Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Обретение Миссии, Смысла И Предназначения. Благодарности Хунаговой Жане Биназовне - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обретение Миссии, Смысла И Предназначения. Благодарности Хунаговой Жане Биназовне

#1 Пользователь офлайн   wem 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 02 Декабрь 14

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 14:46

От всего сердца хочу поблагодарить профессионала своего дела и самого доброго и отзывчивого человека, специалиста центра Интегрального Нейропрограммирования - Хунагову Жану. Я благодарю Бога за то, что жизнь свела меня со столь замечательным человеком. Тот вклад, который она внесла в мою жизнь - неоценим. Я попала к Жане ещё в 2012 г. Пришла я к ней с неврозом, паническими атаками и депрессией. Моя жизнь на тот момент была похожа на пребывание в адских мирах. Когда каждый день был похож на выживание, борьбу за существование и был полон самых жутчайших страхов. Также, всё ухудшалось моим основным заболеванием - сахарным диабетом, инсулинозависимым. Естественно, заболевание моё было не компенсированным, высокие сахара давали о себе знать и у меня начались осложнения диабета, которые затронули глаза (раз в год мне приходилось делать лазерную коагуляцию) и суставы на ногах и руках (поставили диагноз артроз тазобедренного сустава). И всё это в мои то 28 лет (!!!). Плюс полную картину отчаяния составляло моё социальное положение. Я уже не первый год сидела без работы, на грани развода с мужем, потому что у нас было полное не взаимопонимание и бесконечная ругань. От всего нервного образа жизни, я страдала недостатком веса, проблемной с кожей, обильным выпадением волос и постоянными срывами, истериками и страхами за свою жизнь на каждом шагу. Также, простаивало моё творчество, я прекратила писать свои книги и это мысль убивала ещё сильнее. С Жаной мы начали проходить общий модуль. Но к сожалению мои страхи, в том числе и страх менять свою жизнь (даже такую адскую), и мои сопротивления, не позволили мне закончить модуль. И я сбежала от занятий. Придумывая любые предлоги, чтобы перестать ходить к Жане и перестать работать над собой. Это сейчас я уже понимаю, что так работало моё бессознательное сопротивление, а тогда мне казалось, что мне всё это не нужно. Я бросила занятия и уехала в Лондон (кстати, посетить этот город тоже было моей большой мечтой на протяжении десятилетия, и что же меня наконец с подвигло взять и сделать это? не модуль ли, пусть и не законченный?). После приезда, а было это уже летом 2013 г. я вдруг осознала, что безумно хочу жить, что хочу поменять всю свою жизнь напрочь и стать наконец уже счастливым, эффективным человеком. Я купила книжку Сергея Викторовича "Исцеление хромой судьбы", начала работать по ней. У меня произошли первые изменения и результаты. Высвободилось огромное количество энергии, мотивации и желания менять свою жизнь. Осенью я впервые стала посещать лекции С.В.Ковалёва. Закончила написание одной из своих книг, которую я до этого мучила лет 5, прошла курсы в авто школе, получила права и устроилась на работу. Получилось, что за последние 6 месяцев я в своей жизни совершила больше дел, чем за последние 10 лет. И я совершенно не уставала! Не смотря на свой сумасшедший график, это меня и удивляло больше всего. Тогда же, осенью 2014, я поняла, что хочу всё таки закончить модуль у Жаны. Естественно мы начали всё сначала. Я прошла полный модуль, продолжая заниматься на семинарах у Сергея Викторовича. И вот дальше в моей жизни стали происходить самые волшебные изменения. Я сильно поменялась внешне. Многие знакомые, которые меня давно не видели не скрывали своего удивления. Я поправилась до идеального для меня веса, у меня восстановились волосы, очистилась кожа, поменялось даже выражение лица. Что касается внутреннего, то у меня ушли многие страхи, я окончательно разобралась со своим неврозом, восстановились отношения с мужем. Не могу понять, почему мы раньше ругались и хотели развестись. Сейчас даже представить себе трудно такое. Изменилось моё личное восприятие себя. Появилась та самая любовь к себе, которой нам многим не хватает. Появилось уважение к себе и к другим, трезвая оценка себя и своих сил. И ещё много каких качеств, которых не хватало, чтобы стать полноценной личностью. Но самые интересные открытия меня ждали впереди. Осенью 2015-го г. как я понимаю, у меня случился квантовый скачок, о которых говорит Сергей Викторович. И видение жизни, себя, других и Бога и изменилось за одну секунду. Это случилось в тот момент, когда я пришла к некоему кризису, осознав, что материальные блага, статусы, всё то, что раньше заставляло нас идти вперёд и чего-то пытаться достичь, что всё это иллюзия. И эта иллюзия не делает меня счастливой. Наоборот, она делает меня похожей на ослика, который всю жизнь бежит за морковкой. И я попала в какой-то тяжёлый период жизни, когда все мои старые ценности рухнули и с этим рухнул моё прежний смысл жизни. А как оказалось, этого самого смысла жизни у меня никогда и не было. Весь смысл жизни раньше был во внешних проявлениях, вещах, желаниях. желании любить и быть любимым, желании найти хорошую работу, купить квартиру, посетить разные страны, хорошо покушать, иметь удовлетворяющий секс, машину за 5 миллионов, поклонников, славу, напечатанные книжки, внимание и т.д. (каждый сам может продолжить свой список желаний и смысла жизни). И я реально осознала, что это приносит мне лишь пустоту, зависимости и бессмысленный бег на месте. И Бог поставил меня лицом к лицу с моей внутренней пустотой. Пустотой, от которой я всю жизнь бежала и которую пыталась прикрыть всяческими суррогатами жизни. Зависимостями, слабостями, отношениями, материальными благами. Всю свою жизнь я прикрывала эту чёрную дыру, которая поглощала всё и взамен оставляла мне снова ощущение внутренней пустоты. И в этот момент я поняла, пришло время решить эту проблему и найти внутренний смысл своей жизни. Найти то подлинное, истинное, что поможет мне уйти от страхов к любви и понять себя, других и Бога. И в такие тяжелые часы и даже дни утраты интереса к жизни, Жана меня поддерживала. Я всегда могла ей написать, поделиться, и она всегда ответит, подскажет. Жана мне говорила: "Держись. Это переход на новый этап. Всё будет хорошо". И я ей верила, потому что на тот момент, этот человек стал для меня намного больше, чем просто специалист, или психотерапевт. Она стала мне другом, помощником, союзником! Она оказалась права. Случился переход, квантовый скачок и я за несколько секунд осознала многое. Весь суррогатный мир, построенный на материальном достатке и наживе, потерял для меня тот интерес, каким он был раньше. Я нашла свой внутренний смысл жизни. И дыра пустоты ушла и заполнилась светом и смыслом. Я обрела свой внутренний стержень, который приносит состояние благостности, доброты, любви, милосердия, смирения. Я открыла для себя Бога и поняла, что вся человеческая жизнь, это его строящиеся отношения с Богом. Это слишком личное для меня, поэтому всё это я оставлю за кадром и не буду тут описывать. Я надеюсь того, что я успела написать, хватит чтобы понять, какой путь был пройден. И какие новые открытия и осознания ещё ждут впереди.
На данный момент я могу констатировать, что принесла мне работа с Жаной и вера в себя и в Бога:
1.Внешние изменения в плюс.
2.Сохранённые отношения с мужем, которые стали идеальными для нас обоих.
3.Веру в Бога и радость общения с ним.
4.Нахождение внутреннего смысла жизни и избавление от погони и борьбы суррогатного внешнего мира
5.Отношение с окружающим миром (природой, со всеми живыми существами) и людьми построенное на любви и сострадании.
6.Творческий расцвет и открытие новых горизонтов.
7.Я нашла свою Миссию жизни и предназначение. Наконец-то, я могу сказать: - я знаю для чего я здесь и к какой цели иду. И я знаю, что мне делать дальше.
8.Жизнь и радость бытия как беспрерывное вдохновение и полёт души.
9.Нахождение своих Учителей, как источника знаний.
10.Йога, как образ жизни вошла в мою судьбу. И несмотря на старый диагноз врачей, которые сказали, что у меня артроз тазобедренного сустава, на данный момент я могу спокойно уже садится в позу лотоса и делать многие другие асаны.
11.Общее физическое состояние моего организма улучшилось. Конечно, пока диабет не ушёл окончательно из моей жизни, но обще количество инсулина уменьшилось, затормозились осложнения, а иногда сахар падает до идеального значения без видимых на то причин. В целом, здоровье стало крепче. Но я буду продолжать работать над этой проблемой.
10.Понимания, что всё это только начало...
Без Вас, дорогая Жана, я бы не смогла всё это исправить, осознать и понять. Сердечно Вам СПАСИБО! Вы помогли мне обрести себя!

Сообщение отредактировал wem: 22 Декабрь 2015 - 14:47

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему