Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Артёмом Ушничковым - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Артёмом Ушничковым

#1 Пользователь офлайн   wem 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 02 Декабрь 14

Отправлено 16 Апрель 2016 - 12:24

Выражаю слова благодарности замечательному специалисту и хорошему человеку - Артёму Ушничкову. Совсем недавно мы закончили полный модуль, который помог мне переделать и вывести на новый уровень мои взаимоотношения. Мне очень понравилось работать с данным специалистом. Каждая наша встреча была очень продуктивной. Артём всегда был внимателен, точен, доброжелателен и привносил в нашу работу много света и хорошего настроения. Приятно работать с человеком, который не только желает искренне помочь, но и совершает эту помощь на высоком уровне своего профессионализма. Что касается результатов наших трудов, то у меня стали происходить изменения уже по ходу работы. Самая главная перемена произошедшая со мной, это полная переоценка ценностей в сфере взаимоотношений. Я поменяла стиль поведения по отношению к мужчинам, поменялся взгляд на себя, как на женщину, которая достойна большего. Поменялось отношение окружающих ко мне. Всё это очень удивительно. Желаю Артёму успехов в дальнейшей своей профессиональной деятельности и личного благополучия. Спасибо!!!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ