Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе Серебренниковой Натальи Андреевны - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе Серебренниковой Натальи Андреевны Невероятно!

#1 Пользователь офлайн   GalinaRuah 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Январь 16

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:19

Когда я начала работать с Натальей, горе мое было так велико, что были серьезные мысли о самоубийстве. Я думала, что я не смогу осилить эту беду в своей жизни и что душевная боль никогда не закончится, а если и поутихнет то совсем не скоро. Но уже после первого дня работы-я смогла дышать и даже-улыбаться! Наталья, мастерски, уверенно, спокойно проводила меня через лабиринты души и по пути еще помогала решать встречающие- закостенелые проблемы. Работая с Натальей, я поняла, что работа над собой-это именно работа. Но работа-прекрасная- потому что в конце ее-результат. Удивительный результат: спокойствие, уверенность в своих силах, надежда, уважение к себе, радость от жизни. И меня потрясло, что для этого не нужны годы разговоров-почему и как-только действие-целенаправленное и точное. Я не писала сразу отзыв о работе-все боялась, что действие волшебства закончиться-но идет время и все остается. Хочу порекомендовать всем работу с Натальей-это действительно помогает!
Хочу поблагодарить Сергея Викторовича за его прекрасные разработки, труд и его учеников! Особенно огромное спасибо, Наталье! От всей души, желаю Наталье развития в ее прекрасной работе, радости от исцеленных сердец и личного счастья!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ