Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 2. Второй Этап Забега. 12 Февраля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2. Второй Этап Забега. 12 Февраля Прояснение жизни

#41 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 14 Февраль 2016 - 22:01

Антон Ковалевский


Исправлено.
Имею, но не хочу иметь:

1. отсутствие мотивации на работе
2. отсутствие чувства самореализации на работе
Это разные вещи, разнесите по пунктам
3. проблемы со здоровьем
у себя на бумаге пропишите детальнее, о каких проблемах речь (прописала)
4. уровень сознания 150 по Д. Хоккинсу
приятно иметь дело с человеком, знакомым идеей об уровнях сознания!
150 - это на момент написания этого текста, или устойчивый уровень? По моим наблюдениям, уровень устойчивый.
5. привычка осуждать других
это, кстати, скорее присуще уровню 175... растете? ;) напишите, что об этом думаете. У меня есть некоторые проявления более высокого уровня( я работаю над этим)), но к сожалению, пока налицо все признаки уровня Гнева: желание быть правой, действовать в соответствии с чувствами, удерживать, доказывать, очернять других, осуждать.
6. обидчивость
На кого, когда? Да на всех). На мужа: уделяет мало внимания, несправедливо упрекает; на сына: не звонит; на маму -подвела; на людей - не позвали, перебили, не оценили и т.п.
7. слабая воля, которая не позволяет мне регулярно и целенаправленно заниматься практиками.
Что это значит? Когда и в чем проявляется?
Мне интересно заниматься ИНП, и я понимаю всю пользу саморазвития. Но я не могу себя организовать на то, чтобы каждый день регулярно выполнять практики и целеустремленно и настойчиво продвигаться вперед.
8. ревность по отношению к мужу. Боязнь его потерять.
Тоже раскройте.

Не имею, но хочу иметь:
1. Способность найти свое призвание, чтобы мне было интересно работать и в то же время эта работа приносила мне доход в 4 раза выше настоящего.
Уточните, имеется в виду способность найти призвание? Да, Вы правы, пожалуй способность будет точнее. Поправила. Спасибо.
А почему доход только в два раза выше? Спросила себя. Можно и в четыре. Достижимо.)
2. уровень сознания 200 и выше, устойчиво сохраняющийся в различных жизненных ситуациях.
допишите "и выше"... и я бы дописал "устойчиво сохраняющийся в различных жизненных ситуациях", или что-то вроде (поправила)
3. работу со свободным графиком
4. крепкое здоровье
я бы написал крепкое, или стремящееся к абсолютному, или еще как-то... чтобы ближе к реальности, а значит быстрее в воплощении.( поправила)
0

#42 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 14 Февраль 2016 - 22:22

Участник_9

Прекрасно! Вы молодец! Бежим дальше!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#43 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Февраль 2016 - 08:19

Татьяна Петушкова
имею и хочу
бизнес который приносит удовольствие и оставляет достаточно свободного времени
имею но не хочу
болезней близких
не имею не хочу
вес более 100кг
0

#44 Пользователь офлайн   Участник_14 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Февраль 2016 - 17:58

СВЕТЛАНА БУК
Имею и хочу иметь.
-Родительский дом,где живу с мамой
-Маму,дочь.Их поддержку,любовь
_Знания и опыт,которыми обладаю
-Строящуюся 1-к.квартиру
_Себя и своё тело,руки ,ноги.
_Возможность жить, дышать, наслаждаться ,познавать мир ,развиваиться
-Возможность обучаться психологии,НЛП.
-Немного друзей для проведения совместного отдыха и для общения,поддержки.
-Возможность делиться своими знаниями и опытом
-Поддержку высших сил

Имею, но не хочу иметь
-Лишние 15 кг.жира.
- Отсутствие работы и отсутствие постоянного дохода. Неуверенность в том ,что я смогу обеспечивать себя и поддерживать своих близких
-Отсутствие мужчины, с которым у нас были бы созданы отношения для создания семьи
-отсутствия идей и реализации для зарабатывания достаточного количества денег от 100000 рублей для реализации своих целей
-Лень, для занятия спортом
-Болезнь позвоночника –грыжа и вены на ногах
-слабые мышцы

Не имею,но хочу
-отличное здоровье,подтянутое тело и отличный внешний вид
-возможность посещать регулярно спортзал-2-3 раза в неделю и косметоглога -2-3 раза в месяц,массаж 3 раза в год
-собственное жилье
-постоянную работу и деньги от 100000 рублей
-достаточное количество клиентов на консультации и тренинги для поддержания уровня моего благосостояния
-автомобиль Mitzubisi ASX-КРАСНЫЙ для передвижения самостоятельного
-любимого мужчину для создания семьи
-возможность путешествовать 2 раза в год заграницу
-целеустремленность на 10 баллов. в достижении целей
-легкость в достижении целей
-везение и удачливость на людей и обстоятельства, для реализации целей
-достаточно знаний и опыта в области психологии
-возможность обучаться психотерапии,изотерики в более интенсивном варианте(участие в семинарах,конференциях)

Не имею,не хочу
-бедность
-одиночество
-тяжелые болезни
Область ближащего развития работа,деньги
0

#45 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:31

Участник_14

Ещё раз напоминаю, что Вам необходимо высылать мне сообщение на почту. Иначе я могу пропустить Ваш ответ на форуме.

СВЕТЛАНА БУК
Имею и хочу иметь.
-Родительский дом,где живу с мамой
-Маму,дочь.Их поддержку,любовь
_Знания и опыт,которыми обладаю Какие именно?
-Строящуюся 1-к.квартиру
_Себя и своё тело,руки ,ноги.
_Возможность жить, дышать, наслаждаться ,познавать мир ,развиваиться
-Возможность обучаться психологии,НЛП.
-Немного друзей для проведения совместного отдыха и для общения,поддержки.
-Возможность делиться своими знаниями и опытом. А что у Вас уже сейчас есть для реализации этой возможности? К другим пунктам про возможности тоже задайте подобный вопрос.
-Поддержку высших сил

Имею, но не хочу иметь
-Лишние 15 кг.жира.
- Отсутствие работы и отсутствие постоянного дохода. Неуверенность в том ,что я смогу обеспечивать себя и поддерживать своих близких
-Отсутствие мужчины, с которым у нас были бы созданы отношения для создания семьи
-отсутствия идей и реализации для зарабатывания достаточного количества денег от 100000 рублей для реализации своих целей
-Лень, для занятия спортом
-Болезнь позвоночника –грыжа и вены на ногах
-слабые мышцы

Не имею,но хочу
-отличное здоровье,подтянутое тело и отличный внешний вид Отличный от чего?) У себя в тетради пропишите конкретные параметры.
-возможность посещать регулярно спортзал-2-3 раза в неделю и косметоглога -2-3 раза в месяц,массаж 3 раза в год Что Вам для этого нужно (время, деньги, желание, выйти на пенсию или сменить место жительства)?
-собственное жилье
-постоянную работу и деньги от 100000 рублей
-достаточное количество клиентов на консультации и тренинги для поддержания уровня моего благосостояния
-автомобиль Mitzubisi ASX-КРАСНЫЙ для передвижения самостоятельного
-любимого мужчину для создания семьи
-возможность путешествовать 2 раза в год заграницу Возможность есть всегда. Может Вам нужны сами путешествия? Деньги на поездки, или время, или здоровье, или компания или, может всё сразу?
-целеустремленность на 10 баллов. в достижении целей
-легкость в достижении целей
-везение и удачливость на людей и обстоятельства, для реализации целей
-достаточно знаний и опыта в области психологии. Достаточно - это сколько? Достаточно для чего?
-возможность обучаться психотерапии,изотерики в более интенсивном варианте(участие в семинарах,конференциях) Что конкретно Вам необходимо для участия?

Не имею,не хочу
-бедность
-одиночество
-тяжелые болезни
Область ближащего развития работа,деньги. Хорошо. Хотя это две разные сферы и они не всегда связаны напрямую. Могут быть деньги без работы, да и работа без денег тоже))

Жду уточнений.
Удачи!

С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#46 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:45

Имею и хочу иметь:
1) Любимые муж и дочка, дружная семья;
2) уютная, комфортная, трехкомнатная квартира;
3) удобный семейный автомобиль;
4) отпуск на море летом;
5) душевные встречи с друзьями;
6) любимая, развивающая, интересная, хорошо оплачиваемая работа;
7) занятия спортом (йогой), стройное подтянутое тело;
8) здоровый дух в здоровом теле;
9) постоянное саморазвитие.

Имею, но не хочу иметь:
1) обидчивость;
2) неуверенность в своих действиях, не могу принять решение самостоятельно: с оглядкой на мнение окружающих, спрашиваю чьего-то мнения, страх, что что-то сделала не так, что-то сказала не так;
3) боязнь кого-то обидеть, словом или делом, пытаюсь быть чем-то полезной;
4) жалко тратить на себя деньги: покупаю не то что хочу и нравиться, а самое дешевое, по акции; а так - может и перебьюсь, подумаю 200 раз;
5) злость: ( муж с утра спит, вместо того чтоб идти на работу или сделать что-то полезное), ему надо ездить каждые выходные на дачу к родителям ( спать, лежать у телевизора), а я хочу свое маленькой семьей спортивный досуг: лыжи, коньки, санки и др.
6) обида и злость на свекровь, что она не хочет и не помогает внучке;
7) периодически депрессия, апатия
8) невозможность выносить детей;
9) лень, безинициативность.

Не имею, но хочу иметь:
1) самостоятельно принимать решения, брать инициативу и ответственность на себя, не ждать других;
2) ставить цели и идти кним, водворять в жизнь ( начала писать картину, так и стоит недописанная)
3) каждый день наслаждаться жизнью, принимать как есть,
4) свободное время для себя любимой, творить, что-то создавать ( в планах шить платье себе и дочке из одной ткани и похожей модели);
5) мастерскую, где буду творить и создавать божественное (шить себе и дочке платья, писать картины);
6) хочу найти себя: быть интересной, полной энтузиазма и творческой энергии;
7) свободно общаться на английском языке с друзьями, в путешествиях, в переписках;
8) теплые, доверительные отношения, полными уважения и взаимопонимания с мужем и дочкой в семье;
9) с удовольствием и легко путешествовать по свету: 2-4 раза в год.

Не имею и не хочу иметь:
1) страхи;
2) болезни;
3) депрессии;
4) бессилия, немощи;
5) нищеты, серьезных финансовых трудностей;
6) предательства;
7) вредных неэкологичных привычек;
8) интеллектуальной деградации;
9) детей с различными синдромами.
0

#47 Пользователь офлайн   Участник_14 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:33

СВЕТЛАНА БУК
Имею и хочу иметь.
-Родительский дом, где живу с мамой
-Маму, дочь. Их поддержку, любовь
_Знания и опыт, которыми обладаю Какие именно? Знания и опыт в области маркетинга, менеджмента, управления, психологии.
-Строящуюся 1-к.квартиру
_Себя и своё тело, руки ,ноги.
_Возможность жить, дышать, наслаждаться ,познавать мир ,развиваться
-Возможность обучаться психологии, НЛП.
-Немного друзей для проведения совместного отдыха и для общения, поддержки.
-Возможность делиться своими знаниями и опытом. А что у Вас уже сейчас есть для реализации этой возможности? К другим пунктам про возможности тоже задайте подобный вопрос. Сейчас у меня есть для этого есть навыки и опыт продвижения в интернете, навыки организации мероприятий и тренингов, навыки написания программ и навыки публичных выступлений.
-Поддержку высших сил

Имею, но не хочу иметь
-Лишние 15 кг.жира.
- Отсутствие работы и отсутствие постоянного дохода. Неуверенность в том ,что я смогу обеспечивать себя и поддерживать своих близких
-Отсутствие мужчины, с которым у нас были бы созданы отношения для создания семьи
-отсутствия идей и реализации для зарабатывания достаточного количества денег от 100000 рублей для реализации своих целей
-Лень, для занятия спортом
-Болезнь позвоночника –грыжа и вены на ногах
-слабые мышцы

Не имею, но хочу
-отличное здоровье,подтянутое тело и отличный внешний вид Отличный от чего?) У себя в тетради пропишите конкретные параметры. Согласованная работа всех органов и систем. Правильный обмен веществ. Молодую,упругую кожу
-возможность посещать регулярно спортзал-2-3 раза в неделю и косметолога -2-3 раза в месяц,массаж 3 раза в год Что Вам для этого нужно (время, деньги, желание, выйти на пенсию или сменить место жительства)?Достаточное количество денег для посещения спортзала 2-3 раза в неделю и желание регулярно ходить в спортзал и достаточное кол-во денег на посещение регулярного косметолога 2-3 раза в месяц, массаж 3 раза в год
-собственное жилье
-постоянную работу и деньги от 100000 рублей
-достаточное количество клиентов на консультации и тренинги для поддержания уровня моего благосостояния
-автомобиль Mitzubisi ASX-КРАСНЫЙ для передвижения самостоятельного
-любимого мужчину для создания семьи
-возможность путешествовать 2 раза в год заграницу Возможность есть всегда. Может Вам нужны сами путешествия? Деньги на поездки, или время, или здоровье, или компания или, может всё сразу?- Достаточное количество денег для поездок.
-целеустремленность на 10 баллов. в достижении целей
-легкость в достижении целей
-везение и удачливость на людей и обстоятельства, для реализации целей
-достаточно знаний и опыта в области психологии. Достаточно - это сколько? Достаточно для чего?Достаточное для получение диплома психолога и мастера нейропрограммирования.
-возможность обучаться психотерапии,изотерики в более интенсивном варианте(участие в семинарах,конференциях) Что конкретно Вам необходимо для участия? Достаточное количество денег для регулярного обучения

Не имею,не хочу
-бедность
-одиночество
-тяжелые болезни
Область ближайщего развития работа,деньги. Хорошо. Хотя это две разные сферы и они не всегда связаны напрямую. Могут быть деньги без работы, да и работа без денег тоже))
Мне нужно дело, которое мне приносит удовольствие и я приношу пользу людям, а за это я получаю не менее 100000 рублей в месяц. Дополнительно от денег из других источников не отказалась бы.
Жду уточнений.
0

#48 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 17 Февраль 2016 - 02:21

Участник_14

Хорошо.
Бегите на 3 этап!



Правило оформления:
Поскольку нас достаточно много, для более удобной и эффективной работы высылайте уведомление о своем ответе на почту вашему психотерапевту. Опубликовали ответ на форуме - выслали уведомление психотерапевту. Эта вежливость будет взаимной, психотерапевты тоже будут вам сообщать о проверке задания.

Уведомляйте меня о выполнении задания по электронной почте! Моя почта da1003@ya.ru


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Светлана Бук: 17 Февраль 2016 - 02:22

С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#49 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Февраль 2016 - 15:45

Михаил Тупицын

Имею и хочу иметь:
1) Любимые муж и дочка, дружная семья, надежный тыл (любовь, поддержка, понимание, принятие меня такой, какая я есть)
2) уютная, комфортная, трехкомнатная квартира, где я хозяйка и делаю то, что мне нужно.
3) удобный семейный автомобиль, который дает ощущение комфорта, защищенности, мобильности;
4) отпуск на море летом; возможность путешествовать дает удовлетворение, расширение кругозора, активный отдых придает сил и энергии.
5) душевные встречи с друзьями, весело проводим время с детьми, делимся опытом, общение.
6) любимая, развивающая, интересная, хорошо оплачиваемая работа, полна интересными событиями, интересными людьми, легко принимаю деньги и получаю удовольствие от их использования.
7) занятия спортом (йогой), стройное подтянутое тело, что дает мне энергию, физическое и духовное здоровье, здоровый дух в здоровом теле.
8) встречи семьей: с братьями, сестрой, мамой ( дай Бог и с папой) душевно проводим время, получаем удовольствие от общения и совместного времяпрепровождения.
9) постоянное саморазвитие: самоуважение, легко и интересно жить, удовольствие от развития.

Имею, но не хочу иметь:
1) обидчивость, как будто на ситуации: все не так как я хочу! почему? бессилие...злость на ситуацию.
2) неуверенность в своих действиях, не могу принять решение самостоятельно: с оглядкой на мнение окружающих, спрашиваю чьего-то мнения, страх, что что-то сделала не так, что-то сказала не так;
3) боязнь кого-то обидеть, словом или делом, пытаюсь быть чем-то полезной;
4) жалко тратить на себя деньги: покупаю не то что хочу и нравиться, а самое дешевое, по акции; а так - может и перебьюсь, подумаю 200 раз;
5) злость: ( муж с утра спит, вместо того чтоб идти на работу или сделать что-то полезное), ему надо ездить каждые выходные на дачу к родителям ( спать, лежать у телевизора), а я хочу свое маленькой семьей спортивный досуг: лыжи, коньки, санки и др.
6) обида и злость на свекровь, что она не хочет и не помогает внучке;
7) периодически депрессия, апатия, ничего не хочется делать и никого видеть.
8) невозможность выносить детей;
9) лень, безинициативность, нет энергии и творческой жилки.

Не имею, но хочу иметь:
1) самостоятельно принимать решения, брать инициативу и ответственность на себя, не ждать других, получать удовольствие от процесса, сделанного и достигнутого.
2) ставить цели и идти к ним, водворять в жизнь (начала писать картину, так и стоит недописанная, купила журнал мод - не хватает энергии и времени на то, чтоб сшить платье)
3) каждый день наслаждаться жизнью, принимать как есть, получать удовольствие от каждой минуты, быть энергичной, эффективной, витальной.
4) свободное время для себя любимой, творить, что-то создавать ( в планах шить платье себе и дочке из одной ткани и похожей модели);
5) мастерскую, где буду творить и создавать божественное (шить себе и дочке платья, писать картины);
6) хочу найти себя: быть интересной, полной энтузиазма и творческой энергии;
7) свободно общаться на английском языке с друзьями, в путешествиях, в переписках, получать от этого удовольствие.
8) теплые, доверительные отношения, полными уважения и взаимопонимания с мужем и дочкой в семье, чтобы меня слышали, слушали и понимали, принимали.
9) с удовольствием и легко путешествовать по свету: 2-4 раза в год.

Не имею и не хочу иметь:
1) страхи;
2) болезни;
3) депрессии;
4) бессилия, немощи;
5) нищеты, серьезных финансовых трудностей;
6) предательства;
7) вредных неэкологичных привычек;
8) интеллектуальной деградации;
9) детей с различными синдромами.
0

#50 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 20 Февраль 2016 - 00:54

Татьяна Едакина

Технология прояснение жизни.
Имею хочу иметь.
1) Удобную основную работу с хорошей оплатой в дружественном коллективе и с достаточным количеством свободного времени и возможностью это время использовать по своему усмотрению.
2) Любящую и любимую семью и взаимные и искренние отношения со своими родственниками и друзьями.
3) Интересные, полезные и приятные хобби.
4) Позитивный настрой на будущее, пытливый ум и постоянный интерес ко всему окружающему миру, желание разобраться в вещах и у меня понятно объяснять сложные вещи.
5) Доброта, умение находить удобное для всех решение и умение идти на компромисс, умение понимать людей а также терпение.
6) Чувство юмора и способность с улыбкой воспринимать происходящее.
7) Большой интересный и богатый жизненный опыт, знания и умения, склонность к обучению, слух и чувство ритма.
Имею, но не хочу иметь.
1) Заболевания, связанные с иммунитетом-аллергии, дерматит и катаракта.
2) Лень в отношении к саморазвитию, отсутствие дисциплины в собственной жизни, разгильдяйство, неряшливость, не здоровый пофигизм.
3) Ощущение того, что реализую свой потанцевал не в полную силу, что упускаю свое время и возможность развития.
4) Пристрастие к чтению околополитической прессы, статей, Интернет сайтов. К малополезной тратит времени.
5) Недостаток денег для комфортного закрытия всех запросов И реализации всех потребностей.
6) Страх при общении с новыми или важными для меня людьми.
7) Пассивность, склонность к самоизоляция, манера "уйти в автономное плавание" и долго не общаться с близкими и друзьями.
8) Нерешительность и склонность откладывать принятие решений и реализации, склонность затягивать процесс принятия решений и откладывать исполнение
9) распыление внимание.
Не имею, но хочу иметь.
1) Доход от 300.000 руб. в месяц при небольшом адекватном увеличении нагрузки по времени работы в течение дня.
2) Альтернативный источник заработка, который позволит выбрать работу по душе или сам станет такой работой.
3) Здоровая кожа без изменений на всем теле, здоровые глаза и иммунная система, красивая рельефное тело.
4) Красивая и уютная своя собственная квартира где уже закончен ремонт и можно жить.
5) Полное отсутствие задолжности.
6) Работа, которую хочется делать и которая порождает ощущение "потока" или "страсти", которая захватывает и приносит большое удовлетворение.
7) Разнообразную сексуальную жизнь с любимой женой.
8) Умение грамотно и спокойно отстаивать собственную точку зрения в конфликтных ситуациях
Не имею и не хочу иметь.
1) Смертельное заболевание, неизлечимое заболевание.
2) Бедность.
3) Потеря близких людей.
4) Преждевременная смерти друзей или родственников или близких.
5) Участие в войне.
6) Участие в преступлениях.
7) Проблемы с законом и или государством.
8) Участие в интригах.
9) Одинокая старости в забвении.
10) Безумие/слабоумие.
11) Ситуации когда близкие и друзья могут отвернуться от меня и покинуть.
12) Беспомощьность

Сообщение отредактировал Участник_13: 20 Февраль 2016 - 00:54

0

#51 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 21 Февраль 2016 - 21:49

Участник_13

Скрытый текст


Теперь, когда Вы поразмышляли о жизни в целом, необходимо сделать детальную ревизию жизни, по той же схеме вопросов и ответов, в выбранной для забега области ближайшего развития - деньги.

Сообщение отредактировал Татьяна Едакина: 21 Февраль 2016 - 21:49

0

#52 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 22 Февраль 2016 - 01:07

Участник_15

Просмотр сообщенияУчастник_15 (18 Февраль 2016 - 15:45) писал:

Скрытый текст


> Хорошо, Бежим дальше!
0

#53 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Февраль 2016 - 02:51

Татьяна Едакина

В процессе проработки по теме денег понял что ну совсем никак не идёт, проверил и понл, что работать надо с темой "Работа". Следовательно, обновленное прояснение жизни по теме Работа:

Имею и хочу иметь.
1. Стабильная интересная спокойная работа с окладом 100.000 рублей в месяц и возможностью распоряжаться соственным сободным временем параллельно.
2. Небольшие периодически подработки приносящие 2000 – 3000 руб. за раз.
3. Перспективное направление для развития, который может приносить до 300.000 в месяц при должном упорстве.
4. Наличие свободного времени для того чтобы изучать и практиковать перспективное направление.
5. Условия работы при которых существует возможность заниматься саморазвитием параллельно собственно на работе
6. Коллектив, который спокойно относится к альтернативным занятиям не мешающим основной работе.

Имею но не хочу иметь.
1. Пристрастие к пустой трате времени за новостями интересными но бесполезными статьями в интернет.
2. Привычку откладывать выполнения своих задач вместо того чтобы приниматься за решение немедленно.
3. Привычку выкладываться на полную силу только в режиме цейтнот.
4. Неумение планировать а также следовать за собственным планом.
5. Попытки все держать в голове я отказ от технических средств планирования и контроля.
6. Низкая дисциплина.
7. Распыление внимания.
8. Неумение контролировать своё время приводящие к недосыпанию и пониженной производительности.

Не имею но хочу иметь.
1. Альтернативный заработок в диапазоне от 100000 до 150000 руб. параллельно основной работе.
2. Возможность сменить тип работы на такой где я смогу реализовать свои собственные качества и врождённые способности более эффективно, приятно и гармонично.
3. Чёткое чувство времени и способность эффективно работать в любое время, а не только в режиме цейтнот.
4. Развить навыки общения на иностранных языках для последующего использования их в работе на международном рынке.
5. Разработать решение для пассивного дохода в размере от 100.000 руб. в месяц чтобы иметь возможность перестать работать на основной постоянной работе.
6. Развивать свои навыки и умения в сфере информационных технологий с максимальной пользы для себя.

Не имею и не хочу иметь.
1. Проблемы на основной работе связанные с пунктуальностью.
2. Причины для увольнения и увольнение с основной работы.
3. Необходимость работать за коллег безвозмездно.
4. Проблемы и конфликтты с коллегами и руководством.
5. Необходимость менять условия и расположение рабочего места на существующей основной работе что может привести к невозможности альтернативной работы.
6. Проблемы со здоровьем не позволяющие мне работать.
7. Осуждение от коллег.
8. Чувство ненужности моей работы.

Сообщение отредактировал Участник_13: 23 Февраль 2016 - 02:52

0

#54 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 24 Февраль 2016 - 01:06

Участник_13
Скрытый текст


Чудесно. Осознания начались Изображение
Давайте поглядим, как этот материал сформирует Вашу цель. Для этого отправляйтесь дальше, - на следующий этап. Изображение


0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта