Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 24-26 Февраля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

8. Восьмой Этап Забега. 24-26 Февраля Внедрение результата в нейрологию

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:52

Здравствуйте, уважаемые Участники Забега!

Начинается Восьмой этап, на котором будет проделана психотехнология "Введение результата в нейрологию человека". Выполнив приведенное здесь задание, каждый из Участников, как это понятно из названия, окончательно введет желаемый результат в свою нейрологию (Бессознательное), то есть фактически сделает его (результат) частью своей внутренней и внешней реальности.

Если вспомнить метафору с кораблем, на который уже установлен современный мощный мотор (после создания готовности) и нанят профессиональный механик, поддерживающий КПД=100% (после ликвидации сопротивления), то психотехнология "Внедрения результата в нейрологию человека" будет равносильна установке ГЛОНАСС, которая неминуемо приведет нас в определенный на этапах Забега "порт", то есть к вашей желаемой цели.

Для того, чтобы лучше понять суть этой психотехнологии, приведу выдержку из книги Сергея Викторовича Ковалева "Основы нейротрансформинга":

"Во-первых, как показали исследования нейропрограммистов, формирование искомой готовности в нейросети осуществляется по следующей схеме:

Понимаю - Верю и убежден - Стоит того - Хочу Могу - Чувствую и ощущаю - Начинаю жить

Во-вторых, оказывается возможным это формирование тогда и только тогда, когда связывается с некоей «морковкой» – мотивацией «К». Каковую мы только что и создали посредством раскрутки вверх.

Пример

Цель:
Стать и быть женщиной, которая вышла замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека

Раскрутка вверх:
Приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы;
Стану более уверена в себе;
Смогу позволить себе немного счастья;
Буду довольна своей жизнью;
Полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

Всё это мы назовём следствием (весьма приятным), проистекающим из конкретной причины («Я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека»).

Далее же всё просто до тупости. Лучше вслух, чем про себя, вы проговариваете связь причины и следствия по принципу «Если ________________, то ________________», предворяя это словом из схемы и даже как бы повторяясь.

Приведу сокращённый пример.

Стартовая ваша фраза должна в вышеописанном случае звучать так:
Я понимаю, что, когда я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека (причина), я приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы; стану более уверена в себе; смогу позволить себе немного счастья; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой (а это следствие – «морковка»).

Теперь вам надобно всего-навсего повторять, наращивая, эту связку по следующей схеме:

Я понимаю, что когда я ___________________, то я ______________________.
Я верю и убеждена, что когда я__________________, то я __________________.
Пожалуй, это стоит того ____________________и _______________________ (здесь немножко отредактируйте фразу, чуть-чуть поменяв падежи).
Пожалуй, я хочу _____________________________________________________.
Пожалуй, я могу_________________________ и ___________________________.
Я чувствую и ощущаю, как я __________________________ и ____________. (опять-таки кое-что отредактируйте).
И, наконец...
Я начинаю жить, как_____________________________________________.

«И это всё?» – скептически скажете вы. «Нет, не всё» – ответствую вам я, хотя даже в таком упрощённом варианте эта психотехнология неплохо работает в части создания необходимого и искомого. Но в нижеприведённом – более сложном – варианте с нарастающим повторением всего уже сказанного до этого и всякий раз (и с текстом причины, и с текстом следствия) – она превращается в буквально психотронное оружие. Как это делается, видно из схемы, где место для текстов причины и следствия я опустил ТОЛЬКО для экономии места.

Я понимаю.
Я верю и убеждён, потому что понимаю.
Это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я понимаю.
Я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я это понимаю.
Я могу, потому что хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому что я понимаю.
Я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я это понимаю.
Я начинаю жить, потому что я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я понимаю.


Чтобы всё это окончательно поняли и вы, приведу редакцию финальной фразы:

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро ___________ и ________, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной, которая __________ и ____________, потому что я могу стать и быть женщиной, которая _____________и __________, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая ___________ и _______, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая _______ и ________, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая __________, я ____________, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая _____________, я _________________.


Полный пример выполнения психотехнологии можно скачать здесь.

Сложно? Только при первом рассмотрении. Опираясь на приведенный пример разберетесь в считанные минуты. Снова придется потратить чернила вашей ручки, грифель вашего карандаша и сделать много новых микродвижений вашей пишущей рукой. Зато результат вам понравится. Вы это почувствуете. Да и что нас может напугать после выполнения техники "101 убеждение"? :don-t_mention:

Внимание! Если у вас раскрутка вверх слишком длинная, вы можете сократить ее на свое усмотрение.

То, что вы напишете, вам нужно будет вслух, громко, с чувством продекламировать для себя.

В своем сообщении психотерапевту, помимо самой техники, напишите те чувства, ощущения, мысли и пр., которые у вас возникли в результате прочтения.

Успехов и удачи!
Изображение
Восьмой этап Забега объявляется открытым!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:01

Наталья Лаврёнова

Технику я выполнила довольно легко и с удовольствием, но читать ее несколько утомительно и я записала себе аудио файл для прослушивания.
Ее же можно прослушивать в любое время дня и ночи, не зависимо от того, где я нахожусь.
И мне нравится ее слушать, складывается постепенно уверенность, что я действительно становлюсь девушкой, которая способна)) счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину))
В общем теперь у меня есть моя личная мантра)) тем более, как пишет Антон Ковалевский в задании, что более сложный вариант буквально превращается в психотронное оружие))
0

#3 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:32

Участник_2

Добрый день!

Цитата

Технику я выполнила довольно легко и с удовольствием, но читать ее несколько утомительно и я записала себе аудио файл для прослушивания.
Ее же можно прослушивать в любое время дня и ночи, не зависимо от того, где я нахожусь.
И мне нравится ее слушать, складывается постепенно уверенность, что я действительно становлюсь девушкой, которая способна)) счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину))
В общем теперь у меня есть моя личная мантра)) тем более, как пишет Антон Ковалевский в задании, что более сложный вариант буквально превращается в психотронное оружие))



Очень рада, что техника Вам понравилась! :girl_dance:
По заданию нужно, чтобы Вы расписали выполнение техники на форуме.
Жду! :declare:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 26 Февраль 2016 - 15:31

Наталья Лаврёнова



Я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, то я создам свою семью, реализую себя как жена и мама, обрету близкого человека и настоящую любовь.

Я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, то я создам свою семью, реализую себя как жена и мама, обрету близкого человека и настоящую любовь, потому что я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, то я создам свою семью, реализую себя как жена и мама, обрету близкого человека и настоящую любовь.

Пожалуй, это стоит того, стать и быть девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, и я смогу создать свою семью, реализовать себя как жена и мама, обрести близкого человека и настоящую любовь, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, то я создам свою семью, реализую себя как жена и мама, обрету близкого человека и настоящую любовь, потому что я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, то я создам свою семью, реализую себя как жена и мама, обрету близкого человека и настоящую любовь.

Пожалуй, я хочу стать и быть девушкой, способной счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, и я создам свою семью, реализую себя как жена и мама, обрету близкого человека и настоящую любовь, потому что это стоит того, чтобы стать и быть девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, и я смогу создать свою семью, реализовать себя как жена и мама, обрести близкого человека и настоящую любовь, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, то я создам свою семью, реализую себя как жена и мама, обрету близкого человека и настоящую любовь, потому что я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, то я создам свою семью, реализую себя как жена и мама, обрету близкого человека и настоящую любовь.

Пожалуй, я могу стать и быть девушкой, способной счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, и я смогу создать свою семью, реализовать себя как жена и мама, обрести близкого человека и настоящую любовь, потому что я хочу стать и быть девушкой, способной счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, и я создам свою семью, реализую себя как жена и мама, обрету близкого человека и настоящую любовь, потому что это стоит того стать и быть девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, и я смогу создать свою семью, реализовать себя как жена и мама, обрести близкого человека и настоящую любовь, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, то я создам свою семью, реализую себя как жена и мама, обрету близкого человека и настоящую любовь, потому что я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, то я создам свою семью, реализую себя как жена и мама, обрету близкого человека и настоящую любовь.

Я чувствую и ощущаю как я становлюсь и пребываю девушкой, способной счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, и я смогу создать свою семью, реализовать себя как жена и мама, обрести близкого человека и настоящую любовь, потому что я могу стать и быть девушкой, способной счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, и я смогу создать свою семью, реализовать себя как жена и мама, обрести близкого человека и настоящую любовь, потому что я хочу стать и быть девушкой, способной счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, и я создам свою семью, реализую себя как жена и мама, обрету близкого человека и настоящую любовь, потому что это стоит того стать и быть девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, и я смогу создать свою семью, реализовать себя как жена и мама, обрести близкого человека и настоящую любовь, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, то я создам свою семью, реализую себя как жена и мама, обрету близкого человека и настоящую любовь, потому что я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, то я создам свою семью, реализую себя как жена и мама, обрету близкого человека и настоящую любовь.

Я начинаю жить, как девушка, способная счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, смогу создать свою семью, реализовать себя как жена и мама, обрести близкого человека и настоящую любовь, потому что я чувствую и ощущаю как я становлюсь и пребываю девушкой, способной счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, и я смогу создать свою семью, реализовать себя как жена и мама, обрести близкого человека и настоящую любовь, потому что я могу стать и быть девушкой, способной счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, и я смогу создать свою семью, реализовать себя как жена и мама, обрести близкого человека и настоящую любовь, потому что я хочу стать и быть девушкой, способной счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, и я создам свою семью, реализую себя как жена и мама, обрету близкого человека и настоящую любовь, потому что это стоит того стать и быть девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, и я смогу создать свою семью, реализовать себя как жена и мама, обрести близкого человека и настоящую любовь, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, то я создам свою семью, реализую себя как жена и мама, обрету близкого человека и настоящую любовь, потому что я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая способна счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей, то я создам свою семью, реализую себя как жена и мама, обрету близкого человека и настоящую любовь.
0

#5 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 26 Февраль 2016 - 15:52

Участник_2

Отлично поработали! :clapping:
Бежим дальше! :declare: :give_rose: :dance3:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:06

Татьяна Петушкова.
8 этап

Цель: стать и быть женщиной, которая способна встретить иполюбить взаимно, подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальнойрегистрации отношений.

Раскрутка вверх:

- создам семью.

- буду развиваться как замужняя женщина.

- буду жить в любви, гармонии, благополучии, с любимымчеловеком, мой ребенок будет расти в полной семье.

- смогу раскрыть свойпотенциал любви в отношениях.

- это поможет мне, получить любовь от любящей меня семьи,раскрывши весь свой потенциал любви, став гармоничной женщиной, излучатьгармонию, любовь вокруг и дальше, выстраивая последовательность гармоний, вовселенной.

Сокращенная раскрутка вверх:

- создам семью

- буду жить в гармонии и благополучии с любимым человеком

- мой ребенок будет расти в полной семье

- смогу получать любовь от семьи

- раскрыв весь потенциал, стать гармоничной

- излучать любовь

- выстраивая последовательность гармоний, стать счастливой.



1.? Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной,которая способна встретить и полюбить взаимно, подходящего ей мужчину длясоздания семьи путем официальной регистрации отношений, я создам семью, будужить в гармонии и благополучии с любимым человеком, мой ребенок будет расти вполной семье, я смогу получать любовь от семьи, раскрыв весь потенциал, статьгармоничной женщиной, излучать любовь, выстраивая последовательность гармоний, статьсчастливой.



2.? Я верю и убеждёна, что только когда я стану и будуженщиной, способной встретить и полюбить взаимно, подходящего ей мужчину длясоздания семьи путем официальной регистрации отношений, я создам семью, будужить в гармонии и благополучии с любимым человеком, мой ребенок будет расти вполной семье, я смогу получать любовь от семьи, раскрыв весь потенциал, статьгармоничной женщиной, излучать любовь, выстраивая последовательность гармоний, стать счастливой, потому чтопонимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна встретить иполюбить взаимно, подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальнойрегистрации отношений, я создам семью, буду жить в гармонии и благополучии слюбимым человеком, мой ребенок будет расти в полной семье, я смогу получатьлюбовь от семьи, раскрыв весь потенциал, стать гармоничной женщиной, излучатьлюбовь, выстраивая последовательностьгармоний, стать счастливой.

3.? Это стоит того, стать и быть женщиной, которая способнавстретить и полюбить взаимно, подходящего ей мужчину для создания семьи путемофициальной регистрации отношений, я создам семью, буду жить в гармонии иблагополучии с любимым человеком, мой ребенок будет расти в полной семье, ясмогу получать любовь от семьи, раскрыв весь потенциал, стать гармоничнойженщиной, излучать любовь, выстраиваяпоследовательность гармоний, стать счастливой, потому что я верю и убеждена чтотолько когда я стану и буду женщиной, способной встретить и полюбить взаимно,подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальной регистрацииотношений, я создам семью, буду жить в гармонии и благополучии с любимымчеловеком, мой ребенок будет расти в полной семье, я смогу получать любовь отсемьи, раскрыв весь потенциал, стать гармоничной женщиной, излучатьлюбовь, выстраивая последовательностьгармоний, стать счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и будуженщиной, которая способна встретить и полюбить взаимно, подходящего ей мужчинудля создания семьи путем официальной регистрации отношений, я создам семью,буду жить в гармонии и благополучии с любимым человеком, мой ребенок будетрасти в полной семье, я смогу получать любовь от семьи, раскрыв весь потенциал,стать гармоничной женщиной, излучать любовь, выстраивая последовательность гармоний, стать счастливой.

4.? Я хочу стать и быть женщиной, которая способна встретитьи полюбить взаимно, подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальнойрегистрации отношений, я создам семью, буду жить в гармонии и благополучии слюбимым человеком, мой ребенок будет расти в полной семье, я смогу получатьлюбовь от семьи, раскрыв весь потенциал, стать гармоничной женщиной, излучатьлюбовь, выстраивая последовательностьгармоний, стать счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной,которая способна встретить и полюбить взаимно, подходящего ей мужчину длясоздания семьи путем официальной регистрации отношений, я создам семью, будужить в гармонии и благополучии с любимым человеком, мой ребенок будет расти вполной семье, я смогу получать любовь от семьи, раскрыв весь потенциал, статьгармоничной женщиной, излучать любовь, выстраивая последовательность гармоний, стать счастливой, потому что я верюи убеждена что только когда я стану и буду женщиной, способной встретить иполюбить взаимно, подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальнойрегистрации отношений, я создам семью, буду жить в гармонии и благополучии слюбимым человеком, мой ребенок будет расти в полной семье, я смогу получатьлюбовь от семьи, раскрыв весь потенциал, стать гармоничной женщиной, излучатьлюбовь, выстраивая последовательностьгармоний, стать счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и будуженщиной, которая способна встретить и полюбить взаимно, подходящего ей мужчинудля создания семьи путем официальной регистрации отношений, я создам семью,буду жить в гармонии и благополучии с любимым человеком, мой ребенок будетрасти в полной семье, я смогу получать любовь от семьи, раскрыв весь потенциал,стать гармоничной женщиной, излучать любовь, выстраивая последовательность гармоний, стать счастливой.



5.? Я могу стать и быть женщиной, которая способна встретитьи полюбить взаимно, подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальнойрегистрации отношений, я создам семью, буду жить в гармонии и благополучии слюбимым человеком, мой ребенок будет расти в полной семье, я смогу получатьлюбовь от семьи, раскрыв весь потенциал, стать гармоничной женщиной, излучатьлюбовь, выстраивая последовательностьгармоний, стать счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, котораяспособна встретить и полюбить взаимно, подходящего ей мужчину для созданиясемьи путем официальной регистрации отношений, я создам семью, буду жить вгармонии и благополучии с любимым человеком, мой ребенок будет расти в полнойсемье, я смогу получать любовь от семьи, раскрыв весь потенциал, статьгармоничной женщиной, излучать любовь, выстраивая последовательность гармоний, стать счастливой, потому что этостоит того, стать и быть женщиной, которая способна встретить и полюбитьвзаимно, подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальнойрегистрации отношений, я создам семью, буду жить в гармонии и благополучии слюбимым человеком, мой ребенок будет расти в полной семье, я смогу получатьлюбовь от семьи, раскрыв весь потенциал, стать гармоничной женщиной, излучатьлюбовь, выстраивая последовательностьгармоний, стать счастливой, потому что я верю и убеждена что только когда ястану и буду женщиной, способной встретить и полюбить взаимно, подходящего еймужчину для создания семьи путем официальной регистрации отношений, я создамсемью, буду жить в гармонии и благополучии с любимым человеком, мой ребенокбудет расти в полной семье, я смогу получать любовь от семьи, раскрыв весьпотенциал, стать гармоничной женщиной, излучать любовь, выстраивая последовательность гармоний, статьсчастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, котораяспособна встретить и полюбить взаимно, подходящего ей мужчину для созданиясемьи путем официальной регистрации отношений, я создам семью, буду жить вгармонии и благополучии с любимым человеком, мой ребенок будет расти в полнойсемье, я смогу получать любовь от семьи, раскрыв весь потенциал, статьгармоничной женщиной, излучать любовь, выстраивая последовательность гармоний, стать счастливой.



6.? Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть,женщиной, которая способна встретить и полюбить взаимно, подходящего ей мужчинудля создания семьи путем официальной регистрации отношений, я создам семью,буду жить в гармонии и благополучии с любимым человеком, мой ребенок будетрасти в полной семье, я смогу получать любовь от семьи, раскрыв весь потенциал,стать гармоничной женщиной, излучать любовь, выстраивая последовательность гармоний, стать счастливой, потому что Ямогу стать и быть женщиной, которая способна встретить и полюбить взаимно,подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальной регистрацииотношений, я создам семью, буду жить в гармонии и благополучии с любимымчеловеком, мой ребенок будет расти в полной семье, я смогу получать любовь отсемьи, раскрыв весь потенциал, стать гармоничной женщиной, излучатьлюбовь, выстраивая последовательностьгармоний, стать счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, котораяспособна встретить и полюбить взаимно, подходящего ей мужчину для созданиясемьи путем официальной регистрации отношений, я создам семью, буду жить вгармонии и благополучии с любимым человеком, мой ребенок будет расти в полнойсемье, я смогу получать любовь от семьи, раскрыв весь потенциал, статьгармоничной женщиной, излучать любовь, выстраивая последовательность гармоний, стать счастливой, потому что этостоит того, стать и быть женщиной, которая способна встретить и полюбитьвзаимно, подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальнойрегистрации отношений, я создам семью, буду жить в гармонии и благополучии слюбимым человеком, мой ребенок будет расти в полной семье, я смогу получатьлюбовь от семьи, раскрыв весь потенциал, стать гармоничной женщиной, излучатьлюбовь, выстраивая последовательностьгармоний, стать счастливой, потому что я верю и убеждена что только когда ястану и буду женщиной, способной встретить и полюбить взаимно, подходящего еймужчину для создания семьи путем официальной регистрации отношений, я создамсемью, буду жить в гармонии и благополучии с любимым человеком, мой ребенокбудет расти в полной семье, я смогу получать любовь от семьи, раскрыв весьпотенциал, стать гармоничной женщиной, излучать любовь, выстраивая последовательность гармоний, статьсчастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, котораяспособна встретить и полюбить взаимно, подходящего ей мужчину для созданиясемьи путем официальной регистрации отношений, я создам семью, буду жить вгармонии и благополучии с любимым человеком, мой ребенок будет расти в полнойсемье, я смогу получать любовь от семьи, раскрыв весь потенциал, статьгармоничной женщиной, излучать любовь, выстраивая последовательность гармоний, стать счастливой.



7.? Я начинаю жить, как женщина, которая способна встретитьи полюбить взаимно, подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальнойрегистрации отношений, я создам семью, буду жить в гармонии и благополучии слюбимым человеком, мой ребенок будет расти в полной семье, я смогу получатьлюбовь от семьи, раскрыв весь потенциал, стать гармоничной женщиной, излучатьлюбовь, выстраивая последовательностьгармоний, стать счастливой, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь,чтобы быть, женщиной, которая способна встретить и полюбить взаимно,подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальной регистрацииотношений, я создам семью, буду жить в гармонии и благополучии с любимымчеловеком, мой ребенок будет расти в полной семье, я смогу получать любовь отсемьи, раскрыв весь потенциал, стать гармоничной женщиной, излучатьлюбовь, выстраивая последовательностьгармоний, стать счастливой, потому что Я могу стать и быть женщиной, котораяспособна встретить и полюбить взаимно, подходящего ей мужчину для созданиясемьи путем официальной регистрации отношений, я создам семью, буду жить вгармонии и благополучии с любимым человеком, мой ребенок будет расти в полнойсемье, я смогу получать любовь от семьи, раскрыв весь потенциал, статьгармоничной женщиной, излучать любовь, выстраивая последовательность гармоний, стать счастливой, потому чтохочу стать и быть женщиной, которая способна встретить и полюбить взаимно,подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальной регистрацииотношений, я создам семью, буду жить в гармонии и благополучии с любимымчеловеком, мой ребенок будет расти в полной семье, я смогу получать любовь отсемьи, раскрыв весь потенциал, стать гармоничной женщиной, излучать любовь, выстраивая последовательность гармоний, статьсчастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способнавстретить и полюбить взаимно, подходящего ей мужчину для создания семьи путемофициальной регистрации отношений, я создам семью, буду жить в гармонии иблагополучии с любимым человеком, мой ребенок будет расти в полной семье, ясмогу получать любовь от семьи, раскрыв весь потенциал, стать гармоничнойженщиной, излучать любовь, выстраиваяпоследовательность гармоний, стать счастливой, потому что я верю и убеждена чтотолько когда я стану и буду женщиной, способной встретить и полюбить взаимно,подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальной регистрацииотношений, я создам семью, буду жить в гармонии и благополучии с любимым человеком,мой ребенок будет расти в полной семье, я смогу получать любовь от семьи,раскрыв весь потенциал, стать гармоничной женщиной, излучать любовь, выстраивая последовательность гармоний, статьсчастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, котораяспособна встретить и полюбить взаимно, подходящего ей мужчину для созданиясемьи путем официальной регистрации отношений, я создам семью, буду жить вгармонии и благополучии с любимым человеком, мой ребенок будет расти в полнойсемье, я смогу получать любовь от семьи, раскрыв весь потенциал, статьгармоничной женщиной, излучать любовь, выстраивая последовательность гармоний, стать счастливой.




Написала, напечатала, устала, декламировать буду завтра, когда дома никого не будет.

Устаю сильно, выиграла суд, который был в планах на первом этапе, начали обращать внимание мужчины, уже один подходил знакомиться. то что написала в плане действий, выполнила только на 20 %, наверное переоценила себя. состояние постоянной сонливости.


0

#7 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:22

Участник_5

В целом вы хорошо справились с заданием. Немного я бы поправила в некоторых связках, чтобы читалось складно, и будет вообще отлично!
Я поправлю в начале связок, а вы поправьте далее по аналогии.


3.? Это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна встретить и полюбить взаимно, подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальной регистрации отношений, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, ЖИТЬ В ГАРМОНИИ....., ЧТОБЫ МОЙ РЕБЕНОК РОС.....

4.? Я хочу стать и быть женщиной, которая способна встретитьи полюбить взаимно, подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальнойрегистрации отношений, И СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, ЖИТЬ в ГАРМОНИИ, ЧТОБЫ МОЙ РЕБЕНОК РОС..... потому что это стоит того, стать и быть женщиной,которая способна встретить и полюбить взаимно, подходящего ей мужчину длясоздания семьи путем официальной регистрации отношений, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, ЖИТЬ В ГАРМОНИИ....., ЧТОБЫ МОЙ РЕБЕНОК РОС.....

5.? Я могу стать и быть женщиной, которая способна встретитьи полюбить взаимно, подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальнойрегистрации отношений, ТОГДА я создам семью, буду жить в гармонии и благополучии слюбимым человеком, мой ребенок будет расти в полной семье, .....

6.? Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть,женщиной, которая способна встретить и полюбить взаимно, подходящего ей мужчинудля создания семьи путем официальной регистрации отношений, ТОГДАя создам семью,буду жить в гармонии и благополучии с любимым человеком, ...

7.? Я начинаю жить, как женщина, которая способна встретитьи полюбить взаимно, подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальнойрегистрации отношений, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, ЖИТЬ В ГАРМОНИИ....., ЧТОБЫ МОЙ РЕБЕНОК РОС.....
Поправьте эти связки в своей тетради


Устаю сильно, выиграла суд, который был в планах на первом этапе, начали обращать внимание мужчины, уже один подходил знакомиться. то что написала в плане действий, выполнила только на 20 %, наверное переоценила себя. состояние постоянной сонливости.
Рада за вас(насчет суда). А насчет плана - возможно не хватает мотивации. Надеюсь это задание поднимет вашу мотивации на новый уровень и позволит выполнить ваш план на все 100%!

Встречаемся на последнем, 9 этапе! Финиш совсем близко! :girl_dance: :give_rose:

Сообщение отредактировал Татьяна Петушкова: 26 Февраль 2016 - 23:23

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Февраль 2016 - 09:03

Антон Ковалевский

Цель: стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц

Раскрутка вверх:
• у меня будет стабильный высокий доход
• Будет квартира после евроремонта
• Будет загородный дом для круглогодичного проживания
• Я смогу путешествовать по миру

Я понимаю, что когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, квартира после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и я смогу путешествовать по миру.
Я верю и убежден, что только когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру.
Пожалуй, это стоит того, чтобы быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц и у меня будет стабильный высокий доход, квартира после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и я смогу путешествовать по миру.
Пожалуй, я хочу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, иметь высокий стабильный доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру.
Пожалуй, я могу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц , иметь стабильный высокий доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру.
Я чувствую и ощущаю как становлюсь мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывающим от 7000 долларов в месяц, я получаю стабильный высокий доход, у меня есть квартира после евроремонта, у меня есть загородный дом для круглогодичного проживания и я могу путешествовать по миру.
Я начинаю жить как мужчина способный стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, получать стабильный высокий доход, иметь квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру.

Я понимаю, что когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания, смогу путешествовать по миру.
Я верю и убежден, что только когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру,
потому что понимаю, что когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания, смогу путешествовать по миру.
Это стоит того, чтобы быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц и у меня будет стабильный высокий доход, квартира после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и я смогу путешествовать по миру потому что я верю и убежден, что только когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания, смогу путешествовать по миру.
Я хочу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, иметь высокий стабильный доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру, потому что это стоит того, чтобы быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, и у меня будет стабильный высокий доход, квартира после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и я смогу путешествовать по миру, потому что я верю и убежден, что только когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания, смогу путешествовать по миру.
Я могу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц и у меня будет стабильный высокий доход, квартира после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру, потому что я хочу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, иметь высокий стабильный доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру, потому что это стоит того, чтобы быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц и у меня будет стабильный высокий доход, квартира после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и я смогу путешествовать по миру, потому что я верю и убежден, что только когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания, смогу путешествовать по миру.
Я чувствую и ощущаю как становлюсь мужчиной стабильно, легко и с удовольствием зарабатывающим от 7000 долларов в месяц,я получаю стабильный высокий доход, у меня есть квартира после евроремонта, у меня есть загородный дом для круглогодичного проживания и я могу путешествовать по миру, потому что я могу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц и у меня будет стабильный высокий доход, квартира после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру, потому что хочу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, иметь высокий стабильный доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру, потому что это стоит того, чтобы быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц и у меня будет стабильный высокий доход, квартира после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и я смогу путешествовать по миру, потому что я верю и убежден, что только когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и я смогу путешествовать по миру.
Я начинаю жить как мужчина, который совсем скоро будет стабильно легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, приобретет стабильный высокий доход, увидит евроремонт в квартире, загородный дом для круглогодичного проживания и сможет путешествовать по миру, потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я получаю стабильный высокий доход, у меня есть квартира после евроремонта, у меня есть загородный дом для круглогодичного проживания и я могу путешествовать по миру, потому что я могу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц и у меня будет стабильный высокий доход, квартира после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру, потому что я хочу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, иметь высокий стабильный доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру, потому что это стоит того, чтобы быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц и у меня будет стабильный высокий доход, квартира после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и я смогу путешествовать по миру, потому что я верю и убежден, что только когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания, смогу путешествовать по миру.


Ощущения такие, что мне больше нечего делать, кроме того, что надо двигаться к достижению поставленной цели. Куда не посмотри, не оглянись, все вокруг направляет тебя в одну сторону - достижения цели. Мой загородный дом как то трансформировался. Я уже хочу другой дом.
0

#9 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:27

Участник_1

Сама техника сделана правильно, а вот раскрутку недосмотрели. Ваша раскрутка в оригинале была друга и вела Вас к сущностному состоянию. А здесь Вы остановились на путешествиях по миру. Переделайте с полной раскруткой (или хотя бы с тем, чтобы она вела к сущностному состоянию). Жду.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#10 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Февраль 2016 - 09:58

Антон Ковалевский

1. Я понимаю, что когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду финансово-независим, вольготен, буду иметь возможность не ограниченно путешествовать, у меня появится чувство свободы, радости жизни и окейности.
2. Я верю и убежден, что только когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду финансово-независим, вольготен, буду иметь возможность не ограниченно путешествовать, у меня появится чувство свободы, радости жизни и окейности
3. Пожалуй, это стоит того, чтобы быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов, быть финансово-независимым, вольготным, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности
4. Пожалуй, я хочу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, быть финансово-независимым, вольготным, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности
5. Пожалуй, я могу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц , финансово-независимым, вольготным, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности
6. Я чувствую и ощущаю как становлюсь мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывающим от 7000 долларов в месяц, финансово-независимым, вольготным, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности.
7. Я начинаю жить как мужчина способный стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, финансово-независимый, вольготный, имеющий возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности.

1. Я понимаю, что когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду финансово-независим, вольготен, буду иметь возможность не ограниченно путешествовать, у меня появится чувство свободы, радости жизни и окейности.
2. Я верю и убежден, что только когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду финансово-независим, вольготен, буду иметь возможность не ограниченно путешествовать, у меня появится чувство свободы, радости жизни и окейности, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду финансово-независим, вольготен, буду иметь возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности.
3. Это стоит того, чтобы быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, быть финансово-независимым, вольготным, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности потому что верю и убежден, что только когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду финансово-независим, вольготен, буду иметь возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду финансово-независим, вольготен, буду иметь возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности
4. Я хочу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, быть финансово-независимым, вольготным, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности, потому что это стоит того, чтобы быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, быть финансово-независимым, вольготным, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности ,потому что верю и убежден, что только когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду финансово-независим, вольготен, буду иметь возможность не ограниченно путешествовать, у меня появится чувство свободы, радости жизни и окейности, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду финансово-независим, вольготен, буду иметь возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности

5. Я могу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, финансово-независимым, вольготным, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности, потому что я хочу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, быть финансово-независимым, вольготным, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности, потому что это стоит того, чтобы быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, быть финансово-независимым, вольготным, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности, потому что верю и убежден, что только когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду финансово-независим, вольготен, буду иметь возможность не ограниченно путешествовать, у меня появится чувство свободы, радости жизни и окейности, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду финансово-независим, вольготен, буду иметь возможность не ограниченно путешествовать, у меня появится чувство свободы, радости жизни и окейности

6. Я чувствую и ощущаю как становлюсь мужчиной стабильно, легко и с удовольствием зарабатывающим от 7000 долларов в месяц, финансово-независимым, вольготным, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности, потому что я могу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, финансово-независимым, вольготным, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности, потому что я хочу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, быть финансово-независимым, вольготным, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности, потому что это стоит того, чтобы быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, быть финансово-независимым, вольготным, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности, потому что верю и убежден, что только когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду финансово-независим, вольготен, буду иметь возможность не ограниченно путешествовать, у меня появится чувство свободы, радости жизни и окейности, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду финансово-независим, вольготен, буду иметь возможность не ограниченно путешествовать, у меня появится чувство свободы, радости жизни и окейности.
7. Я начинаю жить как мужчина, который совсем скоро будет стабильно легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, приобретет финансовую-независимость, вольготность, возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности, потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь мужчиной стабильно, легко и с удовольствием зарабатывающим от 7000 долларов в месяц, имеющим финансовую независимость, вольготность, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности, потому что я могу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, финансово-независимым, вольготным, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности ,потому что я хочу стать и быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, быть финансово-независимым, вольготным, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, чувство свободы, радости жизни и окейности, потому что это стоит того, чтобы быть мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, быть финансово-независимым, вольготным, имеющим возможность не ограниченно путешествовать, обладающим чувством свободы, радости жизни и окейности ,потому что верю и убежден, что только когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду финансово-независим, вольготен, буду иметь возможность не ограниченно путешествовать, у меня появится чувство свободы, радости жизни и окейности, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду финансово-независим, вольготен, буду иметь возможность не ограниченно путешествовать, у меня появится чувство свободы, радости жизни и окейности
0

#11 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:55

Участник_1

Принято! Бежим дальше!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#12 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:25

Антон Ковалевский

Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, способной принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, то я обрету хорошее эмоциональное и физическое состояние, буду действовать максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрету приятный круг общения, достигну желаемых результатов во всех областях жизни, буду жить в благополучии, стану ощущать целостность и единство с миром.

Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, то я обрету хорошее эмоциональное и физическое состояние, буду действовать максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрету приятный круг общения, достигну желаемых результатов во всех областях жизни, буду жить в благополучии, стану ощущать целостность и единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, способной принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, то я обрету хорошее эмоциональное и физическое состояние, буду действовать максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрету приятный круг общения, достигну желаемых результатов во всех областях жизни, буду жить в благополучии, стану ощущать целостность и единство с миром.

Пожалуй, это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, обрела хорошее эмоциональное и физическое состояние, действует максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрела приятный круг общения, достигла желаемых результатов во всех областях жизни, живет в благополучии и ощущает целостность и единство с миром, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, то я обрету хорошее эмоциональное и физическое состояние, буду действовать максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрету приятный круг общения, достигну желаемых результатов во всех областях жизни, буду жить в благополучии, стану ощущать целостность и единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, способной принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, то я обрету хорошее эмоциональное и физическое состояние, буду действовать максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрету приятный круг общения, достигну желаемых результатов во всех областях жизни, буду жить в благополучии, стану ощущать целостность и единство с миром.

Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, способной принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, обретшей хорошее эмоциональное и физическое состояние, действующей максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обретшей приятный круг общения, достигшей желаемых результатов во всех областях жизни, живущей в благополучии и ощущающей целостность и единство с миром, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая способна принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, обрела хорошее эмоциональное и физическое состояние, действует максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрела приятный круг общения, достигла желаемых результатов во всех областях жизни, живет в благополучии и ощущает целостность и единство с миром, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, то я обрету хорошее эмоциональное и физическое состояние, буду действовать максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрету приятный круг общения, достигну желаемых результатов во всех областях жизни, буду жить в благополучии, стану ощущать целостность и единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, способной принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, то я обрету хорошее эмоциональное и физическое состояние, буду действовать максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрету приятный круг общения, достигну желаемых результатов во всех областях жизни, буду жить в благополучии, стану ощущать целостность и единство с миром.

Пожалуй, я могу стать и быть женщиной, которая способна принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, обрела хорошее эмоциональное и физическое состояние, действует максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрела приятный круг общения, достигла желаемых результатов во всех областях жизни, живет в благополучие и ощущает целостность и единство с миром, потому что я хочу стать и быть женщиной, способной принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, обретшей хорошее эмоциональное и физическое состояние, действующей максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обретшей приятный круг общения, достигшей желаемых результатов во всех областях жизни, живущей в благополучии и ощущающей целостность и единство с миром, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая способна принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, обрела хорошее эмоциональное и физическое состояние, действует максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрела приятный круг общения, достигла желаемых результатов во всех областях жизни, живет в благополучии и ощущает целостность и единство с миром, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, то я обрету хорошее эмоциональное и физическое состояние, буду действовать максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрету приятный круг общения, достигну желаемых результатов во всех областях жизни, буду жить в благополучии, стану ощущать целостность и единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, способной принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, то я обрету хорошее эмоциональное и физическое состояние, буду действовать максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрету приятный круг общения, достигну желаемых результатов во всех областях жизни, буду жить в благополучии, стану ощущать целостность и единство с миром.

Я чувствую и ощущаю, как становлюсь чтобы быть женщиной, которая способна принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, обретаю хорошее эмоциональное и физическое состояние, начинаю действовать максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обретаю приятный круг общения, достигаю желаемых результатов во всех областях жизни, живу в благополучии и ощущаю целостность и единство с миром, потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, обрела хорошее эмоциональное и физическое состояние, действует максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрела приятный круг общения, достигла желаемых результатов во всех областях жизни, живет в благополучие и ощущает целостность и единство с миром, потому что я хочу стать и быть женщиной, способной принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, обретшей хорошее эмоциональное и физическое состояние, действующей максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обретшей приятный круг общения, достигшей желаемых результатов во всех областях жизни, живущей в благополучии и ощущающей целостность и единство с миром, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая способна принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, обрела хорошее эмоциональное и физическое состояние, действует максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрела приятный круг общения, достигла желаемых результатов во всех областях жизни, живет в благополучии и ощущает целостность и единство с миром, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, то я обрету хорошее эмоциональное и физическое состояние, буду действовать максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрету приятный круг общения, достигну желаемых результатов во всех областях жизни, буду жить в благополучии, стану ощущать целостность и единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, способной принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, то я обрету хорошее эмоциональное и физическое состояние, буду действовать максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрету приятный круг общения, достигну желаемых результатов во всех областях жизни, буду жить в благополучии, стану ощущать целостность и единство с миром.

Я начинаю жить, как женщина, которая способна принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, обретет хорошее эмоциональное и физическое состояние, будет действовать максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обретет приятный круг общения, достигнет желаемых результатов во всех областях жизни, будет жить в благополучии и станет ощущать целостность и единство с миром, потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая способна принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, обретаю хорошее эмоциональное и физическое состояние, начинаю действовать максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обретаю приятный круг общения, достигаю желаемых результатов во всех областях жизни, живу в благополучии и ощущаю целостность и единство с миром, потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, обрела хорошее эмоциональное и физическое состояние, действует максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрела приятный круг общения, достигла желаемых результатов во всех областях жизни, живет в благополучие и ощущает целостность и единство с миром, потому что я хочу стать и быть женщиной, способной принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, обретшей хорошее эмоциональное и физическое состояние, действующей максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обретшей приятный круг общения, достигшей желаемых результатов во всех областях жизни, живущей в благополучии и ощущающей целостность и единство с миром, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая способна принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, обрела хорошее эмоциональное и физическое состояние, действует максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрела приятный круг общения, достигла желаемых результатов во всех областях жизни, живет в благополучии и ощущает целостность и единство с миром, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, то я обрету хорошее эмоциональное и физическое состояние, буду действовать максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрету приятный круг общения, достигну желаемых результатов во всех областях жизни, буду жить в благополучии, стану ощущать целостность и единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, способной принимать саму себя и других людей такими, какие они есть и выстраивать с собой и другими здоровые и гармоничные взаимоотношения, то я обрету хорошее эмоциональное и физическое состояние, буду действовать максимально продуктивно и адекватно обстоятельствам, обрету приятный круг общения, достигну желаемых результатов во всех областях жизни, буду жить в благополучии, стану ощущать целостность и единство с миром.

Ощущения прекрасные! Я знаю чего хочу и двигаюсь в правильном направлении! Задание сделала с удовольствием! Собой довольна!

Сообщение отредактировал Участник_7: 28 Февраль 2016 - 19:26

0

#13 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 29 Февраль 2016 - 01:38

Участник_7

Отлично! Переходите на следующий этап!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_14 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Февраль 2016 - 20:13

Светлана БУК
Цель: стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц

Раскрутка вверх:
• у меня будет стабильный высокий доход
• я приобрету спокойствие по части заработка
• смогу обеспечивать себя тем , что захочу
• смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом
смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно
стану спокой на и уверенна в себе
стану счастлива


Я понимаю, что именно когда, я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц
я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива .
Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, иметь стабильный высокий доход, приобрести спокойствие по части заработка, обеспечивать себя тем , что захочу, заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стать спокойной и уверенной в себе, стать счастливой.
Пожалуй, я хочу стать и быть быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, иметь стабильный высокий доход, приобрести спокойствие по части заработка, обеспечивать себя тем , что захочу, заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стать спокойной и уверенной в себе, стать счастливой.
Пожалуй, я могу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, иметь стабильный высокий доход, приобрести спокойствие по части заработка, обеспечивать себя тем , что захочу, заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стать спокойной и уверенной в себе, стать счастливой.
Я чувствую и ощущаю как становлюсь и буду женщиной которая реализуется в любимом деле, и получает доход от 100000 рублей в месяц, имеет стабильный высокий доход, приобретает спокойствие по части заработка, обеспечивает себя тем, чем хочет, занимается спортом и следит за своим телом и лицом, развивается в своём деле, посещает тренинги регулярно, становится спокойной и уверенной в себе, становится счастливой.
Я начинаю жить как женщина которая реализуется в любимом деле, и получает доход от 100000 рублей в месяц, имеет стабильный высокий доход, приобретает спокойствие по части заработка, обеспечивает себя тем , что захочет, занимается спортом и следит за своим телом и лицом, развивается в своём деле, посещает тренинги регулярно, становится спокойной и уверенной в себе, становится счастливой.

Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
Это стоит того, чтобы быть и стать женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
Я хочу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива,
потому что это стоит того, чтобы быть и стать женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
Я могу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
потому что я хочу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.

потому что это стоит того, чтобы быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
потому что я верю и убеждена, что только когда я стану я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
, потому что понимаю, что когда я стану я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
Я чувствую и ощущаю как становлюсь женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
потому что я могу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
потому что это стоит того, чтобы быть и стать женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
Я начинаю жить как женщина, которая уже начинает реализоваться в любимом деле, и способна начать получать доход от 100000 рублей в месяц, будет иметь стабильный высокий доход, начнет приобретать спокойствие по части заработка, сможет обеспечивать себя тем , что захочет, сможет начать заниматься спортом и начать следить за своим телом и лицом, сможет развиваться в своём деле, запланировать регулярное посещение тренингов, стать спокойной и уверенной в себе, стать
, потому что я могу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
потому что я хочу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
потому что это стоит того, чтобы быть и стать женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива., потому что я верю и убежден, что только когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру,
потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
Ощущения такие, что мне хочется уже поставить новые цели. это как-то мелко и хлопотно.
0

0

#15 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:56

Участник_14

У Вас была Итоговая раскрутка. И это все вместе взятое , возможность жить в достатке, планирование своей жизни и своих доходов, уверенность в правильном пути, ощущение бога внутри меня, чувство окейности, станет моим если я достигну цели Я хочу стать и быть женщиной, которая способна реализоваться в любимом деле и получать доход от 100000 рублей в месяц

По ней и надо делать это задание.
Рекомендую сделать ещё раз с пунктами из своей итоговой раскрутки.
И повнимательнее следите, чтобы были все фразы в нужной последовательности.
Здесь можно выложить просто свои ощущения.
Удачи!


Светлана БУК
Цель: стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц

Раскрутка вверх:
• у меня будет стабильный высокий доход
• я приобрету спокойствие по части заработка
• смогу обеспечивать себя тем , что захочу
• смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом
смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно
стану спокой на и уверенна в себе
стану счастлива


Я понимаю, что именно когда, я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц
я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива .
Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, иметь стабильный высокий доход, приобрести спокойствие по части заработка, обеспечивать себя тем , что захочу, заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стать спокойной и уверенной в себе, стать счастливой.
Пожалуй, я хочу стать и быть быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, иметь стабильный высокий доход, приобрести спокойствие по части заработка, обеспечивать себя тем , что захочу, заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стать спокойной и уверенной в себе, стать счастливой.
Пожалуй, я могу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, иметь стабильный высокий доход, приобрести спокойствие по части заработка, обеспечивать себя тем , что захочу, заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стать спокойной и уверенной в себе, стать счастливой.
Я чувствую и ощущаю как становлюсь и буду женщиной которая реализуется в любимом деле, и получает доход от 100000 рублей в месяц, имеет стабильный высокий доход, приобретает спокойствие по части заработка, обеспечивает себя тем, чем хочет, занимается спортом и следит за своим телом и лицом, развивается в своём деле, посещает тренинги регулярно, становится спокойной и уверенной в себе, становится счастливой.
Я начинаю жить как женщина которая реализуется в любимом деле, и получает доход от 100000 рублей в месяц, имеет стабильный высокий доход, приобретает спокойствие по части заработка, обеспечивает себя тем , что захочет, занимается спортом и следит за своим телом и лицом, развивается в своём деле, посещает тренинги регулярно, становится спокойной и уверенной в себе, становится счастливой.

Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
Это стоит того, чтобы быть и стать женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
Я хочу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива,
потому что это стоит того, чтобы быть и стать женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
Я могу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
потому что я хочу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.

потому что это стоит того, чтобы быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
потому что я верю и убеждена, что только когда я стану я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
, потому что понимаю, что когда я стану я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
Я чувствую и ощущаю как становлюсь женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
потому что я могу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
потому что это стоит того, чтобы быть и стать женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
Я начинаю жить как женщина, которая уже начинает реализоваться в любимом деле, и способна начать получать доход от 100000 рублей в месяц, будет иметь стабильный высокий доход, начнет приобретать спокойствие по части заработка, сможет обеспечивать себя тем , что захочет, сможет начать заниматься спортом и начать следить за своим телом и лицом, сможет развиваться в своём деле, запланировать регулярное посещение тренингов, стать спокойной и уверенной в себе, стать
, потому что пропущено чувствую и ощущаю!!! я могу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
потому что я хочу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.
потому что это стоит того, чтобы быть и стать женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива., потому что я верю и убежден, что только когда я стану мужчиной способным стабильно, легко и с удовольствием зарабатывать от 7000 долларов в месяц, я буду иметь стабильный высокий доход, квартиру после евроремонта, загородный дом для круглогодичного проживания и возможность путешествовать по миру, Это откуда взялось?!))
потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива я буду иметь стабильный высокий доход, я приобрету спокойствие по части заработка, смогу обеспечивать себя тем , что захочу, смогу заниматься спортом и следить за своим телом и лицом, смогу развиваться в своём деле, посещать тренинги регулярно, стану спокойна и уверенна в себе, стану счастлива.

Ощущения такие, что мне хочется уже поставить новые цели. это как-то мелко и хлопотно. Это здорово!
С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 01 Март 2016 - 09:51

Антон Ковалевский
Здравствуйте, уважаемые Участники Забега!



Цель:
Стать и быть женщиной, которая полюбила свое тело и стала заботиться о нем, стабильно, легко и спокойно стала заниматься физическими упражнениями и получать от этого удовольствие.

Раскрутка вверх:
Приобрету жизненную энергию;
Стану более радостной и активной;
Смогу позволить себе самореализоваться;
Буду довольна собой и спокойна;

Я понимаю, что, когда я полюблю свою тело и буду заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно занимаясь физическими упражнениями и получая от этого удовольствие, я приобрету жизненную энергию; стану более радостной и активной;смогу позволить себе самореализоваться; буду довольна собой и спокойна.


1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая полюбила свое тело и стала заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно стала заниматься физическими упражнениями и получая от этого удовольствие, я приобрету жизненную энергию; стану более радостной и активной;смогу позволить себе самореализоваться; буду довольна собой и спокойна.
2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, полюбившей свое тело и заботящейся о нем, стабильно , легко и спокойно занимающейся физическими упражнениями и получающей от этого удовольствие, я приобрету жизненную энергию; стану более радостной и активной;смогу самореализоваться; буду довольна собой и спокойна, потому что, когда я стану и буду женщиной, которая полюбила свое тело и стала заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно стала заниматься физическими упражнениями и получая от этого удовольствие, я приобрету жизненную энергию; стану более радостной и активной;смогу позволить себе самореализоваться; буду довольна собой и спокойна.

3.Пожалуй, это стоит того стать и быть женщиной, которая полюбила свое тело и стала заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно стала заниматься физическими упражнениями и получая от этого удовольствие, приобрела жизненную энергию; стала более радостной и активной; позволила себе самореализоваться; стала довольна собой и спокойна, потому что я верю и убеждена что только тогда когда я стану и буду женщиной, полюбившей свое тело и начавшей заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно занимающейся физическими упражнениями и получающей от этого удовольствие, я приобрету жизненную энергию; стану более радостной и активной;смогу самореализоваться; буду довольна собой и спокойна, потому что, понимаю , что когда я стану и буду женщиной, которая полюбила свое тело и стала заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно стала заниматься физическими упражнениями и получая от этого удовольствие, я приобрету жизненную энергию; стану более радостной и активной;смогу позволить себе самореализоваться; буду довольна собой и спокойна.

4.Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, полюбившей свое тело и заботящейся о нем, стабильно , легко и спокойно занимающейся физическими упражнениями и получающей от этого удовольствие, приобретшей жизненную энергию; ставшей более радостной и активной; позволившей себе самореализоваться; ставшей довольной собой и спокойной,потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая полюбила свое тело и стала заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно стала заниматься физическими упражнениями и получая от этого удовольствие, приобрела жизненную энергию; стала более радостной и активной; позволила себе самореализоваться; стала довольна собой и спокойна,потому, что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, полюбившей свое тело и заботящейся о нем, стабильно , легко и спокойно занимающейся физическими упражнениями и получающей от этого удовольствие, я приобрету жизненную энергию; стану более радостной и активной;позволю себе самореализоваться; стану довольна собой и спокойна, потому что,я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая полюбила свое тело и стала заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно стала заниматься физическими упражнениями, и получая от этого удовольствие, я приобрету жизненную энергию; стану более радостной и активной;смогу позволить себе самореализоваться; буду довольна собой и обрету спокойствие.

5.Пожалуй, я могу стать и быть женщиной, которая полюбила свое тело и стала заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно стала заниматься физическими упражнениями и получать от этого удовольствие, приобрела жизненную энергию; стала более радостной и активной;смогу позволила себе самореализоваться; стала довольной собой и спокойной,потому я хочу стать и быть женщиной, полюбившей свое тело и заботящейся о нем, стабильно , легко и спокойно занимающейся физическими упражнениями и получающей от этого удовольствие, приобретшей жизненную энергию; ставшей более радостной и активной; позволившей себе самореализоваться; ставшей довольной собой и спокойной, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая полюбила свое тело и стала заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно стала заниматься физическими упражнениями и получая от этого удовольствие, приобрела жизненную энергию; стала более радостной и активной; позволила себе самореализоваться; стала довольна собой и спокойна, потому что я верю и убеждена что только тогда когда я стану и буду женщиной, полюбившей свое тело и начавшей заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно занимающейся физическими упражнениями и получающей от этого удовольствие, я приобрету жизненную энергию; стану более радостной и активной;смогу самореализоваться; буду довольна собой и спокойна, потому что, понимаю , что когда я стану и буду женщиной, которая полюбила свое тело и стала заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно стала заниматься физическими упражнениями и получая от этого удовольствие, я приобрету жизненную энергию; стану более радостной и активной;смогу позволить себе самореализоваться; буду довольна собой и спокойна.

6.Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, чтобы быть женщиной, полюбившей свое тело и заботящейся о нем, стабильно , легко и спокойно занимающейся физическими упражнениями и получающей от этого удовольствие, и приобретаю жизненную энергию; становлюсь более радостной, активной, уверенной в себе, довольной собой и спокойной,потому что я могу стать и быть женщиной, которая полюбила свое тело и стала заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно стала заниматься физическими упражнениями и получать от этого удовольствие, приобрела жизненную энергию; стала более радостной и активной;смогу позволила себе самореализоваться; стала довольной собой и спокойной,потому я хочу стать и быть женщиной, полюбившей свое тело и заботящейся о нем, стабильно , легко и спокойно занимающейся физическими упражнениями и получающей от этого удовольствие, приобретшей жизненную энергию; ставшей более радостной и активной; позволившей себе самореализоваться; ставшей довольной собой и спокойной, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая полюбила свое тело и стала заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно стала заниматься физическими упражнениями и получая от этого удовольствие, приобрела жизненную энергию; стала более радостной и активной; позволила себе самореализоваться; стала довольна собой и спокойна, потому что я верю и убеждена что только тогда когда я стану и буду женщиной, полюбившей свое тело и начавшей заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно занимающейся физическими упражнениями и получающей от этого удовольствие, я приобрету жизненную энергию; стану более радостной и активной;смогу самореализоваться; буду довольна собой и спокойна, потому что, когда я когда я стану и буду женщиной, которая полюбила свое тело и стала заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно стала заниматься физическими упражнениями и получая от этого удовольствие, я приобрету жизненную энергию; стану более радостной и активной;смогу позволить себе самореализоваться; буду довольна собой и спокойна.

7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро полюбит свое тело и станет заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно станет заниматься физическими упражнениями и получать от этого удовольствие, приобретет жизненную энергию; станет более радостной и активной;позволит себе самореализоваться; станет довольной собой и спокойной,потому что Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, чтобы быть женщиной, полюбившей свое тело и заботящейся о нем, стабильно , легко и спокойно занимающейся физическими упражнениями и получающей от этого удовольствие, и приобретаю жизненную энергию; становлюсь более радостной, активной, уверенной в себе, довольной собой и спокойной,потому что я могу стать и быть женщиной, которая полюбила свое тело и стала заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно стала заниматься физическими упражнениями и получать от этого удовольствие, приобрела жизненную энергию; стала более радостной и активной;смогу позволила себе самореализоваться; стала довольной собой и спокойной,потому я хочу стать и быть женщиной, полюбившей свое тело и заботящейся о нем, стабильно , легко и спокойно занимающейся физическими упражнениями и получающей от этого удовольствие, приобретшей жизненную энергию; ставшей более радостной и активной; позволившей себе самореализоваться; ставшей довольной собой и спокойной, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая полюбила свое тело и стала заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно стала заниматься физическими упражнениями и получая от этого удовольствие, приобрела жизненную энергию; стала более радостной и активной; позволила себе самореализоваться; стала довольна собой и спокойна, потому что я верю и убеждена что только тогда когда я стану и буду женщиной, полюбившей свое тело и начавшей заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно занимающейся физическими упражнениями и получающей от этого удовольствие, я приобрету жизненную энергию; стану более радостной и активной;смогу самореализоваться; буду довольна собой и спокойна, потому что, я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая полюбила свое тело и стала заботиться о нем, стабильно , легко и спокойно стала заниматься физическими упражнениями и получая от этого удовольствие, я приобрету жизненную энергию; стану более радостной и активной;смогу позволить себе самореализоваться; буду довольна собой и спокойна.

Технику сделала с удовольствием. Получила инсайт, когда писала фразу позволит себе самореализоваться, поняла что, я сама себе этого не позволяла.
0

#17 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 02 Март 2016 - 14:43

Марат Фазылов
Подскажите, правильно я понял, что раскрутку вверх нужно использовать с предыдущих этапов?

Цель
Стать и быть мужчиной, который может кататься на кайте в любое время в любой стране.

Раскрутка вверх
- Приобрету внутреннюю свободу
- стану получать удовольствие от жизни
- стану уверенным в себе
- начну развиваться и совершенствоваться в духовном плане
- пойму свое предназначение в этом мире
- обрету счастье и гармонию с миром
0

#18 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 02 Март 2016 - 16:54

Да
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_14 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 03 Март 2016 - 18:32

Светлана БУК
Цель: стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц

Раскрутка вверх:
• возможность жить в достатке
• планирование своей жизни и своих доходов
• уверенность в правильном пути
ощущение бога внутри бога внутри меня
• чувство окейности



Я понимаю, что именно когда, я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц,
я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности,
• Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности


Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности
Пожалуй, это стоит того, стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц,я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду, женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц,
я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности, потому что я понимаю, что, я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности
Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности
Пожалуй, я могу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности, потому что я хочу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности
потому что это стоит того стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности
Я чувствую и ощущаю как я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности, потому что я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности, потому что я хочу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности
потому что это стоит того стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности
потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности
Я начинаю жить, как женщина способная реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, которая имеет возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, уверена в правильном пути, чувствует бога внутри себя и чувство окейности,потому что я чувствую и ощущаю как я становлюсь и пребываю женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности , потому что я могу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности, потому что я хочу стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности, потому что это стоит того стать и быть женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности,потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной реализоваться в любимом деле, и получать доход от 100000 рублей в месяц, я буду иметь возможность жить в достатке, планировать свою жизнь и свои доходы, буду уверена в правильном пути, почувствую бога внутри меня и чувство окейности
0

#20 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 03 Март 2016 - 18:48

Участник_11

Прекрасно! Этот этап выполнен, двигайтесь дальше!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта