Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 27 Февраля - 1 Марта - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9. Девятый Этап Забега. 27 Февраля - 1 Марта Включение автопилота Бессознательного

#21 Пользователь офлайн   Участник_14 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Март 2016 - 14:54

1.Выполнила упражнение с тремя картинками своих визуализаций. Картинка встала на линию 3 месяца, другая на полгода-год, другая на 1 год-2 года. Разведчик проходил по линии легко каждый раз. Когда вводила в жс разведчика, то меня качало и голова кружилась. Затем посмотрела в н.с -не хватало ей женственности и легкости. Ресурсировала н.с.,в первом случае не хватало ей женственности и легкости, стала стройнее заулыбалась. Затем во 2-ом знаний дала. В третьем уверенности. Н.с меняла одежду ,сторойнела и улыбалась.
Поехали
0

#22 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 13 Март 2016 - 22:41

Участник_14


1.Выполнила упражнение с тремя картинками своих визуализаций. Картинка встала на линию 3 месяца, другая на полгода-год, другая на 1 год-2 года. Разведчик проходил по линии легко каждый раз. Когда вводила в жс разведчика, то меня качало и голова кружилась. Затем посмотрела в н.с -не хватало ей женственности и легкости. Ресурсировала н.с.,в первом случае не хватало ей женственности и легкости, стала стройнее заулыбалась. Затем во 2-ом знаний дала. В третьем уверенности. Н.с меняла одежду ,сторойнела и улыбалась.
Поехали

Замечательно!

Поздравляю! Изображение
Изображение

Можете финишировать!

С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 14 Март 2016 - 12:34

Надежда Любимова
Техника растянулась из-за длительных поездок. Первый раз сделал неделю назад было трудно понять и прочувствовать последовательность, представлял себя разложившим нужную мне сумму денег на кровати и пересчитывающим нужную мне сумму денег по итогам "планируемого времени". Второй раз возникла картинка я в окружении сотрудников, коллег вроде планерки, решаем - распределяем работу я уверенный, грамотно веду диалоги, все довольны и рвутся в бой. Эти первые визуализации вызывали трудности у разведчика, часто он шел против ветра, иногда чувствовалось сопротивление как-бы магнитного поля, идти нужно но невозможно, в эти моменты ресурсировал придавал сил и невидимые ладони сзади поддерживали его, помогали сделать несколько шагов после которых становилось легко. По достижении цели после слияния с ЖС было ощущение легкости и эйфории, легкость ощущалась не в теле, а где-то глубже, ближайшее подходящее слово "осветлялся, облегчался".
Следующие визуализации были представлял себя за рулем нового авто со своей семьей пересекающими границу, видел себя подкаченным уверенным, другая лежал в гамаке возле своего загородного дома, отдыхал с чувством выполненного плана, с ощущением, что не глядя на трудности все идет правильно - разведчик шел легко вроде, но в один момент он нырнул подводную пещеру и плыл без воздуха, вынырнул, когда кислорода уже стало сильно не хватать. Было ощущение что на размаркированной ЛЖ , маркер с ЖС это как снежная вершина с пологим подходом идешь идешь, оборачиваешься а начало пути превратился в маленькую точку и пройдено невероятно много.
Последняя визуализация, я видел себя спокойно спящим в 22-00 с здоровым чувством усталости и ощущением правильности жизни, размеренности. Предыдущие маркеры-картинки останавливались около года, за 1 год. Эта картинка остановилась на 1 неделе. Разведчик играючи приплясывая прогулялся. Когда встал на место меня закачало в разные стороны.
И еще не мог достигнуть состояния , когда надоедает смотреть на путь от НС до цели, всегда был готов смотреть и смотреть на него с ощущением что мне нравится этот путь, что хорошо что он есть. И все время лезли мысли, что и как сделать сегодня завтра, через месяц. И разведчик с каждым разом становился все меньше и меньше, как бы был глубже в событиях, видел больше мелочей. На первую визуализацию ушло больше часа. Последняя была сделана легко за несколько минут.
Вроде все. ВПЕРЕ-Е-Е-Е-Д!!! :)

Сообщение отредактировал Участник_12: 14 Март 2016 - 12:39

0

#24 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 14 Март 2016 - 17:35

Просмотр сообщенияУчастник_12 (14 Март 2016 - 12:34) писал:

Надежда Любимова
Вроде все. ВПЕРЕ-Е-Е-Е-Д!!! :)


Вперед! Впереди вас ждет финиш! Поздравляю с прохождением этой дистанции: Изображение
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#25 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 15 Март 2016 - 22:22

Участник_1

Поздравляю с успешным завершением Забега! Получил удовольствие от нашей совместной работы, желаю удачного воплощения начатого! Можете финишировать. :thank_you2:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#26 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Март 2016 - 14:28

Михаил Тупицын

Технику проделала в два захода. Прошло все легко и с удовольствием. Было четыре образа. Первый образ- я в костюме серо-голубом, на каблуках, с красивой прической. Разведчик в спортивном костюме прошел быстрой ходьбой быстро и легко. Второй женственный образ очень понравился: я в длинном шелковом платье, длинные волнистые волосы развеваются. Забавный разведчик в красном костюме английского солдата в высоком головном уборе, прошел легко, под барабанную дробь. Третий образ забавный: я загорелая в купальнике и гетрах, на голове повязка, как при занятиях аэробикой, популярной в 80-е годы. Четвертый образ: костюм шерифа, широкополая шляпа на голове, со звездой- вызвал небольшое недоумение)), захотелось ресурсировать: длинная юбка, белая блуза, длинные распущенные волосы, повязка на голове с пером- получился женственный, харизматичный образ индианки. Все понравилось! Так что поехали!!! ВПЕРЕД!!!
0

#27 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 20 Март 2016 - 12:21

Неринга Микалаускайте

Наконец то завершила работу со своими картинками. Картинок получилось 9 штук. Наиболее гладко шли картинки связанные с моим материнством, семьей, работой. Путь я освещала либо золотым либо зеленым светом. Хорошо шла картинка красоты и здоровья. В целом разведчики везде проходили гладко, но к некоторым картинкам они бежали. Картинки получились в некотором смешении достижения самой цели и результатов от цели. Но при проработке я старалась концентрироваться на своем состоянии меня, достигшей этой цели, ресурсах которые нужно добавить для комфортного прохождения пути. По ходу прорисовки картинок , некоторые мои картинки стали реализовываться в жизни прямо уже сейчас. Иногда с выходом из зоны комфорта, но зато с полезным опытом изучением своих реакций. Помимо настройки себя на достижение я вынесла важное для себя - у меня огромные возможности развития, и они были всегда, и они были доступны для меня всегда и можно просто идти и делать. Например, никто и ничто не мешает начать заниматься домом, работой, ребенком, внимательно, творчески с любовью и интересом. У меня все всегда получалось когда я была последовательна в достижении желаемого. И у меня 100% получится и сейчас и получится даже больше и круче чем я могу себя представить сейчас. Пообщавшись с мамой я ненароком выяснила, что я сама по себе также с рождения была сильной, смелой, уверенной в своей правоте и сейчас у меня также есть та же лидерская часть личности и я могу сделать очень многое и я могу опираться на нее, у меня уже есть на что опираться. А части которые сопротивляются, я могу их понять, и дать им правильное направление деятельности. В итоге по работе с разными картинками я из реализованного будущего дала себе следующие ресурсы - легкость, мою любовь и одобрение, мою веру в себя настоящую, мое твердую убежденность, что я талантлива, что я могу руководствоваться собственным мнением о себе, людях, что у меня огромные силы для развития и что я могу ими пользоваться. И следующие посылы "иди и у тебя все получится", "если у тебя какой-то затык , относись легко, верь в себя и иди дальше, и все будет отлично" и осветила золотым или зеленым светом путь и это свет энергии начинается немного позади меня и сам несет меня вперед. В общем я начинаю идти вперед и действовать.

Я, Участник 10, выбираю и принимаю стать и быть женщиной, способной стать себе поддержкой и опорой, любить и ценить себя безусловно, верить в себя и действовать, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь.

Я хорошая мама. Я вижу как мы стоим с моим маленьким сыном, он стоит близко ко мне и я у него за спиной и как полог на него спускается моя любовь, поддержка и забота о нем, уверенность в нем, вера в его силы и способности, его удачливость. Я беру на себя ответственность за то, чтобы быть ему настоящей мамой. Я знаю, что я могу ей быть. Я люблю своего ребенка и я люблю и ценю себя, я знаю, что у меня есть отличный жизненный опыт, уверенность и решительность и все что нужно и даже больше, чтобы быть ему хорошей мамой.
Я беру на себя ответственность, чтобы его ему было комфортно в детских учреждениях, чтобы его окружали хорошие и подходящие люди, чтобы предоставить ему возможности открыть свои таланты (поощрять исследование мира, желание творить, находить вдохновлящие его занятия). Чтобы поведение окружающих моего ребенка взрослых было правильным по отношению к моему ребенку. Я всегда знаю, что делать. И у меня получается. Я - хорошая мама!

Я беру на себя ответственность за гармонию в своей семье. Я вижу себя с мужем и ребенком, между нами теплые любящие доверительные отношения. Я создаю гармонию в нашей семье, заботясь об интересах и комфорте каждого из нас по отдельности и нас вместе, включая себя, ребенка, мужа. Я хорошо и интересно организую отдых, наши совместные занятия, общение с друзьями, и делаю нашу жизнь интересной и наполненной. Я создаю, я действую проактивно, я люблю свою семью, мне приятно и интересно, я стою у руля.

Я на работе. Я вижу себя красивой, уверенной в себе, проводящей совещание, на котором я подвожу итоги нашим отличным успехам и ставлю цели на следующий период.
У нас все получается просто отлично. Я беру на себя отвественность за успех нашей компании, я строю планы, проработываю цели, и мы легко и супер успешно их достигаем, я стою у руля. Меня окружают единомышленники. Мой муж поддерживает меня, но действует параллельно. Я также поддерживаю его в его направлениях. У нас отличные партнерские уважительные отношения.

Я на празднике среди коллег. Я красивая, заголелая , излучающая жизненную энергию, здоровье, любовь к жизни. Я выступаю и рассказываю о наших целях и успехах, рассказываю о коллегах и их вкладе, я звезда вечера и у меня есть что сказать. Я среди близких мне по духу людей и мне здорово и комфортно.

Я иду на встречу с друзьями, красива, уверена в себе, красиво одета. Я люблю и ценю себя и из этого состояния я пишу свои посты в интернете, встречаюсь с друзьями , выполняя свои раскрутки. Я просто их выполняю , но мне приятно и интересно, для меня это какая-то отдельная и классная жизнь. И я беру на себя это свое направление развития, и мне очень интересно.

Я забочусь о своем здоровье. Вижу себя рано утром, я иду после занятия йогой летом или поздней весной, еще свежо и все только просыпается, Я вижу себя красивой, полной бодрости и удовольствия от жизни, релаксации, у меня впереди целый прекрасный день, я полна здоровья, энергии. Вокруг солнце и от меня тоже как будто свет как от солнца. Мне очень хорошо.
Я с любовью, вниманием, забочусь о себе. Я рано ложусь спать, я отлично высыпаюсь, я поддерживаю отличное самочувствие и благодаря организации своей жизни счастливое состояние, которое для меня естественно. Мне очень интересно жить, каждый день я открываю что-то новое, каждый день у меня что-то получается.

Я забочусь о своем росте и развитии. Я вижу себя выучившей английский и испанский, повысившей свой профессиональный уровень. Также я освоила методы Ковалева и применяю их в своей работе и также успешно поработала с человеком или несколькими. Мне интересно. Все это дается мне легко, мне очень приятно ощущать, что я учусь, меняюсь, развиваюсь, осваиваю и применяю новые знания. И я наконец применяю свои таланты! Я вижу себя счастливой, реализовавшей свои давние мечты, которые мне никто не мешал реализовывать. И что это очень круто. Еще я вижу себя обсуждающей новые проекты с единомышленниками.

Наш дом. Я вижу себя и свою семью у нас в доме , к нас приходят друзья. Я расслаблена, чувствую себя комфортно, наш дом классный, я создала там такое пространство, именно такое которое мне хотелось бы иметь . Я выкинула или пристроила все лишние вещи , поставила цветы, мы стали приглашать гостей. Мне хорошо и я взяла на себя задачу по тому, чтобы наш дом был местом вдохновения, отдыха, зарождения идей. Чтобы там было светло и уютно, иногда мы устраиваем праздники и тематические вечера. В моем доме мне есть где уединиться. Я вижу себя полной здоровья и энергии, при этом расслабленной, счастливой, наслаждающейся тем миром, который создала, любящей себя, ценящей свое пространство.

Друзья в моем доме. Виду себя организовавшей тематический вечер с друзьями. Вижу себя энергичной, уверенной в себе, получающей удовольствие от процесса, физически крепкой и красивой. Мне просто очень интересно, я действую и очень нравлюсь себе.
0

#28 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 20 Март 2016 - 13:06

Участник_10
Вы проделали очень важную и качественную работы для себя и над собой!! Изображение Я вас поздравляю!! Забег закончен !!

ИзображениеПродолжайте начатое и творите новое это у Вас отлично получается !!

Спасибо, что выбрали меня в качестве своего куратора, мне было приятно с Вами работать. Удачи Вам, смело финишируйте !!
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#29 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Март 2016 - 15:26

Михаил Тупицын



Включение автопилота достижения целей



Как то тяжеловато в этот раз было. Все кто-то отвлекал - из-за этого раздражалась. То сама не могла собраться, сконцентрироваться. И все -таки я сделала это!!!



Уверенная, спокойная, мудрая, внутренне свободная.

Я в сине-голубом платье, танцую у моря хаотичный танец. Я расслаблена, спокойна. Приятный песок под ногами. Подошел муж, поцеловал меня. Захотелось ресурсировать. Вообразила прямо здесь на пляже водопадик. И вдруг по водопадом вижу маленькую девочку, лет 5-ти, в белом платьице, на голове ободок с цветочками. Я испугалась, увидев девочку. Взрастила ее до своих размеров. Ресурсировала спокойствием и уверенностью. Выпало на 6 мес. Разведчик прошел быстро. Для ресурсирования сверху пустила луч света, чтоб напитать уверенностью в себе, спокойствием, внутренней свободой. Встала в НС, шагнула. ПОЕХАЛИ. ВПЕРЕД!

Уверенная, спокойная, мудрая, сконцентрированная, целеустремленная на работе.

Я в красивом серо-голубом костюме, который мне очень идет, красивая прическа. Я в Москве на обучении от компании. Жму руку президенту нашей компании. Веду себя корректно, мудро, говорю красиво, умно, все по теме. Исчезает страх и неуверенность, зажатость. Есть уверенность, внутренняя свобода, мудрость, понимание, что все мы люди равны перед Богом, и все так как надо. В глазах радость, удовольствие от проделанного. А после обучения прогуливаемся по набережной с лектором и президентом компании: говорим о планах, наслаждаемся видами, шутим - смеемся. Картинка упала на 2,8 мес. Разведчик – я в платье уменьшенная. Прошел легко. На пути встречались две лестницы вверх-вниз, как на детских площадках – поднялась и спустилась с легкостью. Вошла в себя в ЖС – распрямила плечи ( не очень могу почувствовать это слияние). Спросила себя: что нужно, какие ресурсы?- уверенности, ума. Для ума дала книгу. Для уверенности сверху пустила луч света – напитала. Встала в НС, шагнула: ВПЕРЕД!!!

Отношения в семье.

Я на красивой, светлой кухне красивой виллы с дочкой и мужем, готовим вместе вкусный ланч. Муж в фартуке, мы с дочкой ставим пирог в духовку. Затем вместе выходим на террасу выпить свежезаваренного травяного чайку. Отсюда открывается красивый вид на лужайку, лес. Я присаживаюсь за столик, муж наливает ароматный, вкусный чай, ухаживает. Сидим, пьем чай, наслаждаемся видами. Муж включает музыку, приглашает танцевать медленный танец. Мы танцуем, прикалываемся. Мне так легко, радостно и приятно. Я смеюсь…Захотелось изменить картинку. Убрала лес, сменила на синеву моря. Подхожу к перилам. Оказывается на втором или третьем этаже, внизу море. Я в белом платье на фоне бирюзово- синего моря. Волосы развеваются. Спокойная, расслабленная, радостная… Картинка опустилась на 4-5 мес.

Разведчик прошел прогулочным шагом по набережной моря, с рюкзаком и палками для ходьбы. Перед ним посадили деревья, цветы, расставили скамейки. Солнечно и весело. Когда разведчик вырастал – распрямила плечи. Спросила себя: что не хватает мне в НС? Уверенности, внимания, любви, веры в себя. Собрала все эти качества в ведро и вылила сверху, как ушат холодной воды. Пустила сверху луч света, напитать всеми качествами, которые просила. Потом шагнула в себя настоящую. Шагнула. ВПЕРЕД!!!

Ухоженно, молодо выгляжу, думаю и забочусь о себе.

Я подъезжаю к спа-центру, вхожу в центр. У ресепшн девушка меня уже ждет. Провожает в комнату. Сначала процедура, потом массаж. Полумрак. Свечи. Умиротворение. Получаю удовольствие. Картинка упала на 3мес. Разведчик шел прогуливаясь по аллее в паре, вокруг цвели цветы, много деревьев, пели птицы. В ЖС спрашиваю: что не хватает? Любви, свободного времени для себя. Ресурсирую: букет алых роз как любовь. Опять пускаю луч света сверху – напитать всем, что нужно! Встаю в НС. Хочешь так? Конечно!!! Делаю шаг… Ну давай, ВПЕРЕД!!!

После проделанного грустно как-то стало. Просто ходила и созерцала все вокруг, ничего не хотелось, как будто опустошение.





0

#30 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Март 2016 - 23:46

Татьяна Едакина

?Выполнил задание четыре раза.
В первый раз, картинка приземлилась примерно через три недели относительно текущего момента. Разведчик две трети пути шел спокойно а вот последнюю треть как будто бы подул встречный ветер и он пошел медленно, едва цепляясь ногами за поверхность.
Я представил что у него появились ботинки – кошки и ему стало легче. В конце концов он добрался до конечной.точки преодолевая сильный встречный ветер.
Во втором случае цель приземлилась где-то на три с половиной недели от сегодня. Для неё разведчик шёл спокойно, и оказавшись в ней повернулся и поприветствовал меня взмахом руки.
В третий раз цель улетела почти на три с половиной недели и после условно двух недель спокойного хождение пешком, разведчик стал проламывается через какие-то чащи и очень густые кусты. Я наблюдал за этим сопереживая ему некоторое время а потом подумал "да что ж за фигня" и откуда-то появилась машина с секаторами и другими приспособлениями для стрижки растений. Разведчик отошел в сторону, а машина проделала в этом густом кустарнике коридор, по которой он спокойно пробрался пешкомдо цели.
В той точке я почувствовал что можно передать самому себе ресурсы их было три штуки - синяя коробочка, желтая ручка и маленькая блестящая гирька.
В четвёртый раз маркер захотелось положить примерно через месяц после текущего момента и туда разведчик просто пробежал
В процессе выполнения особенно запомнился первый и третий процесс особенно свои переживания в стиле "Ну давай же, давай!" за разведчика когда его сносило ветром.
После выполнения техники в голове спокойствие, и какая-то уверенность.
Специально задержался на работе чтоб закрыть задачи, которые давно висели в очереди. Завтра будет проще сконцентрироваться на важном.
0

#31 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 24 Март 2016 - 00:32

Участник_13

Скрытый текст


Почти финиш - ещё не финиш. Не стоит такое важное упражнение делать впопыхах и тяп-ляп.


Обратите внимание, что "разведчик должен пройти этот путь самостоятельно и только пешком (ножками, ножками…). А не проскакать верхом, проехать на машине и т.д. Возможно, на каких-то участках ему будет настолько легко, что он будет бежать. А на каких-то настолько плохо, что он сможет только ползти… Дождитесь, когда он все же преодолеет весь отрезок пути и попадет в точку ЖС и «встроится» в картинку".

Всего должно быть семь эпизодов.

Итак, делаем сызнова. Берём картинку. Исследуем путь. Не подгоняем, - терпеливо наблюдаем, как разведчик проходит путь. В конце расспрашиваем его, какие препятствия повстречались и как он их в итоге преодолел. Затем попросим его повторить путь столько раз, сколько потребуется, чтобы он проходил его легко и свободно, как нечто хорошо знакомое. Забираем в себя только когда он проходит путь чисто-гладко. Затем пространство очищаем. Для каждой картинки разворачиваем новый путь и просим разведчика пройти несколько раз до тех пор, пока не станет идти свободно. Развернуть и отработать нужно всего семь эпизодов - все разные, и все из своей новой жизни, касающейся цели работы, - в её разных аспектах.
0

#32 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Март 2016 - 23:10

Марат Фазылов
Делал все, как в задании
На полу увидел линию, отмаркировал и каждый раз читал свою цель и видел картинку себя, после чего отпускал и смотрел куда она встанет.

1 картинка (встала на 3 месяца)
Я за рулем внедорожника. Чувство комфорта, радости, уверенности, внутренней гармонии и благополучия
линия соединяющая НС и ЖС была ярко красная, на ощупь гладкая и прочная
Разведчик начал движение, споткнулся, встал и медленно пошел вперед. По пути его сдувал ветер, но когда осталось немного он остановился, задумался нужно ему это или нет. Подумав немного пошел вперед и когда дошел до картинки сразу почувствовал прилив сил, ощущение комфорта.
После того, как я встал в ЖС и впустил в себя разведчика, то сразу почувствовал состояние умиротворения. Реакция на будущего себя была позитивная. После того, как я вернулся в настоящее я понял, что готов к такому будущему и прочувстовал это по всему телу в виде прилива энергии
Сказал: Вперед!

2 картинка (встала на 1 год)
Я стою лицом к морю, рассвет, дует теплый ветер, в руке доска для катания, шумит море
Я ощущаю полное спокойствие, наслаждаюсь восходом. Внутри радость, гармония, ощущение, что это то, что мне нужно
Линия соединяющая НС и ЖС голубого цвета, очень гладкая и прочная из стали
Разведчик начал движение бегом, по пути спотыкался, но двигался очень быстро. На полпути переоделся в шорты и майку и на последнем отрезке в спину дул ветер так, что шаги были очень легкими. Когда дошел до картинки и встроился в нее, то почувствовал прилив энергии, поднятие эмоционального настроения, ощущение, что достиг того, чего хотел.Реакция настоящего себя на будущее была с криками радости.
Вернулся сбоку в НС и встал над собой узнавшим будущее, впустил его в себя и с чувством спокойствия, радости понял, что к своему такому будущему готов.
Сказал: Поехали!

Картинка 3, (встала на год)
Сижу в частном доме со своей женой, смотрю на горящий камин и на душе ощущение комфорта, благополучия, нежности, спокойствия. Рядом развлекаются мои дети
Сбоку увидел линию в виде тропинки зеленого цвета, присмотрелся к ней - оказалась низкая трава
Разведчик шел по траве босиком и получал от этого наслаждение. ему хотелось идти. между 3 месяц. и пол годом трава была подсохшей и был небольшой дискомфорт, после того как он вышел на свежую траву он получил еще большее удовольствие от ходьбы, чем в начале пути.
Встроился в картинку и почувствовал удовольствие, прилив энергии с низу , по всему телу до кончиков пальцев
Реакция НС на будущее была в виде очень довольного выражения на лице. Нравилось все, что видел
Сбоку вернулся в НС, встал над собой, впустил в себя узнавшего будущее
Ощущение готовности к такому будущему появилось сразу!
Дал отмашку: ПОЕХАЛИ!

Картинка 4, (встала на год)
Иду днем по городу за границей. Внутри ощущение счастья, гармонии, жизнь та, которую я хотел
НС и ЖС соединились между собой яркой подсвеченной дорожкой, как-будто луч солнца
Разведчик шел по ней очень быстро где-то пританцовывал. До картинки дошел без трудностей
после того, как разведчик проникся картинкой я его впустил в себя
Ощущение счастья и гармонии прокатилось по всему телу в виде импульсов
Повернувшись к НС увидел удовольствие и радость на лице
Сбоку вернулся в НС, встал над собой узнавшим будущее и впустил в себя. Сразу прочувствовал готовность к достижению
После всего сказал: Вперед!!!
0

#33 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 25 Март 2016 - 17:38

Просмотр сообщенияУчастник_3 (24 Март 2016 - 23:10) писал:

Марат Фазылов
Скрытый текст


Технически Вы выполнили все предельно верно и корректно. поэтому, Этап выполнен
Как мне помниться, Вы тали Целью работа с областью денег, которая вылилась в Цель реализация Вашего хобби. А здесь, конечным итогом, Вы уже расширили свои ожидания.
Ваши цели, которые Вы визуализировали в технике "Автопилот" - это уже эффекты, от достижения Вашей, так и не вербализированной Цели улучшить свой денежный доход. Т.е. Вы уже себя видите в том периоде, когда Вы эти деньги используете для реализации своих бытовых желаний. А вот каким образом эти деньги у Вас появятся, Вы избегаете. Одно другому не противоречит, я всего лишь указываю на этот момент. И подчеркну Вы заменили Цели увеличение денежного дохода на реализация занятий своим хобби, и более того Вы это подтвердили.
Есть фильм с Адамом Сэндлером "Клик. С пультом по жизни", там герой сразу перематывает свою жизнь на свою "хотелку", игнорирую ситуации между своими "хотелками".
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#34 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Март 2016 - 21:12

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (25 Март 2016 - 17:38) писал:

Технически Вы выполнили все предельно верно и корректно. поэтому, Этап выполнен
Как мне помниться, Вы тали Целью работа с областью денег, которая вылилась в Цель реализация Вашего хобби. А здесь, конечным итогом, Вы уже расширили свои ожидания.
Ваши цели, которые Вы визуализировали в технике "Автопилот" - это уже эффекты, от достижения Вашей, так и не вербализированной Цели улучшить свой денежный доход. Т.е. Вы уже себя видите в том периоде, когда Вы эти деньги используете для реализации своих бытовых желаний. А вот каким образом эти деньги у Вас появятся, Вы избегаете. Одно другому не противоречит, я всего лишь указываю на этот момент. И подчеркну Вы заменили Цели увеличение денежного дохода на реализация занятий своим хобби, и более того Вы это подтвердили.
Есть фильм с Адамом Сэндлером "Клик. С пультом по жизни", там герой сразу перематывает свою жизнь на свою "хотелку", игнорирую ситуации между своими "хотелками".


Я понимаю, что для моих хотелок нужно увеличить доход. Я думал, что у меня цель как раз и способствует увеличению заработка. Видимо не правильно понял. Получается мне нужно сначала поставить цель повысить доход, а потом уже свои хотелки?
0

#35 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 25 Март 2016 - 21:16

Просмотр сообщенияУчастник_3 (25 Март 2016 - 21:12) писал:

Я понимаю, что для моих хотелок нужно увеличить доход. Я думал, что у меня цель как раз и способствует увеличению заработка. Видимо не правильно понял. Получается мне нужно сначала поставить цель повысить доход, а потом уже свои хотелки?

Вы сами ответили на свой же вопрос...
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#36 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Март 2016 - 22:08

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (25 Март 2016 - 21:16) писал:

Вы сами ответили на свой же вопрос...


Хорошо, что к концу забега разобрался)
Вам спасибо за помощь!
Это моя первая попытка разобраться с моими целями
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта