысленное существование(отсутствие целей, желаний) Вы выше написали, что хотите иметь желание хотеть (п.7), это не есть отсутствие целей и желаний?
Противоречие. Удалю этот пункт вовсе
0

#84 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Июль 2016 - 07:52

куратор: Татьяна Петушкова



В первом вопросе написали аж 7 пунктов, а в остальных почему так мало? По условиям задания пунктов должно быть 7+-2, т.е. от 5 до 9. Подумайте еще и дополните свой ответ. Далее вопросы по тексту.
Имею и хочу иметь
1. Мама современная женщина с которой можно поделиться и обсудить различные темы
2. Любимая женщина - отношения с любимой женщиной вы имели ввиду? Что они вам дают? Уверенность, что эта женщина меня любит и не предаст, мы вместе два года
3. Батя - уважаемый человек, профессионал своего дела (тренер) - который что для вас делает или вы для него? например, даст дельный совет в нужный момент и т.д... Которым я горжусь и он давал мне чисто мужские советы по выживанию на улице (он мне отчим)
4. Сестры любящие меня
5. Взрослый сын - помощник в семье
6. Желание жить и творить - а что значит "творить"? поясните на примерах.придумывать и воплощать новые для меня идеи
7. Творческое мышление - которое что вам дает?
Чувство кайфа, интереса и ощущение всемогущества

Имею , но не хочу иметь
1. Недостаток денежных средств для реализации своих идей и обеспечения семьи
2. куча нереализованных идей
3. курить, избавиться от одышки (мешает в сексе)
4. Долги денежные, мешают в отношениях с хорошими людьми
5. Не умение копить деньги, в нужный момент их нету

Не имею , но хочу иметь
1. Постоянный пассивный доход от тысячи баксов (в день, в месяц? допишите) в месяц, для реализации своего дела, путешествий , дарить подарки любимым.
2. Своё ранчо в предгорьях с рабами. - Вы действительно этого хотите или образно выражаетесь? Рабы в 21 веке? Прошу пояснений.Нужны люди которые воплощали бы идеи и не ныли в начале этапа ,пока ещё процесс не приносит прибыли.
3. Свой личный транспорт (Нисан патрол) для комфортного передвижения и бизнеса
4. Адекватного партнера по бизнесу, который разделял бы мои идеи.
5. Не имею близких друзей в городе котором я живу, не хватает общения (друзья в силу семейных или материальных обстоятельств не могут переехать в мой город)

Не имею и не хочу
1. Врагов
2. Фатальных болезней - [color="#0000FF"]каких? Болезней которые делают людей беспомощными
3. Работы в госучреждениях с нормированным рабочим днем
4. Тупых начальников
5. Шашлык из окорочков (просто не люблю)
0

#85 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 12 Июль 2016 - 08:00

Участник_10

Имею и хочу иметь:
- Проф.мастерство Напишите у себя в тетради и здесь(по возможности) подробнее.
- Жизнепонимание Что это для Вас? Чем ценно? И как сочетается с этим пункт "Непонимание цели жизни"?
- Семью Какую семью? Что она Вам даёт?
- Детей Каких детей? Например, любимых, здоровых, счастливых, любящих, которыми я горжусь,....
- Свободу выбора

Имею, но не хочу иметь:
- Алкоголизм Это Ваш диагноз? Как проявляется? Как часто?
- Уныние
- Периодические депрессии Периодически - это 3 раза в год или 2 раза в месяц,...? Что для Вас депрессия?
- Непонимание цели жизни
- Проблемы здоровья (пищеварение) У себя в тетради - подробнее.

Не имею, но хочу иметь: Хотя бы у себя в тетради напишите подробнее каждый пункт. Какую квартиру? Например, собственную трехкомнатную комфортную квартиру, площадью от ... , в центре такого-то города, в которой мне и моей семье будет спокойно и радостно
- Квартиру
- Дачу
- Вторую машину
- Свой цех (бизнес)
- Возможность путешествовать А сейчас разве нет возможности? Или Вы выбираете её не использовать? Например, устроиться на работу с частыми командировками или на круизный лайнер - и почти каждый день в новом месте))
- Материальный достаток (без гонки за выживание) От какой суммы наступает материальный достаток?

Не имею и не хочу иметь: Хорошо.
- Одиночество
- Отсутствие совести
- Отсутствие чувства такта во взаимоотношениях
- Отсутствие секса
- Слабоумие
С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#86 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Июль 2016 - 08:14

НАДЕЖДА ЛЮБИМОВА
ИМЕЮ И ХОЧУ ИМЕТЬ
1. Надежного Любящего партнера по жизни (Любимый Мужчина)
2. Возможности (время и деньги) учиться, развиваться познавать новое
3. Стройное изящное тело
4. Родных людей, всегда готовых прийти на помощь, поддержать морально и материально, любящих меня искренне.
5. умение вкусно и полезно готовить

ИМЕЮ, НО НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ
1.Неудовлетворенность собой (стеснение себя, неверие в свои силы и способности, часто уничижение себя ради пользы других) А вы уверены, что другим польза от этого? Говорить "нет" умеете?
Когда действительно нужно-не умею.Можно перефразировать на: неумение говорить "нет" когда это действительно мне нужно
2. Частые вспышки необоснованного гнева, лень, подавленного состояния

3. в физическом здоровье: сколиоз, близорукость
4. Холодность в интимной жизни
5.страх потери близких людей (частые внезапные картинки где-то в голове о потере близких)
6. страх отсутствия достаточно денег Непонятно, поясните. Достаточно для чего?
Скорее страх нищеты
7. страх проблем со здоровьем, при которых невозможна полноценная желаемая жизнь Как-то замысловато, а если попроще и своими словами? Чего конкретно боитесь?Паралич, кома, потеря зрения/слуха
8.страх смерти (частые внезапные картинки несчастных случаев со мной)
9. детскость в поведении (обидчивость, интонации, усмешки, взгляд) будто я младше окружающих

НЕ ИМЕЮ, НО ХОЧУ ИМЕТЬ
1.умение ладить с людьми разных профессий, положений, возрастов
2. друзей-единомышленников Единомышленников в чем?Единомыслие-когда интересно друг с другом общаться на самые разные темы, когда хочеться вместе ездить на отдых, вместе семьями отмечать праздники и другие важные события, когда хочеться помогать друг другу и поддерживать при необходимости, иметь одинаковые понятия дружбы, семьи.
3.понимание смысла своей жизни Это о чем конкретно? Смысл жизни - в самой жизни, вы какой-то другой смысл хотите найти, или это о призвании? Или цель своей жизни хотите найти...Расшифруйте.Да, я хотела сказать о желании понять свое призвании и определить главную цель своей жизни.

4.собственное жильё
Можно заменить? на:<работа(мне больше нравится слово "деятельность), приносящая мне удовольствие и доход, на который я смогу приобрести собственное жилье
5.умение радоваться тому, что имею и вообще жизни(оптимизм)
6. быть мудрой женой, дочерью, сестрой. Стать мудрой мамой Мудрость. Взрослость?
Мудрость-я имею ввиду чуткость к настроениям/состояниям своим и родных людей. Умение быть понятной для других и понимать(чувствовать) других.

7.осознание своих желаний (желание хотеть)
8. частые страхи\тревоги ( новых людей, начальства на работе, новых деятельностей, новых желаемых стилей в одежде, выражать свои мысли, просить помощи) Вы это хотите иметь? Исправьте, пожалуйста.удалила этот пункт вовсе

НЕ ИМЕЮ И НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ
отсутствие близких и родных людей напишите проще - что значит, отсутствие?Одиночество
отсутствие друзей и знакомых Вы боитесь с ними поссориться или боитесь одиночества? Поясните.Да, одиночество.
отсутствие денег Вообще? Вы боитесь нищеты или чего конкретно?Да, нищеты.
бессмысленное существование(отсутствие целей, желаний) Вы выше написали, что хотите иметь желание хотеть (п.7), это не есть отсутствие целей и желаний?Противоречие. Удалю этот пункт вовсе-

Сообщение отредактировал Участник_22: 12 Июль 2016 - 08:21

0

#87 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 12 Июль 2016 - 08:21

Участник_2

ИМЕЮ И ХОЧУ ИМЕТЬ:
- умение брать на себя ответственность за свои поступки и свою жизнь;
- приятную внешность;
- высокие умственные способности;
- супруга, имеющего со мной общие планы на жизнь;Может еще добавите что-то? Или общие планы - это самое важное?
- умного, способного, симпатичного сына;Что лично Вам это дает? Понимаю, звучит странно. Но попробуйте определить для себя что-то значимое, что появляется у Вас, когда Вы знаете, что у Вас есть такой замечательный сын. Например, есть друг. Когда у нас есть друг, то мы можем получить взаимопонимание, поддержку, принятие, любовь... и т.д.
- способность испытывать чувство удовлетворенности жизнью;
- благоустроенную собственную квартиру в СПб;
- комфортный автомобиль;
- собственный участок земли с домом вблизи СПб;что Вам это дает? В пункте выше, вы написали, что дает Вам автомобиль - комфорт. А собственный участок земли с домом?
- живых родителей;Что это дает по большому счету?
ИМЕЮ, НО НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ:
- лишний вес;
- отсутствие уверенности в том, что меня можно любить;Как человека? Как женщину? Или как-то еще можете сформулировать?
- неуверенность в собственной сексуальной привлекательности;
- неуверенность в том, что я могу иметь ежемесячный доход более 3000 евро в мес.;
- сомнения в надежности супруга;
НЕ ИМЕЮ, НО ХОЧУ ИМЕТЬ:
- стройное, гибкое, здоровое тело;
- спокойную уверенность в том, что я могу нравиться мужу и нравящимся мне мужчинам;
- чувство, что я полезна людям и этому миру;Что Вам даст это чувство? Зачем лично Вам быть полезной людям и миру?
- ежемесячный доход более 3000 евро;
- возможность по желанию путешествовать по миру;
- писать книги;Зачем? Что это Вам даст, когда Вы будете писать книги?
- быть высококлассным психологом, помогающим людям;Когда Вы будете помогать людям, что это даст лично Вам?
НЕ ИМЕЮ, И НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ:
- инвалидность, проблемы со здоровьем;
- одиночество;
- бедность;
- пессимизм;
- сожаления о том, что я живу;
- чувство безисходности
Жду небольшой доработки!
Удачи! :give_rose:
P.S. В этом задании очень подробно ответы и уточнения расписывать не нужно, просто уточните формулировки.

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 12 Июль 2016 - 08:25

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#88 Пользователь офлайн   Участник_6 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Июль 2016 - 08:26

[quote name='Татьяна Едакина' timestamp='1468276880' post='88494']
Участник_6

Имею и хочу иметь:
Любимые дети
Любящий муж
Любимая работа
В каждом пункте напишите, что это Вам даёт в области любви, как Вы на это можете опереться во время изменений. Обратите внимание, что направление "любовь" предполагает близкие отношения в паре. Здесь должны быть указаны ресурсы, на которые Вы можете опереться в области любви-близких отношений с партнёном. Что же всё-таки хорошего уже есть в Вашей жизни в области любви, что стоит сохранить при любых обстоятельствах? Рекомендуется указать 5-9 ресурсов.

Имею , но не хочу иметь:
Раздражение на мужа - в каких обстоятельствах, когда?
Стеснение подойти(заговорить)первой - с мужем? - в каких ситуациях, когда?
Мало забочусь о близких, о доме. "Мало" - это оценочное понятие, значение которого не определено и зависит от субъективного мнения. Напишите конкретно, что именно не устраивает, как, когда и в каких ситуациях Вы не проявляете должную заботу (указывайте, что Вы делаете вместо этого).
Забываю поздравить, позвонить - мужа? как часто? когда?
Установка: муж не может быть любимым мужчиной

Не имею, но хочу иметь:
Любовь к мужу - как именно Вы будете её проявлять? что именно Вы хотите иметь в этой области? Будьте конкретны.


Перечисленные дальше пункты взяты из других областей звезды благополучия.
Любовь к маме
Любовь к себе
Забота о близких
Довольство своей внешностью
Душевная гармония
Пересмотрите их, - напишите то, что Вы не имеете, но хотите иметь в области близких/любовных отношений с мужем. Рекомендуется указать 5-9 конкретных желаемых обретений.

Не имею и не хочу иметь:
Одиночество
Измены

Трудности в этом упражнении только подтверждают, что выбранная область (любовь-близкие отношения) является для Вас наиболее проблемной, и значит через неё лежит путь ближайшего развития. Её стоит проработать для улучшения качества жизни.
[/quote


Татьяна, спасибо за такое отношение к участникам! Начинаю въезжать!


Имею и хочу иметь:
Наши дети- объединяют
Ощущение,что муж меня любит даёт желание научиться любить его
Взаимопонимание
Уважение к мужу
Другой мужчина не нужен


Имею, но не хочу иметь:
Раздражение на мужа, когда он вешает проблемы на меня
Стесняюсь его перед людьми
Не говорю мужу о своих желаниях, жду пока сам догадается
Мало о нем забочусь(в быту)
Установка: муж не может быть любимым мужчиной
Если расстаемся(командировки) могу не звонить днями( не чувствую интереса)
Обида и злость на мужа, что он не живет так как я хочу


Не имею и но хочу иметь:
Любить мужа,как мужчину
Восхищаться своим мужем
Замечать то, что он делает для меня, семьи
Стать хорошей хозяйкой
Стать более привлекательной для него


Не имею и не хочу иметь:
Одиночество
Измены
0

#89 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 12 Июль 2016 - 08:55

Участник_32

ИМЕЮ И ХОЧУ ИМЕТЬ
-Любимых любящих и здоровых детей и внуков
-Верную ,умную, надёжную и (наверное все таки еще любимую мной) жену
- Хороших, искренних и честных друзей
- Свой уютный мною самим продуманный дом на берегу озера полного рыбы, диких птиц и диких самостоятельных животных
-Физическое здоровье и самочувствие
- способность любить, быть нежным, чутким, весёлым и романтичным.
- Желание хотеть много и готовность достигать
- всеобъемлющую любовь и восторженность миром и людьми
- Веру в друзей и людей
-Способность воплощать свои реально желаемые цели
- Свой устойчивый бизнес,компанию с дружной командой.
- Неиссякаемый внутренний источник романтики и жизнелюбия
- Чувство прекрасного в искусстве архитектуре, музыке. живописи и природе.

ИМЕЮ, НО НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ

- Неуверенность в своих способностях по достижению целей
- Неуверенность в своих физических способностях защитника любимых и близких
- несамостоятельность во мнениях
- Неуверенность в ценности себя и своих действий
- Поверхностность в сужденияхЭто всегда проявляется? Или в каких-то особенных суждениях?Может быть в житейских вопросах есть поверхностность. А скажем, в вопросах выбора жилья, дачи, машины, рыбалки у Вас суждения достаточно глубокие и обстоятельные?
- частая смена настроения из за неуверенностиНеуверенности в чем?
- подверженность оценке другимиА что другие оценивают? Вас как личность? Как специалиста?... Или Ваши действия, мнения, решения?
- Внутреннюю необходимость в положительной оценке\одобрении близкими и значимыми
- нерешительность в ситуациях выбораСитуациях любого выбора?
- Неумение рассчитывать времяРассчитывать время на что? На работу, отдых, встречи?... В чем проблема, когда Вы не умеете рассчитывать время?
- глубокое необъяснимое состояние поиска какой то женщины взаимно нежной и пылкой

НЕ ИМЕЮ , НО ХОЧУ ИМЕТЬ

- Способность самостоятельно разбираться и решать свои имеющиеся и любые возможные проблемы
- Свою линию желаний и целей в каждой ДЕЯТЕЛЬНОСТИПоясните, пожалуйста, не совсем понятно. Хотите способность чувствовать и понимать, что Вы действительно хотите? Истинные свои желания и потребности? Сформулируйте поточнее.
- Взаимную нежную любовь и взаимную удовлетворенность друг другом с женой.
- Свой набор вариантов и сценариев долгой и счастливой жизни в здоровье мире и радости.
- Свободное время и устойчивое желание творчества в музыке. вокале. живописи, керамике, ковке
- Свободное время и устойчивое желание к спорту - тренировкам выносливости, тренировкам боевых навыков самозащиты,тренировкам самОрегуляции и новых возможностей..
- Уверенность в том, что ВСЁ ЭТО мне для чего то надоЧто "все это"? Тоже поточнее, чтобы бессознательному было понятно, что Вы от него хотите.
- Уверенность в том, что я и мои дела, результаты зачем то \кому-то важны и нужны..А зачем Вам такая уверенность?
- Дом на Юге у теплого моря на самоОкупаемой основе большой с возможностью принимать в гостях любимых людей и близких друзей.
- продуманную реально воплощаемую систему автономного жизнеобеспечения для своей семьи в полном составеРаспишите, поподробнее. Не понятно, что это значит и как может реализоваться.
- способность летать без технических средств и приспособлений)))Ой :blink: Круто! Распишите как это может быть?))) ВТО?

НЕ ИМЕЮ, И НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ

- хронических и неизлечимых болезней у себя. своих детей, внуков и любимых.
- войны вокруг себя. своих детей , внуков и любимых.
- злых и подлых врагов вокруг себя,своих детей , внуков и любимых.
- конечной точки развития и пребывания в этой жизни
- потери веры в добро
Жду доработки! :declare:
Удачи! :clapping:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#90 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 12 Июль 2016 - 09:02

Участник_4

Вы забыли о своем ответе дать мне ссылку на почту!


Имею, но не хочу иметь:

- нехватка времени для учебы и саморазвития - смотрите, время у Вас как и у всех 24 часа в судки. Давайте подумайте конкретнее какой способности или какого личного качества у Вас нету или что мешает Вам уметь управлять собственным временем?
- создание авральных ситуаций самой себе - тоже самое направленные анализа - что мешает или чего не хватает чтобы аврал ушел из вашей жизни ?
- излишний вес - конкретно сколько кг.
- гордыня - где она проявляется и как это составляет проблему?
- обидчивость - где она проявляется и как это составляет проблему?
- спешка - где она проявляется и как это составляет проблему?
- лень - где она проявляется и как это составляет проблему?

Давайте спокойно (без спешки ) начинайте развивать навык упорядочивания своей деятельности с ответов на вопросы в забеге.

Не имею, но хочу иметь:

- понимание целей этой своей жизни - хотелось бы понимать, для чего я вообще проживаю эту жизнь -если я Вам скажу что жизнь у дана для того чтобы её прожить и набраться опыта. Что конкретно в Вас это понимания изменит?

еще раз дополните эти ответы и сообщите мне на почту. Жду!
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#91 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 12 Июль 2016 - 09:02

Участник_37

Отлично! :clapping: Этап принят! Переходим к третьему этапу!!! :declare:

Если Вам не сложно, исправления (корректировку) выделяйте другим цветом, чтобы сразу было понятно, где Вы исправили. Спасибо! :give_rose:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#92 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 12 Июль 2016 - 09:22

Цитата

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (Вчера, 23:27) писал:
Не имею, но хочу иметь: 1. 1.Раскрепощённость при знакомстве с людьми, особенно с противоположным полом - у Вас есть модель экологичных отношений? - живого примера нет, но примерное понимание есть
2. Способность находить время для нужных и важных мне дел - более-менее понятно
3. Дружную семью, в которой ощущаю поддержку и любовь - это что, совсем не понял? - сейчас живу с родителями и сестрой, имела в виду эту семью, т е хорошие и дружеские отношения с родителями
4. Умение выражать свои истинные мысли и намерения
5. Гармонию с собой, окружающим меня миром и людьми
6. Умение видеть проблему как решение какой-либо задачи
8. Способность выражать свои истинные чувства
Все остальное понятно.

Хорошо. Этап принят.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#93 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 12 Июль 2016 - 09:30

Просмотр сообщенияУчастник_13 (12 Июль 2016 - 01:04) писал:

Марат Фазылов.

Скрытый текст

У Вас есть план как Вы начинаете становится архитектором? Это связано с Вашей текущей работой как-то? 1млн это хорошо. Когда Вы сейчас получаете 300-500тыс$, тогда это в ближайшем будущем(1-1,5) года, реально.
И, знаете, исходя из того, что Вы пишите, Вы хотите убежать, а не найти путь. Вы хотите, чтобы не было плохого, избежав понимания, а какой урок в моей ситуации, которая со мной, чему мне важно и стоило бы научится. А когда урок принят и понят, жизнь начнет менятся.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#94 Пользователь офлайн   Участник_32 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Июль 2016 - 09:53

Просмотр сообщенияНаталья Лаврёнова (12 Июль 2016 - 08:55) писал:

Участник_32

ИМЕЮ И ХОЧУ ИМЕТЬ
-Любимых любящих и здоровых детей и внуков
-Верную ,умную, надёжную и (наверное все таки еще любимую мной) жену
- Хороших, искренних и честных друзей
- Свой уютный мною самим продуманный дом на берегу озера полного рыбы, диких птиц и диких самостоятельных животных
-Физическое здоровье и самочувствие
- способность любить, быть нежным, чутким, весёлым и романтичным.
- Желание хотеть много и готовность достигать
- всеобъемлющую любовь и восторженность миром и людьми
- Веру в друзей и людей
-Способность воплощать свои реально желаемые цели
- Свой устойчивый бизнес,компанию с дружной командой.
- Неиссякаемый внутренний источник романтики и жизнелюбия
- Чувство прекрасного в искусстве архитектуре, музыке. живописи и природе.

ИМЕЮ, НО НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ

- Неуверенность в своих способностях по достижению целей
- Неуверенность в своих физических способностях защитника любимых и близких
- несамостоятельность во мнениях
- Неуверенность в ценности себя и своих действий
- Поверхностность в сужденияхЭто всегда проявляется? Или в каких-то особенных суждениях?Может быть в житейских вопросах есть поверхностность. А скажем, в вопросах выбора жилья, дачи, машины, рыбалки у Вас суждения достаточно глубокие и обстоятельные?
Часто вера в людей проявляется в вере в то, что они говорят..Без проверки беру как экспертное мнение и зачастую необоснованно. Надо бы сохранять критичность и прагматичность с поправкой на психологиЦЦЦкие особенности того самого носителя мнения))
- частая смена настроения из за неуверенностиНеуверенности в чем? неуверенности в ценности принятых системообразующих целей, в их значимости .какой то правильности..Как то так..
- подверженность оценке другимиА что другие оценивают? Вас как личность? Как специалиста?... Или Ваши действия, мнения, решения?
В зависимости от того какую я свою сторону реализую в моменте, и если нет "ага-поддержки" я часто начинаю сбиваться с хода действий ..как будто я вообще все на свете делаю и даже живу для кого то.. А самоценности в себе самом нет... Даже нет ощущения фундамента на котором можно надстраивать слоями эти ценностные, самоцЕнностные слои и слоЁчки...
- Внутреннюю необходимость в положительной оценке\одобрении близкими и значимыми
- нерешительность в ситуациях выбораСитуациях любого выбора?
Опять же причина та же- сомнения как следствие неуверенности в выбранных целях..С одной стороны они "Правильные " ( по правилам настоящего ( ну понятно..) мужчины, мужа, отца, директора, гражданина и еще хрен знает сколько ипостасей... Вот и со всем этим как то надо экологизировать)))... Это НАДО внутри.И всем не угодить. Порой на Экологическую балансировку целе и методов достижения уходит столько времени, сто и до практических действий не доходит и ситуация актуальности уходит...Само это порождает комок самонеудовлетворенности и неверия в возможность актуальных проактивных действий...
- Неумение рассчитывать времяРассчитывать время на что? На работу, отдых, встречи?... В чем проблема, когда Вы не умеете рассчитывать время?
Вижу в этом проявление той же неуверенности - смс пункт выше...
- глубокое необъяснимое состояние поиска какой то женщины взаимно нежной и пылкой

НЕ ИМЕЮ , НО ХОЧУ ИМЕТЬ

- Способность самостоятельно разбираться и решать свои имеющиеся и любые возможные проблемы
- Свою линию желаний и целей в каждой ДЕЯТЕЛЬНОСТИПоясните, пожалуйста, не совсем понятно. Хотите способность чувствовать и понимать, что Вы действительно хотите? Истинные свои желания и потребности? Сформулируйте поточнее.
ПРОСТО знать точно что я хочу..и хотеть этого реально)), т.к. когда я хочу- оно сбывается само в экспромтном скольжении по вариантам жизненных ситуаций и порой даже знаю, когда звонит не знакомый номер - знаю кто и что скажет...
- Взаимную нежную любовь и взаимную удовлетворенность друг другом с женой.
- Свой набор вариантов и сценариев долгой и счастливой жизни в здоровье мире и радости.
- Свободное время и устойчивое желание творчества в музыке. вокале. живописи, керамике, ковке
- Свободное время и устойчивое желание к спорту - тренировкам выносливости, тренировкам боевых навыков самозащиты,тренировкам самОрегуляции и новых возможностей..
- Уверенность в том, что ВСЁ ЭТО мне для чего то надоЧто "все это"? Тоже поточнее, чтобы бессознательному было понятно, что Вы от него хотите.Да думаю, что это то же самое что и пять строк выше. Поскольку достало - сквозит во всех желаниях и не желаниях...
- Уверенность в том, что я и мои дела, результаты зачем то \кому-то важны и нужны..А зачем Вам такая уверенность?
что бы это было не просто моей прихотью а какую то серьезную цель, ценность представляли.. Всё ведь вокруг того, что Другие огого я сам я - так себе...как в том мультике "И сам я какой-то маловатый")))
- Дом на Юге у теплого моря на самоОкупаемой основе большой с возможностью принимать в гостях любимых людей и близких друзей.
- продуманную реально воплощаемую систему автономного жизнеобеспечения для своей семьи в полном составеРаспишите, поподробнее. Не понятно, что это значит и как может реализоваться.
Это форма хуторского экопоселения на выращивании всего необходимого себе самостоятельно и обмен излишек на то, в чем не специализируешься сам, Через конвертацию в деньги или без - не важно. И естественно применяя технические методы получения тепла и воды для жизни и комфорта от природы экологичными формами ... Будучи вегетарианцами вся моя семья легко постепенно "бросает кушать"))) и это реально... а вот насколько это надо - вопрос. Насильно вменить добро- не моя тема. Хотя могу в силу силы))
- способность летать без технических средств и приспособлений)))Ой :blink: Круто! Распишите как это может быть?))) ВТО?
Есть глубокая уверенность в том, что сознание является не только двигателем, но и тормозом)). Тем более сознание того , что мы чего то не можем...навязанное нам физикой и логикой физики с 7го класса. Управление летательными малыми аппаратами и автомобилями при помощи мысли возможно и уже на серийном уровне производства применяется. Думаю что просто остуствует быстрая адекватная система обучения этому. А для этого надо ))смоделировать тех кто это умеет....Таки умеют многие - но скрывают дав клятвы в узких и могущественных кругах. а потом кто сам умеет , то и не собирался становиться учителем....Скорее так

НЕ ИМЕЮ, И НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ

- хронических и неизлечимых болезней у себя. своих детей, внуков и любимых.
- войны вокруг себя. своих детей , внуков и любимых.
- злых и подлых врагов вокруг себя,своих детей , внуков и любимых.
- конечной точки развития и пребывания в этой жизни
- потери веры в добро
Жду доработки! :declare:
Удачи! :clapping:


Сообщение отредактировал Участник_32: 12 Июль 2016 - 09:57

0

#95 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 12 Июль 2016 - 09:55

Участник_11

Имею и хочу иметь
6. Желание жить и творить -придумывать и воплощать новые для меня идеи - поясните на конкретных примерах.

Не имею и не хочу
2. Фатальных болезней - Болезней которые делают людей беспомощными - поясните на конкретных примерах.
3. Работы в госучреждениях с нормированным рабочим днем - что в этом страшного, так работают многие люди. Поясните, почему вы не хотите этого?
4. Тупых начальников - замените "тупых" на другое, недвусмысленное слово и напишите, что в этом страшного для вас?
5. Шашлык из окорочков (просто не люблю) - в этом задании вы пишите то, что вы имеете или не имеете, как человек, т.е. проводите инвентаризацию своих активов, проблем, страхов, желаний. Не любите, как говориться, не ешьте. Замените этот пункт на что-то другое.

Жду дополнений!

Сообщение отредактировал Татьяна Петушкова: 12 Июль 2016 - 09:56

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#96 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:20

Куратор - Татьяна Петушкова

Имею и хочу иметь:
1. Заботливого, верного, покладистого мужа
2. Добрую, отзывчивую, любящую старшую дочь
3. Позитивную, дарящую счастье и радость, любящую младшую дочь
4. Большую, крепкую, надежную семью (братья, сестры, родители)
5. Природную красоту
6. Гибкость ума
7. Чистую и уютную квартиру
8. Работу приносящую стабильный заработок

Имею, но не хочу иметь:
1. Алкогольная и никотиновая зависимости
2. Квартиру в залоге у государства
3. Лень
4. Ощущение себя плохой матерью
5. Ощущение себя плохим человеком
6. Страх, что я проживу в бедноте всю жизнь, потому что у меня не получится зарабатывать столько денег, сколько мне нужно
7. Страх, что я не смогу выкупить квартиру
8. Больные десна
9. Больные колени

Не имею, но хочу иметь:
1. Семейный бизнес, приносящий стабильный доход, не менее 300 тысяч рублей в месяц
2. Свою, просторную, красивую, 3-х комнатную квартиру на ул.Косыгина
3. Здоровые десна
4. Здоровые колени
5. Стройность тела
6. Активность и отсутствие лени для занятий физ культурой
7. Загородный дом, для семейного отдыха 30км от Москвы в живописном месте, окруженный соснами

Не имею и не хочу иметь:
1. Неизлечимые болезни
2. Тюремное заточение
3. Озлобленных родных
4. Больных детей
5. Нищету
0

#97 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:47

Участник 32

Отлично! Все хорошо расписали! :clapping:
Жду Вас на третьем этапе!!! :declare:

Про возможность моделирования полета пока подробно обсуждать не будем, если конечно, Вы не выберете ее основной для этого Забега :bye:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#98 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:54

Татьяна Едакина
Участник_29
Татьяна, замена аватарки произошла без моего участия. Как только разберусь, как это сделать, верну стандартную.
Что касается выбранного мной направления развития - "работа", я бы хотела уточнить, что для меня это не совсем общепринятое понятие, это не "работа по найму",
и, может быть, даже не "собственный бизнес" , а деятельность, в процессе которой я выполняю свои задачи (самореализация, полезность для других людей..)

Имею и хочу иметь:

1.Возможность самой планировать свое время, отсутствие жесткого графика.
2.Свободу передвижения -когда хочу и куда хочу.
3.Отсутствие начальников.
4.Материальный достаток: дом, машина, возможность 1 или 2 раза в году семьей отдыхать в желаемом месте,
достаточно денег для исполнения разумных, с моей точки зрения, желаний.
5.Моя деятельность лежит в рамках моих интересов.
6.Возможность создать для моих близких теплого, уютного дома, где бы они чувствовали себя легко и комфортно.
7.Достаточно времени и сил, чтобы заниматься укреплением и поддержанием своего здоровья и привлекательности.

Имею, но не хочу иметь:
1.Полную материальную зависимость от мужа.
2.Периодически возникающие сравнения с другими людьми, достигшими значительных успехов в профессии, чувство своей несостоятельности и ущербности.
3.Мысли о бесцельности, мелочности и никчемности своей жизни, её обесценивание.
4.Неуверенность в себе, своих способностях,возможностях и силах.
5.Негативные установки в отношении себя (я ничего не смогу сделать самостоятельно, в моем возрасте уже поздно что-либо начинать..)
6.Страх принимать решения, брать на себя ответственность.
7.Чувство неуверенности в завтрашнем дне, страх перед будущим.

Не имею, но хочу иметь:
1.Высокую самооценку.
2.Уверенность в себе, в своем будущем благополучии.
3.Мой личный, независимый от мужа материальный доход, достаточный для привычного уровня жизни.
4.Развитие моих творческих способностей, талантов.
5.Уверенность, что я интересна моим близким (мужу и детям) как личность, а не только как жена и мама.
6.Физическое здоровье - четко и ясно мыслящую голову, гибкие,здоровые спину и колени, нормальное давление (120*80),
ясное зрение, позволяющие мне с легкостью и удовольствием заниматься интересной для меня деятельностью.
7.Уверенность в ценности моего вклада в развитие и благополучие нашей семьи.
8.Общение и сотрудничество с людьми, разделяющими мои интересы, единомышленниками.
9.Внутренние спокойствие и гармонию.


Не имею и не хочу иметь:
1.Полного отсутствия интересов и желаний.
2.Бедности.
3.Разочарования в себе.
4.Одиночества.
5.Скучной нудной работы ради выживания.
6.Серьезных проблем со здоровьем, которые не позволят мне жить деятельно.
7.Депрессию.

Сообщение отредактировал Участник_29: 12 Июль 2016 - 11:16

0

#99 Пользователь офлайн   Участник_39 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Июль 2016 - 11:00

Куратор- Анатолий Логинов

имею и хочу иметь:
Материальная платформа:машина,квартира,дача
Любимая семья: Дочка,внучка,зять,мама, брат и
все родственники
Знания и накопленный жизненный опыт
Друзья
Желание изменить свою жизнь:звезда благополучия 10 баллов
Жизненный оптимизм

имею, но не хочу иметь:
Неуверенность в принятии решений- любых( правильно ли,нужно ли)
Все не доделываю (может само устаканится, проясниться. сделается)
Не принятие мужчин, как достойная единица общества(недоверие, разочарованность и т.д.)
Лишний вес
Боли в суставах
Финансовый ступор(полное отсутствие доходов , не понимание направления откуда их брать)
Страх одиночества
Лень

не имею, но хочу иметь:
Работа: 2-3 дня в неделю высокооплачиваемая и интересная
Ежемесячная прибыль от 350 000 рублей
Муж- родственная Душа
Дом от 25 до 30км от Москвы для постоянного проживания
Проданную дачу от 100 000евро
Таланты( рисовать,иннов.психотехнологиях и вообще за что не возьмись на 5+)
Фортуну(которая направляла в нужном направлении для достижения 10б.Звезды благополучия)
Звезду благополучия 10
Чувство Юмора
Стройность
Женскую привлекательность

не имею и не хочу иметь:
Врагов
Тяжелых , неизлечимых заболеваний
Мужа - чуждого человека
Бедности
Потери любимых людей (смерти)
0

#100 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Июль 2016 - 11:17

Неринга Микалаускайте

ИМЕЮ И ХОЧУ ИМЕТЬ

1. Здорового и любимого ребёнка
2. Любимого и любящего мужчину
3. Сочувствие и понимание к людям, умение сопереживать не разрушая себя
4. Желание и способность учиться новому
5. Знания в той сфере, в которой работаю, желание преуспеть в ней ещё больше
6. Стройность, приятная внешность
7. Здоровье
8. Вера в то, что Бог меня любит

НЕ ИМЕЮ, НО ХОЧУ ИМЕТЬ
1. ТЕРПЕНИЕ И УСЕРДИЕ
2. Стабильный, по возможность пассивный доход 100 т.р. в месяц
3. Автомобиль, комфортный и надёжный стоимостью от 500 т.р.
4. Возможность два раза в год на две недели отключить телефон и не суетиться
5. Отдельная собственная квартира, желательно в Москве или в Ближайшем Подмосковье
6. Собственное дело, в которое будут вложены мои силы, знания и умения, приносящее доход и моральное удовлетворение
7. Образование и знания в той сфере, которая мне интересна на протяжении всей жизни
8. Уверенность в том, что у меня всё получится, что я опять не брошу всё на пол-пути. Уверенность в своих силах.
9. Знакомство с людьми, которые могут быть моими наставниками и учителями
10. Умение и решительность действовать, а не просто знать как надо делать и ждать пока само собой всё получиться

ИМЕЮ, НО НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ

1. Плохие отношения с отцом
2. Страх потерять ребёнка или кого-то из близких
3. Страх, что опять всё брошу и ничего не получится
4. Страх выступать пред публикой, когда мне приходится это делать есть ощущение, что я "как дура"
5. Не умение принимать помощь других, кажется что "буду должна"
6. Гордыня
7. Страх, раскрываться перед другими людьми
8. Переживаю каждый раз, когда кому-то не нравлюсь
9. Делаю скоропалительные выводы обо всём и обо всех

НЕ ИМЕЮ И НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ

1. Болезни хронические. неизлечимые свои и ребёнка
2. Конфликты с окружающими
3. Недоверие к миру
4. Претензий к другим за свои ошибки или не удачи в своей жизни
5. Злость, агрессия к другим
6. Мысль, что всё предрешено и ничего нельзя изменить
7. Война в моей стране и обстоятельства не преодолимой силы
8. Яхта)))
0

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта