Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Жена( - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жена( Я офигел

#1 Пользователь офлайн   Андрей В 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Май 16

Отправлено 02 Май 2016 - 14:38

Добрый день Сергей Викторович. Родился в Подмосковье . Родители приезжие из областей. Жена Москвичка потомственная 6 поколений. Мама одна воспитывает, папу выгнали и настраивает дочь против отца с 13 лет. Дедушки и бабушки нет уже у неё не знал их. Я заработал на отдельную квартиру, купил машину до брака. И тут недавно услышал, что она ненавидет лимину, и что я лимита, но она только по любви вышла. А так мол, что я это должен принять. Я же лимита, что тут такого. По её словам. А меня зло берет. Руки опускаются. Мне 27 ей 22 вместе 2 года брак пол года. Дома бывает каждые два дня с мамой видится. Как отвечать на такие заявления?

Сообщение отредактировал Андрей В: 02 Май 2016 - 14:43

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему