Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Натальей Воробьевой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе С Натальей Воробьевой

#1 Пользователь офлайн   Anna1805 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Декабрь 15

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 08:02

Добрый день!
Меня зовут Анна. С Технологиями Ковалева С.В. познакомилась случайно, бродя по просторам Интернета. Конечно, «Случайно» - это следствие моих поисков выхода из тупика, в котором я оказалась. Не буду утомлять всеми перипетиями своей жизни. Скажу только, что состояние общее оценивалось по образу «разбитое корыто» по всем направлениям жизни, разве что здоровье меня, слава Богу, поддерживало на плаву…
Я обратилась за консультацией к Наталье Воробьевой и в конце августа 2015 мы начали работу по базовому модулю. Мало что понимая, я с нетерпением ждала каждой встречи, как чуда изменений. Не скрою, что в начале работы и в процессе посещали разные чувства от «Супер!» до «Сомневаюсь…». Конечно, было и сопротивление и саботаж… Скажу честно, что «лечение гонораром» очень бодрит))) В итоге в процессе работы я обнаружила следующее:
Мы работали с убеждениями, коих набралась приличная куча. По итогам проработки и «генеральной уборки» я с трудом могу вспомнить то, что раньше мною руководило.
Отношения (если это можно было так назвать…) с мамой и с сыном сначала стабилизировались, а потом вышли на ровную «дорогу» понимания, поддержки и взаимоуважения.
Не сваливаюсь в депрессию и апатию.
Проработка вины, апатии и горя дали прилив сил. НО! При этом я столкнулась с дикой вспышкой неконтролируемого гнева. С чем меня и поздравила Наталья, в смысле того, что мало кто до этого уровня доходит… Не все понимая, я приняла рекомендацию пожить в этом состоянии. Гнев больше себя так активно не проявлял. Позже я поняла (уже будучи в процессе обучения на курсе Практик), что это просто энергетические уровни . И это есть хорошо!
Позволила себе просто жить, наслаждаться и быть женщиной.
Приняла решение и приступила к реализации плана профессиональной переподготовки. Поступила на курс Практик. Чему несказанно рада, так как нашла то, что вдохновляет.
Научилась работать с ситуацией и выравнивать ее (даже трансформировать).
Сделала очень много открытий о себе в плане того, над чем нужно трудиться.

«Побочные» эффекты:
Несмотря на то, что целенаправленно мы с Натальей не прорабатывали вопрос «Здоровье», пошли "побочные" эффекты в виде улучшения зрения (при наличии катаракты и ретинопатии изначально). Катаракта стала менее интенсивная. Четкость и яркость зрения повысились. Не испытываю дискомфорта при работе в большой аудитории, при общении с людьми. Не возникает желания «натянуть» очки. Вижу на дальние расстояния гораздо лучше. Без особого труда издалека вижу номера автобусов и то, что отсчитывает светофор)).
Важно! Стала правильно относиться к ребенку (его особенностям развития). У сына после рождения ставили диагноз поражение ЦНС и еще сильное следствие гипоксии. Ему сейчас 5,5 лет. Он очень поздно заговорил, а адекватный диалог появился только в августе 2015 (5,2 года). Наталья мягко, но настойчиво и профессионально, подводила меня к мои неверным убеждениям относительно ситуации с ребенком. Я на тот момент «страдала» от негодования «За что?» и «Как это у Меня!!! И такая проблема с ребенком»… Как бы дико не звучало, но слов из песни не выкинешь. И в процессе работы, в период с 26 августа по 4 декабря, сын дал поразительный скачок в развитии. Если в начале августа он не то что не умел раскрашивать, не выходя за контур (в этот период нас «попросили» из частного сада, поскольку сын не только не воспринимал информацию, но и «мешал учиться другим детям»), то на сегодня он пишет буквы и читает слоги, собирает первые слова. Активно пополняет свой словарный запас и иногда выдает такое, что я просто ушам своим не верю! - переработанную и обдуманную информацию с использованием довольно сложных слов. И хотя в речи сына все еще прослеживается некоторое затормаживание, как и в эмоциональных реакциях, он стремительно пошел вверх в своем развитии, при этом с ним не работали!!! Сейчас я конечно понимаю, что основным тормозом процесса было мое неверное восприятие… Ну да, Слава Богу и огромное спасибо таким людям, как Наталья, которые помогают понять, принять и осознать происходящее, а главное, действительно меняют ситуацию!! Теперь сын проходит подгототвку к школе как в саду, так и в частных занятиях с педагогом-логопедом.
Касательно работы: После слишком долгого молчания мой телефон снова "ожил" начали поступать звонки по размещению заказов на разработку проектов. Я вступила в союз женщин-предпринимателей и получила встречное предложение о сотрудничестве в качестве тренера и эксперта.
Реализовала откладываемую вот уже долгие годы встречу с человеком, который профинансировал мою операцию.
В большом количестве стали поступать звонки от бывших коллег с предложениями о сотрудничестве. Определяюсь, как правильно всем этоим распорядиться.

Сейчас я понимаю и то, что главный эффект – это правильное и адекватное отношение к жизни.
1. Перестала цепляться за прошлые успехи и поражения. Очень мешало двигаться вперед.
2. Вернулся азарт строить планы и жизнь снова.
3. Появились уверенность и силы на реализацию задуманного в плане и учебы и собственного дела.
4. Повысилась самооценка.
5. Стала более раскрепощенной в общении
Да, и еще: появилось четкое понимание того, что хочется помогать людям, как смысл и цель жизни. А те инструменты, которыми я владею и только собираюсь овладеть - отличная база и синтез знаний на перспективу. У меня внутри просто все поет от предвкушения очень качественного и нового уровня интересной жизни. А я сама начала наполнять свою жизнь очень качественными составляющими.

Спасибо Вам Наталья за помощь!
Желаю успехов в Вашем благородном и сложном, но таком интересном деле – деле помощи людям!!!!
С благодарностью и признательностью,
Анна
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему