Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: О Работе Со Светланой Александровной Александровой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О Работе Со Светланой Александровной Александровой

#1 Пользователь офлайн   A7iki 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 Февраль 16

Отправлено 07 Февраль 2016 - 20:54

О работе со Светланой Александровной Александровой
0

#2 Пользователь офлайн   A7iki 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 Февраль 16

Отправлено 07 Февраль 2016 - 20:56

В своем отзыве я расскажу о том, что на данный момент, т.е. сразу после окончания консультаций, стало для меня наиболее важным, что я уже получила.
Во время прохождения курса четыре раза у меня накатывались слезы, из меня словно выходила такая искренняя боль, чего я от себя не ожидала. Причем только одну ситуацию я помнила как тяжелую и обидную, а остальные же считала лишь детскими воспоминаниями.
После проработки моей проблемы по НЛУ боль от обиды на бывшего мужа прошла вовсе. Временами появлялось легкое разочарование с небольшой "грустинкой". Правда я, видимо из привычки, все ждала, что эта боль вернется. Однако, по прошествии всего нескольких дней я сознательно приняла, что все, она прошла, окончательно и бесповоротно.
Мы проработали мою цель. Так как до этого мое состояние было ближе к отчаянию: «Все, наверно нормальной и счастливой жизни можно не ждать..». Сейчас я отчетливо чувствую, что приняла происходившее в моей жизни. И в душе мягко поселилось спокойствие вместо прежних метаний и вопросов: "Как же так?".
Главное – это то, что теперь я думаю о новых целях, приступаю к ним. И приступаю со спокойной уверенностью, что я сама строю свою жизнь и она такой и будет.
Огромный плюс после курса консультаций – это то, что я идентифицирую проблемную ситуацию, нахожу в себе причину и с ними работаю. Это очень удобно для построения любых взаимоотношений, с родственниками, коллегами. То есть я способна улаживать проблему, когда она начинает нарастать. Единственное, мне необходимы дальнейшие знания для самостоятельной работы, для полного разрешения своих психотравм. Для этого есть книги и понимание принципов работы психотехник, данных мне на консультациях, а также на семинаре. Эти знания даже важнее, чем просто прочитать, как и что делать. А была я только на одном семинаре, уровня Практик. И так, по крупицам собираются бесценные знания!
Спасибо Светлане Александровне, душевному, в тоже время строгому и основательно подходящему к своей работе специалисту. Для меня это самые важные качества, характеризующие настоящего профессионала.
Спасибо Леконцеву Олегу за знания, данные на семинаре. На сколько я поняла это был дебют, и он был шикарен.
И конечно спасибо Сергею Викторовичу за возможность людям самим строить свою жизнь, за донесение этих знаний до людей со всего СНГ. Мы Вас очень ценим.
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему