Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Стрельцовой Людмиле Валерьевне - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Стрельцовой Людмиле Валерьевне Спасибо за новую меня )

#1 Пользователь офлайн   Marianna 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Январь 16

Отправлено 22 Январь 2016 - 05:31

Хочу оставить благодарность за работу проделанную вместе со Стрельцовой Людмилой Валерьевной!
Большое спасибо вам, Людмила! Вы в корне изменили меня и мою жизнь. Знаю, что это только начало пути.
Отчёт о проведённой работе: С Людмила мы провели около 10 личных консульиаций. За это время из маленькой, немного испуганной девочки, вылупилась таки вполне ничего себе..молодая женщина :)
Изменения в карьере: найдена новая работа. Оплата на которой на 30% больше чем на прежней. Сейчас я чувствую что счастлива. Появились хобби, которые изменили меня и внутренне и внешне. Изменился круг общения. Встретились много интересных людей. Наконец то занялась личной жизнью..и встретила замечательного мужчину.
Людмила Валерьевна была не просто НЛП тренер, она стала другом. Всем рекомендую центр и Людмила Стрельцова как специалиста. За 6 месяцев я так изменилась, что порой смотрю в зеркало и думаю.. Кто эта женщина? :)
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ