Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Авиловой Галине - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность Авиловой Галине Соцпроект

#1 Пользователь офлайн   Елена В. 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Апрель 16

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:27

Хочу выразить огромную благодарность Авиловой Галине Абдуловне. Это очень сильный специалист. С каждым днём всё больше понимаю, как много дал мне этот человек и думаю ещё много открытий и инсайтов предстоит. Стали приходить различные предложения, новые люди,новые смыслы, новые возможности, в общении с людьми я вышла на другой, более высокий уровень, появилась свобода в общении с незнакомыми людьми, обострилось чувство интуиции, изменилось внутреннее самоощущение, иногда происходят чудеса, по другому это не назвать, скажу больше я сама стала их замечать и идти в них, не отказываться. Галина Абдуловна вытянула меня из затяжной депрессии, помогла почувствовать вкус к жизни, внутреннюю силу и саму себя. Процесс работы над собой шел не легко, появлялось и сопротивление, и орал мой внутренний саботажник, с которым уже невозможно было сосуществовать и, всё-таки, в конечном итоге, счастливый ребенок и заботливый родитель победили. Спасибо Галине Абдуловне, Сергею Викторовичу и институту за благо, которое Вы несете людям.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ