Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.2 Седьмой Этап Забега. 21-23 Февраля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

7.2 Седьмой Этап Забега. 21-23 Февраля 101 Утверждение

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 21 Февраль 2016 - 09:51

101 Утверждение

101 утверждение - удивительной силы психотехнология, которая изначально была предназначена для работы с тяжёлыми психосоматическими заболеваниями, а после, из-за её высокой эффективности, начала применяться в работе во всех остальных областях жизни. Она многократно укрепляет готовность к достижению цели. Очень важно, чтобы вы написали ее от руки. После этого прочитайте полученные утверждения (желательно вслух).

На форум куратору дайте описание ваших ощущений и впечатлений, а также возникшие в процессе вопросы. Все задание перепечатывать не надо, главное - пропишите его от руки на бумаге.

Психотехнология «101 утверждение»
Скрытый текст


Скрытый текст


Желаем успехов!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Февраль 2016 - 12:57

Татьяна Петушкова.
Здесь в формулировке цели писать как в образце
"Хочу стать и быть женщиной, свободно, спокойно и уверенно общающейся с людьми, получая от этого удовольствие, что поможет мне самореализоваться и принесет огромное счастье"
или оставить , хочу стать и быть женщиной, которая способна встретитьи полюбить взаимно, подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальнойрегистрации отношений.
начала писать со способна, не понравилось, переписала "...которая встретила и полюбила..."
как правильно?


0

#3 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 22 Февраль 2016 - 20:29

Участник_5

Здесь в формулировке цели писать как в образце
"Хочу стать и быть женщиной, свободно, спокойно и уверенно общающейся с людьми, получая от этого удовольствие, что поможет мне самореализоваться и принесет огромное счастье"
или оставить , хочу стать и быть женщиной, которая способна встретитьи полюбить взаимно, подходящего ей мужчину для создания семьи путем официальнойрегистрации отношений.
начала писать со способна, не понравилось, переписала "...которая встретила и полюбила..."
как правильно?

Правильно задание выполнять со своей целью. Какая ваша цель? "..способна встретить и полюбить взаимно...."
Если "...встретила и полюбила....", что Вы УЖЕ встретили, УЖЕ полюбили, а значит ничего достигать не надо, ваша цель достигнута.

Сообщение отредактировал Татьяна Петушкова: 22 Февраль 2016 - 20:30

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Февраль 2016 - 20:57

Наталья Лаврёнова

Вот это было жестко, я много часов сидела и писала, зато полностью закончила.
На 11 пункте у меня поменялась формулировка, добавились слова "основанные на любви и доверии" (плюс где-то еще "взаимной" прилетело, но я не запомнила где), на 26 пункте добавилось слово "уважение" в озвученное ранее изменение, на 98 пункте еле заставила себя дописать, устала похоже.

Я, Наталья, хочу стать и быть девушкой, способной счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей.
0

#5 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 23 Февраль 2016 - 11:48

Участник_2

Цитата

Вот это было жестко, я много часов сидела и писала, зато полностью закончила. :clapping:
На 11 пункте у меня поменялась формулировка, добавились слова "основанные на любви и доверии" Здорово!(плюс где-то еще "взаимной" прилетело, но я не запомнила где), на 26 пункте добавилось слово "уважение" в озвученное ранее изменение, на 98 пункте еле заставила себя дописать, устала похоже.

Я, Наталья, хочу стать и быть девушкой, способной счастливо выйти замуж за идеально подходящего мне мужчину, выстроить с ним гармоничные отношения основанные на взаимной любви, уважении и доверии, родить и воспитывать совместных детей.

Не хочется добавить что-то про детей? Как-то "суховато"... "Родить и воспитать". Можно добавить, например, воспитать в любви и заботе... Или что-то такое, придать эмоциональную окраску. Если хочется конечно. Не настаиваю.

Что изменилось в Вас после выполнения задания? Какие новые мысли, чувства, ощущения понимания возникли? Если возникли.

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Февраль 2016 - 18:43

Татьяна Петушкова.
Переписала. Прочитала, к концу повеселее стало, полегче. меня смущает что моя цель ограничена встречей и предложением, в то время как девушка №2 уже детей воспитывает.
0

#7 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:07

Участник_5

Переписала. Прочитала, к концу повеселее стало, полегче. меня смущает что моя цель ограничена встречей и предложением, в то время как девушка №2 уже детей воспитывает.

Ничто вам не мешает в следующей цели "детей воспитывать".
Как-то мы с вами пропустили этап 7.1, работа с сопротивлениями. Переходите к нему. Оно небольшое и весьма приятное, особенно после этого задания.

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:25

Наталья Лаврёнова

Мне не хочется перегружать цель с замужеством детьми, поскольку я хочу отдельно прописать роды, воспитание и т.д.
Мне нравится именно такая формулировка, поэтому оставляю как есть.

Если честно, то возникло чувство глубоко внутри, что я и есть та девушка, которая способна.
Вера в то, то я могу)))
0

#9 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:35

Участник_2

Мне не хочется перегружать цель с замужеством детьми, поскольку я хочу отдельно прописать роды, воспитание и т.д.
Мне нравится именно такая формулировка, поэтому оставляю как есть.

Если честно, то возникло чувство глубоко внутри, что я и есть та девушка, которая способна.
Вера в то, то я могу)))

Прекрасно! :clapping:
Жду Вас на следующем этапе! :give_rose:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#10 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Февраль 2016 - 19:44

Антон Ковалевский

Задание закончила -Ура!
Писала 2 дня, вчера 25 пунктов, сегодня 76 оставшихся.Даже устала - ух! Ощущение будто произошла загрузка информации и вместе с тем энергии. Состояние наполненности, как будто заполнились какие- то пустоты.

В процессе написания менялась формулировка цели
Сначала было: Я,Елена, хочу стать и быть женщиной, которая регулярно занимается физическими упражнениями, потом в п.п. 7, 8, 16, 26,62 добавлялись выражения и к п. 87 сложилась окончательная формулировка:
Я, Елена, хочу стать и быть женщиной, которая любит свое тело и заботится о нем, стабильно, легко и спокойно занимается физическими упражнениями и получает от этого удовольствие.
0

#11 Пользователь офлайн   Участник_14 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Февраль 2016 - 16:40

Светлана Бук.
Писала почти без остановки.Было желание писать,вдохновляло и мотивировало.Совсем не устала,энергии стало больше.
В процессе Цель:Стать и быть женщиной,способной реализоваться в любимом деле и получать доход от 100000 рублей в месяц менялась на "Стать и быть женщиной организовавшей любимое собственное дело с доходом от 100000 рублей в месяц."
Пункт 101 вышел так:"Вселенная радуется моей цели стать и быть женщиной,реализующей своё предназначение и награждает её доходом от 100000 рублей в месяц и не ограничивает в ресурсах и способствует достижению этой цели.Так как нужно это Вселенной,Богу,миру,людям и мне.
0

#12 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 25 Февраль 2016 - 16:53

Участник_11

Формулировка - отличная! Смело можно использовать как образец всем тем, кто захочет работать над собой в этой области. Поздравляю с успешным завершением этого важного этапа. Бежим дальше!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Февраль 2016 - 19:22

Антон Ковалевский.
Написал за один день! Читаю сегодня уже 3-ий день. Могу сказать что эффект есть. Создаётся ощущение внутренней и внешней помощи и поддержки в достижении цели. Некая проложенная лыжня. Вопрос один, а если записать эти голосовые утверждения и прослушивать как аудио-запись, эффект усилится или правильнее всё таки читать вслух?
0

#14 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 26 Февраль 2016 - 03:04

Участник_14

Светлана Бук.
Писала почти без остановки.Было желание писать,вдохновляло и мотивировало.Совсем не устала,энергии стало больше.
В процессе Цель:Стать и быть женщиной,способной реализоваться в любимом деле и получать доход от 100000 рублей в месяц менялась на "Стать и быть женщиной организовавшей любимое собственное дело с доходом от 100000 рублей в месяц."
Пункт 101 вышел так:"Вселенная радуется моей цели стать и быть женщиной,реализующей своё предназначение и награждает её доходом от 100000 рублей в месяц и не ограничивает в ресурсах и способствует достижению этой цели.Так как нужно это Вселенной,Богу,миру,людям и мне.

"Стать и быть женщиной организовавшей" - "стать и быть женщиной, способной организовать". Мы работаем со способностью, а далее ваша свобода выбора - организовывать или нет.
Лучше пропишите без "не": вместо "не ограничивает в ресурсах " - "даёт мне любые(или бесконечные) ресурсы", например.


В остальном всё отлично.
Бежим дальше! )) :give_rose:

С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#15 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:38

Участник_1

Поздравляю с успешным завершением этого задания! Да, от прослушивания аудиозаписи тоже эффект будет, возможно стоит чередовать прочтение и прослушивание. А в целом - прислушивайтесь к собственным ощущениям и чувствам. Бежим дальше!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Февраль 2016 - 16:21

Антон Ковалевский

Написала в два захода! Писалось легко, фразы сами выстраивались! В процессе написания и чтения чувствовалась спокойная уверенность. Вопросов не возникло.
0

#17 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 27 Февраль 2016 - 21:01

Участник_7

Прекрасно! Бежим дальше!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Февраль 2016 - 16:09

Надежда Любимова
Закончил выполнение техники 101 утверждение. Сначала с трудом написал 9 п, потом на одном вдохе 92 оставшихся. В середине меня отвлекли и на меня накатил гнев, чувствовал себя неуравновешенно, небольшой дискомфорт в теле. К последнему утверждению все успокоилось и чувствовалась тишь как на море в штиль. Когда читал, было ощущение что это похоже на Молитвы, Псалмы. На последнем 101 утверждении упал и заснул. Есть ощущение, что что то изменилось в очередной раз. Долго напрягала меня моя слово: "процветающую компанию" уже через 20 пунктов понял, что просто неправильно пишу слово, нужно: "процветающую кАмпанию". Хочется перечитывать каждый день эти утверждения есть чувства что они доходят до глубины подсознательного.
0

#19 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 28 Февраль 2016 - 16:55

Просмотр сообщенияУчастник_12 (28 Февраль 2016 - 16:09) писал:

Надежда Любимова
Закончил выполнение техники 101 утверждение. Сначала с трудом написал 9 п, потом на одном вдохе 92 оставшихся. В середине меня отвлекли и на меня накатил гнев, чувствовал себя неуравновешенно, небольшой дискомфорт в теле. К последнему утверждению все успокоилось и чувствовалась тишь как на море в штиль. Когда читал, было ощущение что это похоже на Молитвы, Псалмы. На последнем 101 утверждении упал и заснул. Есть ощущение, что что то изменилось в очередной раз. Долго напрягала меня моя слово: "процветающую компанию" уже через 20 пунктов понял, что просто неправильно пишу слово, нужно: "процветающую кАмпанию". Хочется перечитывать каждый день эти утверждения есть чувства что они доходят до глубины подсознательного.


Очень хорошая динамика! Сон после выполнения упражнения говорит о происходящей интеграции. Продолжайте проходить дистанцию Забега с хорошим качеством и оптимальной скоростью: я жду вас на восьмом этапе!Изображение
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 01 Март 2016 - 12:57

Марат Фазылов
Цель - Хочу стать и быть мужчиной, который может кататься на кайте в любое время, в любой стране
Очень понравилось задание
После написания и прочтения прям загорелось все внутри от желания достичь этой цели.
на середине прочтения захотелось и я повысил уровень звука своего голоса в 2 раза
При каждом прочтении нового предложения цель становилась все ярче и четче.
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта