Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе Врублевской Юлии. Ю - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе Врублевской Юлии. Ю Спасибо за помощь

#1 Пользователь офлайн   И Кофанова 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Май 16

Отправлено 30 Май 2016 - 11:56

Хочу поблагодарить Врублевскую Юлию Юрьевну. Она такая молодец! Я не представляю, чтобы было с моей семьей, если бы не она! У меня второй брак и вроде бы все сначала было хорошо- муж заботливый, внимательный и к сыну от первого брака относится прекрасно, но в один прекрасный момент( даже не могу сказать когда это началось) все изменилось. К тому моменту у нас уже подрастала дочка. Мужа как подменили- ходит угрюмый, стал выпивать, на мои попытки узнать что случилось только " рычал" и все заканчивалось ссорой. И в таком духе прожили больше года. Я уже почти решилась подавать на развод- все думала, что это во мне что-то не так, как мне подруга посоветовала обратиться к психотерапевту. Я засомневалась, но мужа то я люблю и семью хотелось сохранить! Долго искала и решалась на этот шаг. Но я искренне сейчас рада, что решилась( мужа правда не смогла уговорить прийти, но надеюсь, что еще смогу), но результаты на лицо. Следуя советам Юлии Юрьевны я потихоньку вытаскиваю из мужа то, что его беспокоит и стараюсь ему помочь. Очень бы хотелось, чтобы Игорь сам пришел на сеанс, но надеюсь у нас все впереди. Спасибо Юлии Юрьевне!!!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ