Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе Романа Валерьевича Доронина - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе Романа Валерьевича Доронина

#1 Пользователь офлайн   de Moi 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Апрель 16

Отправлено 09 Апрель 2016 - 18:19

Добрый день! Хочу вырозить восхищение о работе Романа.

К нему я пришел в очень опасном состоянии, готов был в любой момент уйти во все тяжкие (тотальное самоуничтожение). Сразу понимал, что придется полностью довериться специалисту, Сразу напишу, что пока мы встречались 3 раза. вот только часть что на тот момент присутствовало у меня
- панические атаки
- неприязнь себя
-враждебное отношение к окружающим
-бессоница
- более 20 лет враждебное отношение и проявление этого к родителям
И т.д и тому подобное)) В этот "коктейль" страх , неуверенность и нежелание жить ....... Расставание с девушкой за 2 неделе до сеансе было для меня пустяком.
Роман, сразу определил и оповестил меня как будем из этого состояние в другое переходить. Т.е. Чтобы без стрессов и истерик, сделаем аккуратно, правильно и органично... Человечество... За четыре дня, 4-ре дня ( два сеанса), жизнь обрела другие окраски и настолько что друзья и близкие смотрят с удивлением и спрашивают в чем мой секрет, таких перемен за неделю( стал активность, появилась дерзость в хорошем смысле, уверенность) Обида и агрессия к родителю, которая была во мне более 25 лет трансформировалось в мирное и человеческое отношение к нему. С Романом, продолжаем работу, чего и Вам рекомендую. Опишу только, что за дверью его кабинета я получал нужную от него рекомендации от специалиста с человеческим отношением. С паническими атаками разобрались)) Могу еще расписывать и констатировать, но хочу пойти поделаю дела. Всем света и саморазвития
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему