Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 24-26 Февраля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

8. Восьмой Этап Забега. 24-26 Февраля Внедрение результата в нейрологию

#21 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 04 Март 2016 - 01:19

Участник_14

Замечательно!!! :yu:

Бежим дальше!

С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 05 Март 2016 - 16:16

Марат Фазылов
Цель:
Стать и быть мужчиной, который может кататься на кайте в любое время в любой стране.
Раскрутка вверх:
- Приобрету внутреннюю свободу
- Стану получать удовольствие от жизни
- Стану уверенным в себе
- Начну развиваться и совершенствоваться в духовном плане
- обрету счастье и гармонию с миром
Я понимаю, что когда я буду кататься на кайте в любое время в любой стране я приобрету внутреннюю свободу; стану получать удовольствие от жизни , стану уверенным в себе, начну развиваться и совершенствоваться в духовном плане, пойму свое предназначение в этом мире, обрету счастье и гармонию с миром.
1. Я понимаю, что когда я буду кататься на кайте в любое время, в любой стране я приобрету внутреннюю свободу, стану получать удовольствие от жизни, стану уверенным в себе, начну развиваться и совершенствоваться в духовном плане, пойму свое предназначение в этом мире, обрету счастье и гармонию с миром.
2. Я верю и убежден, что когда я буду кататься на кайте в любое время, в любой стране я приобрету внутреннюю свободу, стану получать удовольствие от жизни, стану уверенным в себе, начну развиваться и совершенствоваться в духовном плане, пойму свое предназначение в этом мире, обрету счастье и гармонию с миром, потому, что я понимаю, что когда я буду кататься на кайте в любое время, в любой стране я приобрету внутреннюю свободу, стану получать удовольствие от жизни, стану уверенным в себе, начну развиваться и совершенствоваться в духовном плане, пойму свое предназначение в этом мире, обрету счастье и гармонию с миром.
3. Это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной, который катается на кайте в любое время, в любой стране, приобрел внутреннюю свободу, стал получать удовольствие от жизни, стал уверенным в себе, начал развиваться и совершенствоваться в духовном плане, понял свое предназначение в этом мире, обрел счастье и гармонию с миром, потому, что я верю и убежден, что когда я буду кататься на кайте в любое время, в любой стране я обрету внутреннюю свободу, стану получать удовольствие от жизни, стану уверенным в себе, начну развиваться и совершенствоваться в духовном плане, пойму свое предназначение в этом мире, обрету счастье и гармонию с миром, потому, что я понимаю, что когда я буду кататься на кайте в любое время, в любой стране я приобрету внутреннюю свободу, стану получать удовольствие от жизни, стану уверенным в себе, начну развиваться и совершенствоваться в духовном плане, пойму свое предназначение в этом мире, обрету счастье и гармонию с миром.
4. Я хочу стать и быть мужчиной, который катается на кайте в любое время, в любой стране, приобрел внутреннюю свободу, стал получать удовольствие от жизни, стал уверенным в себе, начал развиваться и совершенствоваться в духовном плане, понял свое предназначение в этом мире, обрел счастье и гармонию с миром, потому, что это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной, который катается на кайте в любое время, в любой стране , приобрел внутреннюю свободу, стал получать удовольствие от жизни, стал уверенным в себе, начал развиваться и совершенствоваться в духовном плане, понял свое предназначение в этом мире, обрел счастье и гармонию с миром, потому, что я верю и убежден, что когда я буду кататься на кайте в любое время, в любой стране я приобрету внутреннюю свободу, стану получать удовольствие от жизни, стану уверенным в себе, начну развиваться и совершенствоваться в духовном плане, пойму свое предназначение в этом мире, обрету счастье и гармонию с миром, потому, что я понимаю, что когда я буду кататься на кайте в любое время, в любой стране я приобрету внутреннюю свободу, стану получать удовольствие от жизни, стану уверенным в себе, начну развиваться и совершенствоваться в духовном плане, пойму свое предназначение в этом мире, обрету счастье и гармонию с миром.
5. Я могу стать и быть мужчиной, который катается на кайте в любое время в любой стране, приобрел внутреннюю свободу, стал получать удовольствие от жизни, стал уверенным в себе, начал развиваться и совершенствоваться в духовном плане, понял свое предназначение в этом мире, обрел счастье и гармонию с миром, потому, что я хочу стать и быть мужчиной, который катается на кайте в любое время, в любой стране, приобрел внутреннюю свободу, стал получать удовольствие от жизни, стал уверенным в себе, начал развиваться и совершенствоваться в духовном плане, понял свое предназначение в этом мире, обрел счастье и гармонию с миром, потому, что это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной, который катается на кайте в любое время в любой стране, приобрел внутреннюю свободу, стал получать удовольствие от жизни, стал уверенным в себе, начал развиваться и совершенствоваться в духовном плане, понял свое предназначение в этом мире, обрел счастье и гармонию с миром, потому, что я верю и убежден, что когда я буду кататься на кайте в любое время в любой стране я приобрету внутреннюю свободу, стану получать удовольствие от жизни, стану уверенным в себе, начну развиваться и совершенствоваться в духовном плане, пойму свое предназначение в этом мире, обрету счастье и гармонию с миром, потому, что я понимаю, что когда я буду кататься на кайте в любое время в любой стране я приобрету внутреннюю свободу, стану получать удовольствие от жизни, стану уверенным в себе, начну развиваться и совершенствоваться в духовном плане, пойму свое предназначение в этом мире, обрету счастье и гармонию с миром.
6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь чтобы быть мужчиной, катающимся на кайте в любое время в любой стране, приобретаю внутреннюю свободу, получаю удовольствие от жизни, становлюсь уверенным в себе, начинаю развиваться и совершенствоваться в духовном плане, понимаю свое предназначение в этом мире, обретаю счастье и гармонию с миром, потому, что я могу стать и быть мужчиной , который катается на кайте в любое время в любой стране, приобрел внутреннюю свободу, стал получать удовольствие от жизни, стал уверенным в себе, начал развиваться и совершенствоваться в духовном плане, понял свое предназначение в этом мире, обрел счастье и гармонию с миром, потому, что я хочу стать и быть мужчиной, который катается на кайте в любое время, в любой стране, приобрел внутреннюю свободу, стал получать удовольствие от жизни, стал уверенным в себе, начал развиваться и совершенствоваться в духовном плане, понял свое предназначение в этом мире, обрел счастье и гармонию с миром, потому, что это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной, который катается на кайте в любое время, в любой стране, приобрел внутреннюю свободу, стал получать удовольствие от жизни, стал уверенным в себе, начал развиваться и совершенствоваться в духовном плане, понял свое предназначение в этом мире, обрел счастье и гармонию с миром, потому, что я верю и убежден, что когда я буду кататься на кайте в любое время, в любой стране я приобрету внутреннюю свободу, стану получать удовольствие от жизни, стану уверенным в себе, начну развиваться и совершенствоваться в духовном плане, пойму свое предназначение в этом мире, обрету счастье и гармонию с миром, потому, что я понимаю, что когда я буду кататься на кайте в любое время, в любой стране я обрету внутреннюю свободу, стану получать удовольствие от жизни, стану уверенным в себе, начну развиваться и совершенствоваться в духовном плане, пойму свое предназначение в этом мире, обрету счастье и гармонию с миром.
7. Я начинаю жить, как мужчина, который совсем скоро будет кататься на кайте в любое время, в любой стране, приобретет внутреннюю свободу, станет получать удовольствие от жизни, станет уверенным в себе, начнет развиваться и совершенствоваться в духовном плане, поймет свое предназначение в этом мире, обретет счастье и гармонию с миром, потому, что я чувствую и ощущаю, как становлюсь чтобы быть мужчиной, катающимся на кайте в любое время в любой стране, приобретаю внутреннюю свободу, получаю удовольствие от жизни, становлюсь уверенным в себе, начинаю развиваться и совершенствоваться в духовном плане, понимаю свое предназначение в этом мире, обретаю счастье и гармонию с миром, потому, что я могу стать и быть мужчиной, который катается на кайте в любое время в любой стране, приобрел внутреннюю свободу, стал получать удовольствие от жизни, стал уверенным в себе, начал развиваться и совершенствоваться в духовном плане, понял свое предназначение в этом мире, обрел счастье и гармонию с миром, потому, что я хочу стать и быть мужчиной, который катается на кайте в любое время, в любой стране, приобрел внутреннюю свободу, стал получать удовольствие от жизни, стал уверенным в себе, начал развиваться и совершенствоваться в духовном плане, понял свое предназначение в этом мире, обрел счастье и гармонию с миром, потому, что это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной который катается на кайте в любое время в любой стране, приобрел внутреннюю свободу, стал получать удовольствие от жизни, стал уверенным в себе, начал развиваться и совершенствоваться в духовном плане, понял свое предназначение в этом мире, обрел счастье и гармонию с миром, потому, что я верю и убежден, что когда я буду кататься на кайте в любое время, в любой стране, я приобрету внутреннюю свободу, стану получать удовольствие от жизни, стану уверенным в себе, начну развиваться и совершенствоваться в духовном плане, пойму свое предназначение в этом мире, обрету счастье и гармонию с миром, потому, что я понимаю, что когда я буду кататься на кайте в любое время, в любой стране я обрету внутреннюю свободу, стану получать удовольствие от жизни, стану уверенным в себе, начну развиваться и совершенствоваться в духовном плане, пойму свое предназначение в этом мире, обрету счастье и гармонию с миром.

после того как я написал это все от руки, все проверил и прочитал громко в слух с интонацией.
Внутри с прочтением каждого следующего пункта ощущалось уверенное понимание, что я хочу, чтобы моя цель стала частью меня. Появилось ощущение уверенности в своих силах для достижения мой цели. Это выражалось так, как-будто энергия разливается по всему телу. В то же время после прочтения появилось ощущение внутреннего спокойствия и гармонии. По работе стали появляться дополнительные доходы, небольшие, но думаю это только начало.
0

#23 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 06 Март 2016 - 13:05

Этап принят.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 07 Март 2016 - 00:15

Любимова Надежда

1. Я понимаю, что когда я стану мужчиной, который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию я стану более уверенным и эффективным, у меня появится больше свободного от работы времени, желаемая от этого прибыль, смогу свободно тратить и откладывать деньги, я смогу жить более полно и насыщенно и стану счастливым и безмятежным.

2. Я верю и убежден, что когда я стану мужчиной, который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию я стану более уверенным и эффективным, у меня появится больше свободного от работы времени, желаемая прибыль, смогу откладывать деньги и тратить их на желаемое, я смогу жить более полно и насыщенно и стану счастливым и безмятежным, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной, который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию я стану более уверенным и эффективным, у меня появится больше свободного от работы времени, желаемая от этого прибыль, смогу свободно тратить и откладывать деньги, я смогу жить более полно и насыщенно и стану счастливым и безмятежным.

3. Это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию , стать увереннее и эффективнее, чтобы появилось более свободного от работы времени, желаемая от этого прибыль, возможность свободно тратить и откладывать деньги, жить более полно и насыщеннее и стать счастливым и безмятежным. Потому что Я верю и убежден, что когда я стану мужчиной, который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию я стану более уверенным и эффективным, у меня появится больше свободного от работы времени, желаемая прибыль, смогу откладывать деньги и тратить их на желаемое, я смогу жить более полно и насыщенно и стану счастливым и безмятежным, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной, который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию я стану более уверенным и эффективным, у меня появится больше свободного от работы времени, желаемая от этого прибыль, смогу свободно тратить и откладывать деньги, я смогу жить более полно и насыщенно и стану счастливым и безмятежным.

4. Я хочу стать и быть мужчиной который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию, хочу стать увереннее и эффективнее, получить дополнительное свободное от работы время, получать от этого желаемую прибыль, получить возможность свободно тратить и откладывать деньги, жить более полно и насыщеннее и стать счастливым и безмятежным. Поскольку это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию , стать увереннее и эффективнее, чтобы появилось более свободного от работы времени, желаемая от этого прибыль, возможность свободно тратить и откладывать деньги, жить более полно и насыщеннее и стать счастливым и безмятежным. Потому что Я верю и убежден, что когда я стану мужчиной, который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию я стану более уверенным и эффективным, у меня появится больше свободного от работы времени, желаемая прибыль, смогу откладывать деньги и тратить их на желаемое, я смогу жить более полно и насыщенно и стану счастливым и безмятежным, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной, который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию я стану более уверенным и эффективным, у меня появится больше свободного от работы времени, желаемая от этого прибыль, смогу свободно тратить и откладывать деньги, я смогу жить более полно и насыщенно и стану счастливым и безмятежным.

5. Я могу стать и быть мужчиной который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию, могу быть увереннее и эффективнее, получить дополнительное свободное от работы время, получить от этого желаемую прибыль, возможность свободно тратить и откладывать деньги, жить более полно и насыщеннее и стать счастливым и безмятежным. Потому что Я хочу стать и быть мужчиной который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию, хочу стать увереннее и эффективнее, получить дополнительное свободное от работы время, получать от этого желаемую прибыль, получить возможность свободно тратить и откладывать деньги, жить более полно и насыщеннее и стать счастливым и безмятежным. Поскольку это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию , стать увереннее и эффективнее, чтобы появилось более свободного от работы времени, желаемая от этого прибыль, возможность свободно тратить и откладывать деньги, жить более полно и насыщеннее и стать счастливым и безмятежным. Потому что Я верю и убежден, что когда я стану мужчиной, который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию я стану более уверенным и эффективным, у меня появится больше свободного от работы времени, желаемая прибыль, смогу откладывать деньги и тратить их на желаемое, я смогу жить более полно и насыщенно и стану счастливым и безмятежным, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной, который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию я стану более уверенным и эффективным, у меня появится больше свободного от работы времени, желаемая от этого прибыль, смогу свободно тратить и откладывать деньги, я смогу жить более полно и насыщенно и стану счастливым и безмятежным.

6. Я чувствую и ощущаю как я становлюсь мужчиной, который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию, становлюсь увереннее и эффективнее, как у меня появится дополнительное свободное от работы время , появится от этого желаемая прибыль, появится возможность свободно тратить и откладывать деньги, жить более полно и насыщеннее и как я становлюсь счастливым и безмятежным. Потому что Я могу стать и быть мужчиной который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию, могу быть увереннее и эффективнее, получить дополнительное свободное от работы время, получить от этого желаемую прибыль, возможность свободно тратить и откладывать деньги, жить более полно и насыщеннее и стать счастливым и безмятежным. Потому что Я хочу стать и быть мужчиной который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию, хочу стать увереннее и эффективнее, получить дополнительное свободное от работы время, получать от этого желаемую прибыль, получить возможность свободно тратить и откладывать деньги, жить более полно и насыщеннее и стать счастливым и безмятежным. Поскольку это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию , стать увереннее и эффективнее, чтобы появилось более свободного от работы времени, желаемая от этого прибыль, возможность свободно тратить и откладывать деньги, жить более полно и насыщеннее и стать счастливым и безмятежным. Потому что Я верю и убежден, что когда я стану мужчиной, который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию я стану более уверенным и эффективным, у меня появится больше свободного от работы времени, желаемая прибыль, смогу откладывать деньги и тратить их на желаемое, я смогу жить более полно и насыщенно и стану счастливым и безмятежным, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной, который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию я стану более уверенным и эффективным, у меня появится больше свободного от работы времени, желаемая от этого прибыль, смогу свободно тратить и откладывать деньги, я смогу жить более полно и насыщенно и стану счастливым и безмятежным.

7. Я начинаю жить, как мужчина который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию, как уверенный и эффективный, имея дополнительное свободное от работы время, получая при этом желаемую прибыль, имея возможность свободно тратить и откладывать деньги, живет полной и насыщенной жизнью став счастливым и безмятежным. Потому что Я чувствую и ощущаю как я становлюсь мужчиной, который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию, становлюсь увереннее и эффективнее, как у меня появится дополнительное свободное от работы время , появится от этого желаемая прибыль, появится возможность свободно тратить и откладывать деньги, жить более полно и насыщеннее и как я становлюсь счастливым и безмятежным. Потому что Я могу стать и быть мужчиной который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию, могу быть увереннее и эффективнее, получить дополнительное свободное от работы время, получить от этого желаемую прибыль, возможность свободно тратить и откладывать деньги, жить более полно и насыщеннее и стать счастливым и безмятежным. Потому что Я хочу стать и быть мужчиной который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию, хочу стать увереннее и эффективнее, получить дополнительное свободное от работы время, получать от этого желаемую прибыль, получить возможность свободно тратить и откладывать деньги, жить более полно и насыщеннее и стать счастливым и безмятежным. Поскольку это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию , стать увереннее и эффективнее, чтобы появилось более свободного от работы времени, желаемая от этого прибыль, возможность свободно тратить и откладывать деньги, жить более полно и насыщеннее и стать счастливым и безмятежным. Потому что Я верю и убежден, что когда я стану мужчиной, который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию я стану более уверенным и эффективным, у меня появится больше свободного от работы времени, желаемая прибыль, смогу откладывать деньги и тратить их на желаемое, я смогу жить более полно и насыщенно и стану счастливым и безмятежным, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной, который способен организовать успешную и процветающую инженерную кампанию я стану более уверенным и эффективным, у меня появится больше свободного от работы времени, желаемая от этого прибыль, смогу свободно тратить и откладывать деньги, я смогу жить более полно и насыщенно и стану счастливым и безмятежным.

Читал на берегу атлантического океана, волнам. Мысли были одни, хотелось, чтобы зашло поглубже внутрь, мимо конролирующего ума. После прочтения стало как-то легко радостно, было ощущение что маленькими шажочками пройден довольно большой путь.

Сообщение отредактировал Участник_12: 07 Март 2016 - 00:37

0

#25 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 07 Март 2016 - 10:39

Участник_12!
Замечательно! До финиша остался один рывок. Вперед! Изображение
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#26 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Март 2016 - 19:24

Неринга Микалаускайте

Техника шла хорошо, но первую половину времени все время хотелось что-то добавить в свою цель.
В итоге туда добавилось в конец "Верить в себя и действовать" и все с выполнением упражнения пошло отлично, и цель стала очень "сильной".
Единственно моим изменениям примерно с середины забега сопротивляется внешняя реальность и обострилось мое восприятие, повысилась ранимость.
В жизни как будто возникают ситуации, в которых я должна для себя решить как я "новая" буду в них действовать по-старому или по-новому.
И по-новому действовать правильно, но при этом тяжело, так как приходится выходить из зоны комфорта. В целом все идет очень интересно и изменить поведение и восприятие хочется. И важно теперь не повернуть назад и не съехать в привычные шаблоны реагирования и поведения.


1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
я обрету свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
я обрету свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
я обрету свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом.

3. Это стоит того стать и быть женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
и обрести свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
я обрету свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
я
обрету свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом.

4. Я хочу стать и быть женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
и обрести свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
и обрести свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
я обрету свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
я обрету свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

5. Я могу стать и быть женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
и обрести свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что хочу стать и быть женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
и обрести свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
и обрести свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
я обрету свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
я обрету свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;


6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
и обрести свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что могу стать и быть женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
и обрести свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что хочу стать и быть женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
и обрести свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
и обрести свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
я обрету свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
я обрету свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;


7. Я начинаю жить как женщина, которая совсем скоро станет способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
и сможет обрести свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
и обрести свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что могу стать и быть женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
и обрести свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что хочу стать и быть женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
и обрести свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
и обрести свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
я обрету свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом;

потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна стать для себя опорой и поддержкой,
любить и ценить себя, с любовью и оптимизмом смотреть на жизнь, верить в себя и действовать
я обрету свободу и внутреннюю целостность;
отличное здоровье и много энергии;
уверенность и удовольствие в отношениях с другими людьми;
полный доступ к своим ресурсам и возможностям, легкость в достижении целей;
понимание, что может реализовать в жизни все что захочет;
счастье на полную использовать дар жизни, данный ей Богом.
0

#27 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Март 2016 - 08:18

Михаил Тупицын
Цель: стать и быть Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть.
Раскрутка вверх:
- уверенность, спокойствие, свобода, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром.
1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я приобрету:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром.
2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, то я приобрету:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром.
Потому что понимаю, что когда я стану и буду Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я приобрету:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром.
3. Пожалуй это стоит того - стать и быть Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, приобрести:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что я верю и убеждена, что только я стану и буду Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я приобрету
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
И потому что я понимаю, что когда я стану и буду Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я приобрету:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром.
4. Пожалуй, я хочу стать и быть Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я приобрету
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что это стоит того, стать и быть Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, приобрести:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я приобрету
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что я понимаю, стать и быть Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, это значит стать и быть:
- уверенной, спокойной, свободной, мудрой;
- приобрести удовольствие, радость, интерес жизни;
- открыть новые двери, возможности себя и мира;
- способной к самовыражению, самореализации;
- ощутить счастье: единение с собой и миром;
5. Пожалуй, я смогу стать и быть Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, потому что я приобрету:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что я хочу стать и быть Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я приобрету
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что это стоит того, стать и быть Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я приобрету
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что я верю и убеждена, что стать и быть Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, это приобрести:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
И потому что я понимаю, что я стану и буду Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я приобрету
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром.
6. Я чувствую и ощущаю, что становлюсь Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я приобретаю:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что я могу стать и быть Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я могу приобрести:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что я хочу стать и быть Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я хочу приобрести:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что это стоит того, стать и быть Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, приобрести:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что я верю и убеждена, что я стану и буду Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я приобрету
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что я это понимаю, что я стану и буду Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я приобрету:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром.
7. Я начинаю жить, как Женщина, способная любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я приобретаю:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я приобретаю:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что я могу становиться Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я приобретаю:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что я хочу и становлюсь Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я получаю
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что это стоит того, и я становлюсь Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я получаю:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что я верю и убеждена, что становлюсь Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я приобретаю:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром;
Потому что я понимаю, что я становлюсь Женщиной, способной любить, прощать и принимать себя и мир, как есть, я приобретаю:
- уверенность, спокойствие, свободу, мудрость;
- удовольствие, радость, интерес жизни;
- открытие новых дверей, возможностей себя и мира;
- способность к самовыражению, самореализации;
- ощущение счастья: единение с собой и миром.

После прочтения моей мантры ушла суета, переживания и беспокойства, появилась уверенность, цельность. Появилось ощущение, что я все делаю как нужно и иду в нужном направлении! А самое главное, что я обнаружила: ушел страх и беспокойство, что я кого то обижу, что-то не так скажу или сделаю. :girl_dance:
0

#28 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 14 Март 2016 - 10:44


Участник_10


Цитата

В целом все идет очень интересно и изменить поведение и восприятие хочется. И важно теперь не повернуть назад и не съехать в привычные шаблоны реагирования и поведения.




Вы уже проделали отличную работу и продолжайте меняться, дайте себе реальную возможность обрести то, чего желайте и почще вспоминайте, что дорогу осилит идущий :clapping:Все. остался последний этап Забега - 9!









Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#29 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 14 Март 2016 - 20:21

Участник_15

Просмотр сообщенияУчастник_15 (13 Март 2016 - 08:18) писал:

Скрытый текст



> Отлично! Бежим Дальше!
0

#30 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 20 Март 2016 - 02:10

Татьяна Едакина

Изначальная цель:
Я хочу стать и быть мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с уовольствием их все вовремя выполнять.

Раскрутка вверх:
+ Стану меньше опаздывать
+ Стану больше успевать
+ Станет меньше стреса
+ Будет больше времени на разные полезные дела (йога, спорт, хобби...)
+ Возникнет ощущение полноты жизни
+ Смогу изменить мир и развить свой потенциал


Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять, я перестану опаздывать, стану больше успевать, буду испытывать меньше стресса, получу больше времени на полезные дела, обрету ощущение полноты жизни и буду реализовать себя и изменять мир к лучшему развивая свой потенциал.

Я верю и убеждён, что только когда я стану стану и мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять я перестану опаздывать, стану больше успевать и стану чувствовать меньше стресса, получу больше времени на полезные дела, обрету ощущение полноты жизни, буду реализовывать себя и изменять мир к лучшему развивая свой потенциал, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять, я перестану опаздывать, стану больше успевать, буду испытывать меньше стресса, получу больше времени на полезные дела, обрету ощущение полноты жизни и буду реализовать себя и изменять мир к лучшему развивая свой потенциал.

Это стоит того - стать и быть мужчиной, который стал способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять и перестал опаздывать, стал больше успевать, меньше испытывать стресс, получил больше времени на полезные дела, обрел ощущение полноты жизни, реализовал себя изменил мир к лучшему, развив свой потенциал, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять я перестану опаздывать, стану больше успевать и стану чувствовать меньше стресса, получу больше времени на полезные дела, обрету ощущение полноты жизни, буду реализовывать себя и изменять мир к лучшему развивая свой потенциал, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять, я перестану опаздывать, стану больше успевать, буду испытывать меньше стресса, получу больше времени на полезные дела, обрету ощущение полноты жизни и буду реализовать себя и изменять мир к лучшему развивая свой потенциал.

Я хочу стать и быть мужчиной который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя решать, перестал опаздывать и стал больше успевать и меньше испытывать стресс, получил больше времени на полезные дела, обрел ощущение полноты жизни, реализовал себя и изменил мир к лучшему, развив свой потенциал потому, что это стоит того - стать и быть мужчиной, который стал способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять и перестал опаздывать, стал больше успевать, меньше испытывать стресс, получил больше времени на полезные дела, обрел ощущение полноты жизни, реализовал себя изменил мир к лучшему, развив свой потенциал, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять я перестану опаздывать, стану больше успевать и стану чувствовать меньше стресса, получу больше времени на полезные дела, обрету ощущение полноты жизни, буду реализовывать себя и изменять мир к лучшему развивая свой потенциал, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять, я перестану опаздывать, стану больше успевать, буду испытывать меньше стресса, получу больше времени на полезные дела, обрету ощущение полноты жизни и буду реализовать себя и изменять мир к лучшему развивая свой потенциал.

Я могу стать и быть мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделяет задачи по приоритетам, легко и с удовольствием все их вовремя выполнять, перестал опаздывать, стал больше успевать и меньше испытывать стресс, получил больше времени на полезные дела, обрел ощущение полноты этой жизни, реализовал себя и изменил мир к лучшему развив свой потенциал, потому что я хочу стать и быть мужчиной который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя решать, перестал опаздывать и стал больше успевать и меньше испытывать стресс, получил больше времени на полезные дела, обрел ощущение полноты жизни, реализовал себя и изменил мир к лучшему, развив свой потенциал потому, что это стоит того - стать и быть мужчиной, который стал способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять и перестал опаздывать, стал больше успевать, меньше испытывать стресс, получил больше времени на полезные дела, обрел ощущение полноты жизни, реализовал себя изменил мир к лучшему, развив свой потенциал, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять я перестану опаздывать, стану больше успевать и стану чувствовать меньше стресса, получу больше времени на полезные дела, обрету ощущение полноты жизни, буду реализовывать себя и изменять мир к лучшему развивая свой потенциал, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять, я перестану опаздывать, стану больше успевать, буду испытывать меньше стресса, получу больше времени на полезные дела, обрету ощущение полноты жизни и буду реализовать себя и изменять мир к лучшему развивая свой потенциал.

чувствую и ощущаю, как я становлюсь мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять и я перестаю опаздывать, больше успеваю, испытываю меньше стресса, получаю больше времени на полезные дела, обретаю ощущение полноты жизни и реализую себя и изменяю мир к лучшему развивая свой потанцевал, потому что я могу стать и быть мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделяет задачи по приоритетам, легко и с удовольствием все их вовремя выполнять, перестал опаздывать, стал больше успевать и меньше испытывать стресс, получил больше времени на полезные дела, обрел ощущение полноты этой жизни, реализовал себя и изменил мир к лучшему развив свой потенциал, потому что я хочу стать и быть мужчиной который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя решать, перестал опаздывать и стал больше успевать и меньше испытывать стресс, получил больше времени на полезные дела, обрел ощущение полноты жизни, реализовал себя и изменил мир к лучшему, развив свой потенциал потому, что это стоит того - стать и быть мужчиной, который стал способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять и перестал опаздывать, стал больше успевать, меньше испытывать стресс, получил больше времени на полезные дела, обрел ощущение полноты жизни, реализовал себя изменил мир к лучшему, развив свой потенциал, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять я перестану опаздывать, стану больше успевать и стану чувствовать меньше стресса, получу больше времени на полезные дела, обрету ощущение полноты жизни, буду реализовывать себя и изменять мир к лучшему развивая свой потенциал, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять, я перестану опаздывать, стану больше успевать, буду испытывать меньше стресса, получу больше времени на полезные дела, обрету ощущение полноты жизни и буду реализовать себя и изменять мир к лучшему развивая свой потенциал.

Я начинаю жить как человек, который совсем скоро станет способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять, который станет меньше опаздывать, больше успевать, станет испытывать меньше стресса получит больше времени на полезные дела, обретёт ощущение полноты жизни, будет реализовывать себя и изменять мир к лучшему развивая свой потенциал, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять и я перестаю опаздывать, больше успеваю, испытываю меньше стресса, получаю больше времени на полезные дела, обретаю ощущение полноты жизни и реализую себя и изменяю мир к лучшему развивая свой потанцевал, потому что я могу стать и быть мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделяет задачи по приоритетам, легко и с удовольствием все их вовремя выполнять, перестал опаздывать, стал больше успевать и меньше испытывать стресс, получил больше времени на полезные дела, обрел ощущение полноты этой жизни, реализовал себя и изменил мир к лучшему развив свой потенциал, потому что я хочу стать и быть мужчиной который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя решать, перестал опаздывать и стал больше успевать и меньше испытывать стресс, получил больше времени на полезные дела, обрел ощущение полноты жизни, реализовал себя и изменил мир к лучшему, развив свой потенциал потому, что это стоит того - стать и быть мужчиной, который стал способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять и перестал опаздывать, стал больше успевать, меньше испытывать стресс, получил больше времени на полезные дела, обрел ощущение полноты жизни, реализовал себя изменил мир к лучшему, развив свой потенциал, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять я перестану опаздывать, стану больше успевать и стану чувствовать меньше стресса, получу больше времени на полезные дела, обрету ощущение полноты жизни, буду реализовывать себя и изменять мир к лучшему развивая свой потенциал, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен ценить и рационально использовать время, грамотно разделять задачи по приоритетам и легко и с удовольствием все их вовремя выполнять, я перестану опаздывать, стану больше успевать, буду испытывать меньше стресса, получу больше времени на полезные дела, обрету ощущение полноты жизни и буду реализовать себя и изменять мир к лучшему развивая свой потенциал.

После выполнения в теле ощущение головокружения и странной тяжести головы, в процесе веполнения, по мере подхода к части про "я становлюсь" нарастало какое-то напрядние, а когда прочитал "я становлюсь", прям полетел глазами по словам ощущая, что эта часть такста - прям точно про меня.

Изменения, на самом деле, уже происходят. Я чаще стал замечать моменты, кога отвлекаюсь. когда размышляю, что дальше делать, какие планы. Не всегда пока рациональное получается выбирать, но я стал осознавать этот выбор.
Думаю, скоро будут новые результаты. А пока надо доделать то, что планировал ранее.

Сообщение отредактировал Участник_13: 20 Март 2016 - 21:02

0

#31 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 21 Март 2016 - 23:55

Участник_13
Скрытый текст



Вот и чудесно. Отправляйтесь дальше. Изображение
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта