Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Чувствую Себя Ребёнком - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чувствую Себя Ребёнком

#1 Пользователь офлайн   Shad 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 06 Ноябрь 14

Отправлено 05 Март 2016 - 20:58

Добрый день,хочу узнать как лучше следует переформулировать убеждение : я слишком маленький для денег(у меня поставлена цель стать и быть материально обеспеченным человеком) и вот я понимаю что мне необходимо повзрослеть чтобы научиться решать свои проблемы,но я не знаю как. Хотя пожалуй следует проработать :я слишком маленький для этой жизни. Пожалуй вопрос мой в том как мне стать и быть взрослым человеком который легко решает свои проблемы? Ещё часто когда об этом думаю что у меня возникает ком в горле такой ощутимый,т.е. моя инфантильность и нежелание брать ответственность за жизнь проявляется вот так и как можно с этим работать чтоб я повзрослел наконец?

Сообщение отредактировал Shad: 05 Март 2016 - 21:03

0

#2 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 06 Март 2016 - 21:39

Просмотр сообщенияShad (05 Март 2016 - 20:58) писал:

Д
Скрытый текст
Пожалуй вопрос мой в том как мне стать и быть взрослым человеком который легко решает свои проблемы?
Скрытый текст


1. Обратиться за консультацией к специалисту.
2. Прийти на семинар.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#3 Пользователь офлайн   Shad 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 06 Ноябрь 14

Отправлено 12 Март 2016 - 02:37

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (06 Март 2016 - 21:39) писал:

1. Обратиться за консультацией к специалисту.
2. Прийти на семинар.


Спасибо большое за внимание,Марат. И я бы и рад обратиться к специалисту и прийти на семинар,только вот в моём городе сейчас средняя з/п еле еле превышает 100 долларов и жуткая безработица,т.е. я сейчас не могу найти работу как и многие. В общем я совсем не знаю как мне решить этот вопрос. Только это не для того чтобы поскулить и чтобы вы сжалились и написали мне как мне решить мою проблему,а я реально ну не вижу выход,какие бы известные мне техники я ни применял,они конечно дают облегчение временное и эмоциональный подъём,но вот результатами и не пахнет,хоть и прошло уже несколько месяцев.Оно и понятно,ведь я не специалист и не знаю многих нюансов. Воот. Собственно хотел бы узнать каким образом мне прийти всё таки к мат. благополучию из своей ситуации и собственно стать и быть материально благополучным?
0

#4 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 12 Март 2016 - 10:07

Просмотр сообщенияShad (12 Март 2016 - 02:37) писал:

Спасибо большое за внимание,Марат. И я бы и рад обратиться к специалисту и прийти на семинар,только вот в моём городе сейчас средняя з/п еле еле превышает 100 долларов и жуткая безработица,т.е. я сейчас не могу найти работу как и многие. В общем я совсем не знаю как мне решить этот вопрос. Только это не для того чтобы поскулить и чтобы вы сжалились и написали мне как мне решить мою проблему,а я реально ну не вижу выход,какие бы известные мне техники я ни применял,они конечно дают облегчение временное и эмоциональный подъём,но вот результатами и не пахнет,хоть и прошло уже несколько месяцев.Оно и понятно,ведь я не специалист и не знаю многих нюансов. Воот. Собственно хотел бы узнать каким образом мне прийти всё таки к мат. благополучию из своей ситуации и собственно стать и быть материально благополучным?

Обратитесь в соцпроект Института...
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#5 Пользователь офлайн   Shad 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 06 Ноябрь 14

Отправлено 12 Март 2016 - 14:35

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (12 Март 2016 - 10:07) писал:

Обратитесь в соцпроект Института...


Спасибо большое за ответ,уже подал заявку!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему