Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Натальей Стриж - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Натальей Стриж

#1 Пользователь офлайн   Наталья Скрижевская 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 05 Январь 15

Отправлено 07 Апрель 2016 - 09:24

У меня обозначилась проблема во взаимоотношениях с коллегой - моей помощницей. Проблема состояла вот в чём: я заметила, что на мои уточняющие вопросы к ней, касающиеся работы, коллега неоднократно раздраженным тоном с недовольным видом отвечала, что все это знают, что это уже обсуждалось и что я не в курсе происходящего.

Специфика её и моей работы отличается тем, что я занимаюсь решением других задач и не могу постоянно следить за тем, что она делает. При этом я интересовалась результатами непосредственно её обязанностей, которые имеют отношение и влияют на результат моей работы. Из-за этого я считала такого рода реплики в мой адрес крайне несправедливыми и необоснованными, но списывала на общую усталость и перегруженность помощницы.

Кроме того, так как подобного рода разговоры случались эпизодически, не чаще 1-2 раза в неделю, и накладывались на другие рабочие моменты, я не слишком обращала на это внимание

Но когда помощница вышла из отпуска, всё наше общение свелось к подобным ответам, сквозь зубы, на несколько подряд моих аналогичных вопросов, заданных вполне обычным миролюбивым тоном.

При том что я обратила внимание, что с другими коллегами помощница общалась более-менее лояльно. Я очень расстроилась, и у меня сложилось крайне негативное впечатление и отношение к ней уже как к человеку.

На реплики помощницы у меня начали обозначаться резкие гулкие отзвуки в животе, как человек она мне стала неприятна. А так как мы работаем вместе по 9 часов подряд и нам ещё общаться, я обратилась к Наталье Стриж с вышеуказанной проблемой.

После 2,5 часов работы с моим подсознанием по данному запросу...

На следующий день меня приятно удивило то, что помощница ни разу не ответила мне грубо, хотя вопросы я ей продолжала задавать. Более того, мы с ней искренне весело шутили под конец рабочего дня, смеялись, уходя вместе с работы. Кроме того, помощница в тот день сама спросила у меня доверительным тоном моё мнение по поводу непростой и неоднозначной ситуации в нашем проекте, которая её всерьез беспокоила. Я ей также спокойно, дружелюбно, искренне ответила.

В последующие дни натянутостей больше не возникало, между нами появилось взаимное понимание, я сделала выводы и стала по возможности внимательнее слушать и анализировать то, что происходит вокруг меня, помимо моих должностных обязанностей, а к помощнице как к человеку моё отношение стало гораздо лучше.

До работы с Натальей возможность решения этой проблемы представлялась мне на 1-2 балла, после работы - 10 баллов: проблема полностью решена, рецидивов нет и самое главное, с другими людьми подобного рода ситуации возникать перестали. Более того, в результате работы по данной теме внутренне я стала гораздо благосклоннее воспринимать критику в свой адрес, что сильно помогает мне в работе над собой и жизни в целом.

Благодарность Наталье Стриж и низкий поклон! Удачи в дальнейшей профессиональной деятельности, столь полезной и необходимой Людям, Миру, и Богу!
1

Страница 1 из 1


Быстрый ответ