Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Пшеничной Татьяной Владимировной. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе С Пшеничной Татьяной Владимировной.

#1 Пользователь офлайн   Betelgeuse 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Апрель 16

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:13

Татьяна Владимировна - потрясающий специалист. Супер профессионал своего дела, внимательный и очень чуткий человек. Я проходила несколько сессий у Татьяны Владимировны и все они давали быстрый и устойчивый положительный результат. Достижение поставленных целей, реализация своих намерений и раскрытие своих талантов такими были мои мечты, которые при помощи Татьяны Владимировны мне теперь удается сделать вполне себе реальными! Мой основной запрос был связан с реализацией, но страх, детские комплексы и неуверенность в своих силах мешали мне раскрыться. Татьяна Владимировна вела работу со мной по нескольким направлениям. Она очень глубокий и мудрый человек с мощно развитой интуицией. Ей очень легко и очень приятно доверить самое сокровенное. Если говорить о наших конкретных результатах - я теперь веду программу на ТВ, а это, согласитесь, Вау! Я съездила в Голливуд и училась там актерскому мастерству у одного из лучших современных коучей - это вообще Вау-Вау!!! Я написала очень интересный киносценарий и чувствую в себе силы и необходимый азарт для реализации его в качестве режиссера. Я точно знаю, что этих важных для меня событий не произошло бы без помощи Татьяны Владимировны. Рекомендую Татьяну Владимировну всем своих друзьям и с удовольствием отмечаю, что их жизнь также становится красочнее и намного интересней.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему