Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Анатолием Логиновым - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Анатолием Логиновым

#1 Пользователь офлайн   Any2016 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Январь 16

Отправлено 30 Январь 2016 - 16:21

Хочется выразить огромную благодарность Логинову Анатолию Александровичу за проделанную работу!

Изначальная проблемой были очень низкая самооценка и боязнь общения с важными для меня людьми. Сначала после занятий улучшалось отношение к себе, появились силы решать проблемы и принимать решения. Ощущение такое, как будто узнаешь, что человек, с которым ты близко знакома, оказывается весьма и весьма интересной личностью, и это сильно повышает настроение и желание с ним общаться. В какой-то момент я перестала рассматривать себя практически как постороннего человека и оценивать себя глазами окружающих, и начала смотреть на мир своими глазами. Появилось чувство, что я имею право судить о мире, и вера в то, что я занимаю в нем важное место. Страх перед общением ослабевал постепенно, и напряжение ушло на последних сеансах вместе с привычкой критически обдумывать любое взаимодействие со значимыми для меня людьми. Я ничуть не жалею о потраченных деньгах и времени, потому что чувствую себя человеком, который долго и неприятно болел и, наконец, вылечился, благодаря помощи компетентного врача.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ