Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Великолепная Работа Ольги Анищенковой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Великолепная Работа Ольги Анищенковой

#1 Пользователь офлайн   Лариса Климюк 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 10 Октябрь 14

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:45

Дорогая Оля!

Хочу поблагодарить Вас за блестящую работу с моей дочерью, подростком.
Вы помните, как это трудно начиналось: дочь с трудом шла на контакт с посторонними людьми. Даже то, что организовать встречу и терапию было непросто: и время выбиралось с трудом, и весь процесс поначалу скрипел ржавыми колесами, все указывало на то, что работа будет не из легких!
Спасибо, что Вы терпеливо и профессионально вывели ее из этого "неконтактного" состояния!
Вероятно, большинство родителей считают, что именно случай с их ребенком является неординарным и очень непростым. Я тоже так считаю.
Не каждый день приходится слышать об одержании и продаже Души. Возможно, найдутся и такие, кто фыркнет в ответ на такие слова. Но тут, как говорится, факты на лицо: именно при работе с этими состояниями и произошли перемены в поведении и самочувствии дочери. И тут как раз видна работа Мастера!
А те перемены, которые произошли с ребенком, очевидны как членам семьи, так и школьному коллективу.На сегодняшний день у дочки ушел главный страх, который мучал и пугал ее. Улучшилось настроение, стал лучше сон. Она сменила прическу. В глазах появилась осмысленность. В школе стала общительнее со сверстниками и по словам классной руководительницы, на ее лицо вернулась улыбка))
Сейчас я понимаю, что в поисках хорошего психотерапевта для моей дочери тогда, в ноябре прошлого года, я нашла и открыла нечто очень ценное и для себя: ИНП. Таким образом и я, и моя дочь, мы обе выиграли. Конечно, Путь только начинается.
И все же именно Вас, Оля, мы записали в нашу личную историю как Женщину, которая помогла встать моей дочери на свой Истинный Путь.
Мое Бессознательное и я, мы благодарим Вас от всей Души и желаем Вам получать радость от Вашей работы!

С уважением, Лариса Климюк
0

#2 Пользователь офлайн   Регина-Касимова 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 Февраль 16

Отправлено 15 Февраль 2016 - 19:50

Ольга. Большое вам спасибо за тренинг по "Подростковой ПТ", который прошёл Уфе 30-31 января 2016 года. За эти два дня я получила теоретические и практические знания, которые можно сравнить с несколькими годами обучения мною в университете. Объем, глубина и охват материала был велик, мего-велик, не смотря на это вы смогли упростить сложное и структурировать информацию так, что все доступно и понятно. На вашем тренинге уже второй раз и уже могу оценить результаты. В прошлом году по психотехнологии "Карта сокровищ" реализовала 5-летнюю цель приобрести квартиру и приобрела, без денег!!! Вот какие чудеса творят ваши психотехнологии со взрослыми!!! А детки, с которыми я учусь работать по вашим наработкам с легкостью играют в ваши "исцеляющие игры" и исцеляются. Ольга вы психотерапевт "От Бога"!!! Желаю вам творческих открытий и успехов.
0

#3 Пользователь офлайн   Krokusuk 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 29 Октябрь 14

Отправлено 10 Май 2016 - 10:23

Народ, подскажите, где описана у Сергея Викторовича эта психотехнология "Карта сокровищ"? она только в семинаре по детям у Ольги или есть она в вебинарах Антона? помню где-то попадалась она мне, но где не помню...
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ