Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Серебренниковой Светлане Александровне - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность Серебренниковой Светлане Александровне

#1 Пользователь офлайн   Елена Михайловна 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Май 16

Отправлено 08 Май 2016 - 11:31

Хочется выразить искреннюю благодарность за оказанную мне помощь Светлане Александровне. Меня с ней свела судьба год назад -в то время, когда я находилась на грани жизни и смерти. Мне сейчас 38 лет, более 30 из них я страдала тяжелейшей формой атопического дерматита (диагноз для тех, у кого есть подобные проблемы), ситуация год от года усугублялась, а в прошлом году от меня просто отказались врачи после года интенсивной терапии... И вот Бог мне послал Светлану Александровну, изменения начались сразу после первого сеанса. Мы провели два модуля: по изменению жизни и карьерному росту. Я хочу сказать, что изменилось буквально все. Из замкнутого, глубоко несчастного и тяжело больного человека ( к тому моменту я уже прощалась с жизнью), с отсутствием каких-либо профессиональных достижений я превратилась в счастливого человека, который очень любит жизнь, любит свою работу (учитель), ну, и самое главное имеет ЗДОРОВЬЕ. У меня появился мужчина, который меня любит и хочет создать семью. Просто, страшно подумать, что было бы сейчас со мной, если бы не Светлана Александровна. Светлана Александровна- профессионал своего дела, очень чуткая, отзывчивая, ответственная. Очень хочется сказать ей огромное человеческое СПАСИБО!!!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ