Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Замещающий Ребенок - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Замещающий Ребенок Мне кажется что я

#1 Пользователь офлайн   Woodoo 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Август 12

Отправлено 12 Май 2016 - 13:00

Доброго времени суток. У меня такой вопрос.Когда то в одном увиденном мной видеоролике, С.В.Ковалев рассказывал случай из своей практики, как мужчина не мог заработать и сохранить больше определенной суммы денег. В конечном итоге оказалось что он был замещающим ребенком ( у его мамы был выкидыш ), его не рожденный брат всячески мешал мужчине достичь успеха в жизни, так как это он должен был жить этой жизнью ( в общих чертах вот так, ролик смотрел давно).
И вот я прорабатывая некие свои подобные проблемы вспомнил-что у моих родителей была похожая ситуация до меня.Спросив у Бессознательного , с помощью пальцевого сигналинга, не являюсь ли я случайно замещающим ребенком, я получил положительный ответ ,что я им являюсь.
В связи с этим, что мне можно посоветовать ? Где об этом можно подробно почитать ,посмотреть, и т.д. Как с этим работать? Заранее спасибо за ответы .
0

#2 Пользователь офлайн   StevSeigo 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 Февраль 21

Отправлено 17 Февраль 2021 - 20:57

Недавно сделали в прихожей ремонт, для удобства линолеум по краям закрепили пластиковыми плинтусами с кабель-каналом, внутри поместили телефонный провод. Маленький ребенок любит лазить где не надо, и получилось так, что он научился зацеплять край крышки кабель-канала и открывать ее, а потом вытаскивать провод. Как эту крышку можно закрепить?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему