Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Спасибо Что Я Живу! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Спасибо Что Я Живу!

#1 Пользователь офлайн   Оксана Федосеенко 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 06 Май 15

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:21

Когда люди рассказывали, что кому-то удалось чудом вылечиться или исцелиться, верила, конечно. Но когда это произошло со мной – сказать что меня это потрясло – это ничего сказать!
Где-то полгода назад я заболела. И как все люди обычно поступают в этих случаях пошла ко врачу. В числе лекарств врач (традиционный врач) назначил лечение гомеопатическими препаратами (не обладая знаниями для лечения гемеопатией). Через три месяца мне стало лучше. А потом все хуже и хуже. Чувствую, не живу, а еле ноги таскаю. Не пойму в чем дело, анализы все в норме.
И «совершенно случайно» осенью обратилась к гемеопату Клеймюк Ларисе. Оказалось, что мне был назначен яд, который тихо и планомерно просто меня убивал!!!
Параллельно занималась с Логиновым Анатолием, осенью по Соцпроекту с Камилой Жаниязовой, регулярно ходила на семинары.
И я сейчас понимаю, что просто благодаря психотехнологиям созданным Сергеем Викторовичем я сейчас ЖИВУ!
И как здорово ЖИТЬ!!!
И я хочу сказать СПАСИБО людям, которые мне помогли:
Сергею Викторовичу-низкий поклон,
Логинову Анатолию,
Камиле Жаниязовой,
Клеймюк Лариса.
СПАСИ ВАС БОГ!!! СПАСИБО ЧТО Я ЖИВУ!!!

Сообщение отредактировал Оксана Ф: 25 Декабрь 2015 - 20:24

3

#2 Пользователь офлайн   Оксана Федосеенко 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 06 Май 15

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 23:34

Небольшая поправка. Дорогого моего гомеопата зовут Климюк Лариса.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ