Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Любимова Надежда - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Любимова Надежда Благодарность

#1 Пользователь офлайн   Елена17 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Май 16

Отправлено 08 Май 2016 - 13:13

Я к Надежде Любимовой обратилась в феврале 2016 года, проблема моя была -повторяющийся негативный сценарий в отношениях. Мне 39 лет, живу я в Вологде. Общались мы с Надеждой по скайпу. При первом общении с ней, я прониклась доверием к Надежде. Надежда помогла мне исцелиться! Наша работа была легкой и интересной, каждый раз после занятия происходили знаковые события, которые показывали мне, что я двигаюсь в нужном направлении. Надежда помогла мне освободиться от чувства вины, от желания спасать всех и вся, кроме себя. Мир зеркалил мне мою жизнь, я стала видеть во всем закономерность. Я завершила деструктивные отношения не только на уровне ума, но и внутри себя, для себя поставила точку без сожаления, чувства вины. И я благодарна тому человеку за такой ценный урок в моей жизни. Мне и самой легче стало жить. Изменилась моя мама. Если раньше она все время была в подавленном состоянии и говорила о болячках, то теперь при общении со мной она веселая и говорит, что любит меня (раньше она часто говорила, что виновата передо мной во многом). Надежда искренняя, светлая, настоящая Женщина, всегда готова прийти на помощь. Я благодарна Надежде за помощь и осознание своих ошибочных убеждений, принятых в детстве, за изменение этих убеждений на позитивные, за новую жизнь, за новую себя. Желаю Надежде успехов и процветания в ее любимом деле. Для себя я нашла СВОЮ Волшебницу и целительницу.
1

Страница 1 из 1


Быстрый ответ