Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Алексеем Макарьевым - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе С Алексеем Макарьевым отзыв

#1 Пользователь офлайн   Marine 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Ноябрь 14

Отправлено 28 Апрель 2016 - 18:52

Тщетно пытаясь вытащить себя из болота, которое сама и создала, в канун нового года 2016 я решила сделать себе подарок : пройти психотерапию в Вашем центре, я позволила своему бессознательному определить специалиста и по внутреннему ощущению спокойствия, комфорта и доверия выбор пал на Алексея Владимировича Макарьева.
Работа проходила очень интересно, как кругосветное путешествие, открытие нового и наполнение себя чистой энергией. Что-то мне давалось легко, а что-то с трудом, но интерес и стремление изменить себя с каждым разом становились сильнее. Работа проходила структурировано, насыщенно.
Изменения проявились после двух занятий, резко возросло количество клиентов, я стала расширять свои возможности, легко делала то, на что раньше не могла решиться. Я научилась управлять реальностью, которая со мной происходит, причем в малом это происходит очень быстро, в большом медленнее, давая мне время привыкнуть к изменениям. Вечером подумала, что хочу клиентов из конкретного места, через два дня мне звонят двое. Подумала, что хочу клиента под конкретное время – исполняется. Парадоксально, но конкуренты мне звонят и предлагают мне своих клиентов, т.к. они заняты другой работой.
Я меняюсь, исправляю свои ошибки, развиваюсь, расширяю свои возможности, в любой ситуации «плохой» или «хорошей» я понимаю, что все это сотворила я, и пульт управления моей жизни у меня в руках. Конечно, мне еще развиваться и развиваться всю свою жизнь, но благодаря психотерапии с Алексеем Макарьевым я не просто развиваюсь, а получаю от этого огромное удовольствие, я поверила в себя, стала хозяйкой своей жизни, ощутила легкость и радость жизни. Еще раз благодарю Алексея Макарьева, у Вас прекрасная работа. Благодарю Сергея Викторовича.

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему