Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Прохождении Модуля У Светланы Александровой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Прохождении Модуля У Светланы Александровой

#1 Пользователь офлайн   immax 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Май 16

Отправлено 02 Май 2016 - 00:45

Обратился за помощью в ИИТ в самый сложный период своей жизни после смерти близкого человека, своей мамы и расставания с любимым человеком. Находился в состоянии глубокой депрессии, полной безысходности и дезориентации, не видел смысла в жизни без этих людей, которых потерял, а также прежних смыслов жизни, которые они олицетворяли. Еще до обращения в ИИТ был знаком с работами Р.Монро, С.Грофа, М.Ньютона и многих других авторов, но эти знания давали лишь небольшое облегчение в моем психодуховном кризисе.

На консультацию попал к Светлане Александровой, заранее не выбирал специалиста, понадеялся на волю случая и нисколько не пожалел. Прошел у Светланы Александровны модуль. Уже на первой консультации мы решили двигаться в направлении профессиональной самореализации в новой для меня сфере, искать смысл в этом, тем более что к этому было множество предпосылок. Результатами работы более чем доволен, еще в самом начале была доля сомнений, но конечный результат работы превзошел все мои ожидания, я избавился (или по меньшей мере значительно снизил) от целого ряда проблем, которые мучили меня всю жизнь, например состояние постоянной фоновой тревожность. В моем новом поведении стали доминировать новые более сильные качества, которые ранее были в абсолютном дефиците (уверенность, ассертивность, независимость, самодостаточность и др.), если раньше в определенных социально неудобных ситуациях начинал испытывать дискомфорт, старался промолчать или вести себя тихо, сейчас веду себя по другому, при необходимости четко обозначаю свою позицию, веду себя уверенно и более ассертивно, и конечно в согласии с самим собой. Но в принципе это все пришло бонусом, основная задача также была проработана на 100%, полностью изменилось мое мировозрение и мировоприятие, я увидел то, что раньше не получалось, посмотрел на этот мир по новому, увидел его по другому. Можно сказать, что Светлана Александровна в буквальном смысле спасла меня, потому что не известно как бы сложилась моя жизнь, не обратись я к специалисту, думаю что плачевно. Во время работы понял, что очень многое зависит от самого клиента, психотерапевт помогает, указывает как бы дверь, а дальше все зависит от самого человека, захочет он выйти или нет. Также убедился в эффективности методик Сергея Викторовича Ковалева, из всего что я изучал его метод 200%-рабочий и однозначно эффективный. Огромная благодарность Светлане Александровне за всё и конечно Сергею Викторовичу! СПАСИБО!!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему