Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Михаилу Васиневу - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарность Михаилу Васиневу Отзыв о работе с Михаилом Васиневым

#1 Пользователь офлайн   Saule 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 07 Июнь 16

Отправлено 07 Июнь 2016 - 12:05

Добрый день, всему сообществу и последователям Ковалева Сергея Викторовича!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с Михаилом Васиневым из г.Новосибирска.
Первоначально я познакомилась с видео С.В.Ковалева в Ютубе и примерно 1,5 года слушала, вникала, "пережевывала, переваривала" информацию. Действий с моей стороны еще не было(((. Но ситуации жизненные "золотой пендель" - меня озарило купить книгу и начать уже ЖИТЬ. На удивление книга "Как жить, чтобы жить. основы экзистенциального нейропрограммирования" пришла в течении недели. Пока ждала книгу, параллельно слушала видео и работала самостоятельно с рубрикой "Помоги себе сам!". Все время крутились в голове слова С.В.Ковалева "Вам важно знать, почему у вас барахлит карбюратор? или важнее сделать машину и поехать?" В общем не терпелось быстрее изменить свое прошлое и тем самым улучшить свою жизнь. Жгучее желание поехать на семинар было не осуществимо в ближайшее время. Узнав про социальный проект,позвонила, записалась. Мне сказали что через 1-1,5 месяца вам ответят. Но , каково было моё удивление, через 3 дня!!! мне позвонил психолог центра С.В.Ковалева из города Новосибирск Михаил Васинев. И уже на следующий день в 9:00 состоялась консультация по скайпу!!! Михаил Васинев - практикующий психотерапевт, грамотный, владеет техниками С.В.Ковалева. Он Любезно предоставил мне неделю консультаций по скайпу. за это время мы выявляли проблемы, ставили задачи. Точнее я выявляла , осмысливала, ставила... Михаил помогал ненавязчиво, вопросами, терпеливо выслушивая мои болевые переживания. Мы проработали и"паркур" и "ребесинг" и т.д. Выражаю ему огромную благодарность и признательность. Могу с уверенностью сказать, что первый шаг в практическом познании экзистенциального нейропрограммирования сделан! Спасибо Михаил!!! Хотелось бы обратиться к тем, кто еще сомневается или ищет себя: Те кто решил стать психотерапевтом центра- люди себя переработавшие и перепрограммировавшие могут реально помочь вам! При условии, если вы созрели к хорошим переменам. Вперед к эффективному будущему, где Ты в порядке- мир в порядке. Очень рекомендую Михаила Васинева. Смело обращайтесь, звоните. И огромный привет и наилучшие пожелания Сергею Викторовичу Ковалеву и его институту. Спасибо за чудодейственные технологии и изменения себя и своего окружения.
1

#2 Пользователь офлайн   stif 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23 Апрель 13

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:55

Хочу поделиться впечатлениями о работе Михаила Васинева.
Путешествие в мир бессознательного самостоятельно - очень хлопотное занятие (знаю по себе – пробовала неоднократно). Необходим проводник, сопровождающий, необходим взгляд со стороны специалиста, знающего детали, нюансы, где застрял, где свернул в тупик, ведь потом придется возвращаться, а это потеря времени, сил, энергии, а главное потеря веры, что это возможно - измениться самому и изменить свою жизнь в лучшую сторону. А ведь хочется результатов, хочется исполнение мечты, воплощение сказки, чтобы все не напрасно и не зря.
Очень чутко, грамотно, деликатно, ненавязчиво, мудро. Видеть суть проблемы, ее зерно – для этого нужен талант и опыт. А сколько нужно с нами (клиентами) терпения!!! Ведь чего только стоит сопротивление на изменения - еще та история!!!
Ошеломляющие результаты, даже неожиданные, так как работали с целями в другой области (по поводу работы и профессионализма , с взаимоотношениями с повзрослевшим сыном), а плюсом (бонусом) – изменения в личной жизни, материальном благополучие, здоровье, взаимоотношениях с собой, миром, людьми. Все стало ясно и легко, очень спокойно, понятно, радостно. Просто хочется жить и радоваться.
СПАСИБО!!!!
УСПЕХОВ!!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему