Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе Натальи Серебренниковой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе Натальи Серебренниковой

#1 Пользователь офлайн   behappy 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 Февраль 16

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:57

Моя история о том, как я пришла к нормальной жизни. Из прожитых мною 32 лет 20 (а может и больше) были настоящим кошмаром. Не буду погружаться в причины, послужившие его началу. Важно, как я прожила эти годы. Внешне все выглядело не особо трагично. 7 лет в браке, детей нет, в 28 развелась, проблемы с деньгами но успешный специалист, хорошая должность, неплохие перспективы. При этом все эти годы меня не покидало чувство тревоги, тоски, уныния и жалости к себе. Моим спутником жизни стала бессонница. К концу прошлого года я пришла замкнутой, недоверчивой, нелюдимой, и глубоко несчастной женщиной с кучей созависимостей. Порою посещала мысль разогнать машину и выехать на встречку. Тогда я встретила Наталью. Мы работали около 5 месяцев. В результате, теперь, сегодня самое главное - Я хочу жить! Сегодня я вижу этот мир совершенно другим. Мне стало понятно - чтобы воплотить цели в реальность, надо просто в достаточной мере захотеть. Проблемы с финансами, противоположным полом, созданием семьи, бизнеса, отношениями с окружающими и миром - результат твоих жизненных установок. Сейчас я примерно знаю, как проложить свой путь. Возможности появляются сами. С нашего крайнего занятия прошло 2 недели. В моей жизни появился мужчина. Еще не решила, он это или нет, поживем увидим. Есть одна маленькая проблема. Мы так разогнали мое либидо (а я хочу только с мужем), что я чувствую реакцию окружающих на мое появление ) Но я справлюсь, надо немного подождать )))
Наталья! Поздравляю тебя с победой! Ты подарила мне радость жизни! Великих тебе успехов! Ну ты то знаешь, что у тебя все будет отлично )
Сергей Викторович! Безмерно Вам признательна!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ