Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Прошел Эффект От Психотерапии - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прошел Эффект От Психотерапии

#1 Пользователь офлайн   Milka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 15 Июнь 14

Отправлено 10 Апрель 2016 - 16:10

Здравствуйте! В марте 2014 года я успешно закончила курс психотерапии у специалиста вашего центра, благодаря которому во мне проснулась огромная мотивация к обучению, а именно, к получению образования в университете. Я до сих пор удивляюсь тому, откуда и как появилась ТАКАЯ огромная мотивация!!! Одно но... через год эта мотивация заметно ослабла ( и я этого, подсознательно, будто ожидала). Сейчас я заканчиваю второй курс университета и все вернулось опять к тому, что и было до терапии... Мне опять ничего не хочется. Я уже не вижу в своей учебе большого смысла, все больше и больше ленюсь и ничего не хочется делать и в других сферах. Как опять вернуть то состояние?? Опять пройти терапию? Очень хочется, чтобы это состояние мотивированности сопровождало меня всю жизнь. Но с самого детства его у меня никогда не было, только кроме как после психотерапии. Что Вы бы могли мне посоветовать? Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Milka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 15 Июнь 14

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:42

Еще хотела бы узнать о таком интересном факте. После психотерапии стала происходить интересная вещь. Если я что-то говорю, а параллельно работает телевизор, радио или что-то подобное, то за мной дикторы, ведущие и др. повторяют слова. Сначала скажу я, далее моментально это слово произносит человек из тв или радио (в фильме, передаче, новостях- везде). При чем это может происходить в очень большом количестве. 10 раз раз за 5 минут например. Меня это очень удивляет. Ни разу в жизни, до психотерапии такого не происходило. Мы с моим парнем замечаем это постоянно. Я пыталась складывать слова в какие-то предложения, но ничего адекватного не выходило. Что это может быть?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему