Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Соцпроект - Благодарность Александру Кузнецову - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Соцпроект - Благодарность Александру Кузнецову

#1 Пользователь офлайн   Dimitriy 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 15 Июль 14

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:13

Хочу поблагодарить Александра Кузнецова - отзывчивого, тактичного и деликатного, находчивого специалиста, который помог мне вылезти из того уютного "болотца", в котором я пребывал последнее время. Благодаря соцпроекту и Александру, я стал более собранным и дисциплинированным. Я стал меньше внимания уделять тому, что отвлекает меня от жизни. И я стал чаще распоряжаться своим временем с умом и пользой для себя.
Мне очень понравилось, как Александр проводил сеансы. Стиль его психотерапевтической работы (красивые метафоры, насыщенный язык, живописное описание психотехнологий) нашли глубокий отклик в моём бессознательном. А хороший раппорт между нами и юмор Александра помогли мне устранить скованность, обрести оптимизм и с охотой выполнять самостоятельную работу.
И, кроме того, я нашёл очередное подтверждение тому, что ИНП работает и ещё как работает - всё зависит от раппорта между психотерапевтом и клиентом, правильной постановки запроса и листа результатов.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ