Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Воробьевой Натальей - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе С Воробьевой Натальей Благодарность

#1 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 09 Январь 2016 - 17:40

Добрый день, хочу поделиться отзывом о работе с Натальей Владимировной!
Прошло более полу года, с момента завершения прохождения модуля с этим замечательным специалистом, чуткой женщиной и просто хорошим человеком.
Сегодня чисто случайно (хотя случайностей не бывает) наткнулась на свой лист результата, прочитав заново, даже была приятно удивлена.. мол, неужели раньше что то было по другому.. А раньше было все по другому, до момента когда я пришла к Наталье!

Поделюсь небольшой историей, пришла я с одним вопросом как мне быть? Стоял выбор от которого зависела моя будущая жизнь.
Наталья не стала помогать мне в этом выборе, она как чуткий специалист поняла из опроса, что проблема сомнения лежит намного глубже. Что на самом деле мои убеждения, поведения, образы Я не дают мне довериться самой себе, услышать себя - что же я действительно хочу и что мне нужно, а что нет. И сделать выбор.
И мы начали работу, с моей стороны было полное доверие (хотя сомнения ни раз возникали в моей голове - а нужно ли мне все это).. но все же мое сердце меня возвращало на полную отдачу процессу.
Было многое проработано в ходе терапевтических встреч, для меня было полным удивлением как же мои убеждения могли строить мою жизнь?! Многое я в себе нашла с помощью Натальи, нашла то, что действительно мешало мне на моем пути.
Я сравнила бы нашу работу с работой старателей - которые моют золото. Так и мы с Натальей расчищали и очищали во мне все то, что мешает блестеть этому золоту, мешает его увидеть!
Помню нашу последнюю встречу, когда я вышла из кабинета, на тот момент я уже приняла для себя единственно верное решение! То за чем я и обратилась к Наталье! И уже основывалась на четком руководстве своего внутреннего мира!

Наталья, огромная вам благодарность и низкий поклон! За профессионализм, за чуткость и внимание!
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему