Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Нужна Сертификация - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужна Сертификация

#1 Пользователь офлайн   novikova86 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Май 16

Отправлено 03 Май 2016 - 11:56

Приветствую! Уже несколько лет занимаюсь коучингом и также являюсь психологом. Но в последнее время часто возникает такая профессиональная проблема, что я до сих пор несертифицированный тренер, поэтому появилась необходимость в скорейшем получении сертификата. Но хотелось бы не только как можно быстрей и дешевле получить сертификат, но и чтобы обучение было действительно полезным, где бы я смогла получить новые профессиональные навыки. Посоветуйте, куда можно обратиться для разрешения данной проблемы.
0

#2 Пользователь офлайн   anna.nazarova 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Май 16

Отправлено 04 Май 2016 - 13:49

Здравствуйте! Не так давно я и сама искала, где бы получить качественные знания и навыки, ну и, конечно, сертификат, так как у сертифицированного коуча возможностей больше. В итоге решила обратиться в центр развития личности Юлии Огарковой-Дубинской (http://dubinskaya.co...piritual-option) и ни разу не пожалела о своём выборе, так как, во-первых, сертификат я получила, а, во-вторых, мною было получено просто огромное количество новых навыков в нашей профессиональной деятельности, потому что применяемая методика на обучении просто потрясающая, к тому же ещё и краткосрочная.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему