Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарность

#1 Пользователь офлайн   Margalit 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 15 Июль 15

Отправлено 20 Март 2016 - 14:59

Сергей Викторович, недавно в видео Вы упомянули, о периоде, когда на форуме отвечали на все вопросы, пока он был открыт., даже на самые глупые..Потом этот форум закрылся.
Я хочу Вам сказать большое спасибо за это. Я ещё успела попасть на форум, пообщаться с Вами по поводу своих проблем, задач.
Но меня больше всего тронуло на то время, не так сами ответы, как то, что Вы отвечаете, Ваше внимание, внимательность..
Тогда я была настолько загнанна и сбита с толку, игнором со стороны довольно близких мне людей, что Ваша обратная связь просто вдохнула в меня новые силы и прибавила веры, и уверенности. Состояние невротизма было, и не самое лёгкое, признаюсь. На грани срыва. Это, когда тебя бросают из приятия в неприятие, без предупреждения и обьясняний, и повода..Чувство ужасное внутри. Ощущение, что ты не стоишь ничего, и никого..И даже сказать об этом не смеешь.
Вот, Вы тогда, Просто по-человечески очень помогли мне.
Сам ответ, Ваша реакция согревали меня, и оказались большой поддержкой. Даже теперь, когда я вспоминаю тот период, я вспоминаю с радостью и благодарностью.
Они сыграли важную роль в моей жизни.
Показали, что мне не надо заслуживать чьего-то внимания, а я могу получить его просто, за то что я есть.
Сергей Викторович, я уверенна, что Ваши ответы, общение на форуме, даже на одинаковые и пустые вопросы, не прошли даром. Это точно!
Спасибо Вам!
С любовью и уважением М.
А

Сообщение отредактировал Margalit: 20 Март 2016 - 15:00

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему