Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Невская Марина Рудольфовна ! Благодарю Вас! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Невская Марина Рудольфовна ! Благодарю Вас!

#1 Пользователь офлайн   Рада 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 23 Декабрь 10

Отправлено 22 Март 2016 - 21:14

Добрый день.
Отзыв
Ранее я обращалась за психологической помощью, мой опыт скорее заключался в том, что я приходила на сессию выговаривалась и уходила. Ситуация в жизни сложилась так, что я считала мне может помочь только чудо, а не психолог.Совершенно чудным образом, моя знакомая, описывает мне знакомство с Мариной Рудольфовной, и говорит о том, что на сессиях свершается чудо. Так вот за чудом я и пошла, конечно как взрослый человек, имея некую долю сомнений и пессимизма. Марина Рудольфовна, оказалась очаровательной женщиной и была мною принята на 100 %, мне легко с ней работать и обсуждать даже самые неприятные темы. Уже на первой сессии я поняла, что да.здесь творится чудо, уже на первой сессии мне было понятно, что стоит за казавшимися на тот момент ужасными проблемами в жизни, а самое главное, что под наблюдением Марины Рудольфовны все это можно исправить.под чутким контролем за соблюдением "экологии" - главное не навредить себе и никому живому. Да, я устаю от этой работы, да я плачу на сессиях, да это бывает неприятно и больно, но главное для меня каким образом меняется моя жизнь и мир вокруг меня.

Спасибо Вам, Марина Рудольфовна за чудо.
Смирнова Елена
Директор ООО "Академия Бизнеса"

Сообщение отредактировал Рада: 11 Октябрь 2023 - 19:45

0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ