Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе Любимовой Надежды - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе Любимовой Надежды

#1 Пользователь офлайн   yn061507 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Май 16

Отправлено 06 Май 2016 - 13:12

В моей жизни все было стабильно хорошо,мне казалось,что про себя я все понимаю,иногда обращалась за консультацией к детскому психологу,т.к. воспитываю сына 4 лет.
Никаких серьезных проблем не было.Единственное,что омрачало нашу с мужем жизнь это постоянные болезни сына в саду.Когда сидел дома -не болел,как выходил в сад,так не больше 2х недель ходил.Но вокруг все говорили,что дети в саду все болеют,что перерастет.Я слушала,но параллельно водила сына к разным лорам,даже возила в Москву.И вот осенью я попала на фестиваль практической психологии в Тамбове,где стала участником расстановки,когда впервые серьезно задумалась над тем,что причинами болезни могут являться психотерапевтические причины.Я поняла,что сын болеет именно моими детскими отитами,что я не могу его отделить от себя.И вот тут я позвонила Надежде.Была знакома с ней и до этого,но считала,что абсолютно не нуждаюсь в ее работе.Мы назначили консультацию на ближайшее время.Если опустить все подробности работы,то сейчас спустя полгода я могу с уверенностью сказать,что она полностью изменила мою жизнь в лучшую сторону.Я осознала и проработала многие детские травмы,которые сидели глубоко внутри.Изменились отношения с мамой,сын стабильно ходит в садик.Сейчас Надежда для меня как вторая мама,которая подарила мне счастливую жизнь.А после посещения игры "Империя магов",которую тоже вела она,я открыла в себе ресурсы и силы для создания своего проекта.Я очень благодарна ей и всем тем людям,которые дают возможность переоценить свою жизнь и начать проживать ее по настоящему счастливо!!!!
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему