Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Взгяд На Мир - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Взгяд На Мир

#1 Пользователь офлайн   Gragoslav 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 19 Ноябрь 14

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:32

Сергей Викторович, здравствуйте! Дайте совет в том что в "эффекте АГА" открылось мне благодаря общению с моей девушкой. А открылось то что я бы назвал моим восприятием и видением мира. Вы конечно, знаете что существует фильтр восприятия и видения мира "глобальное-частное".В ходе беседы с девушкой, которая имеет смещение в сторону частного, меня вдруг озарило что вся моя жизнь настроена на видение общего, глобального, не видя частного..я всегда понимал что хочу быть богат, но никогда не видел какие шаги предпринять именно в эту минуту которые меня приблизят к этому богатству, Я всегда хотел понять общий замысел жизни изучая в глубоком понимании многие течения школ, которые говорили на эту тему, но я не видел и не жил в этом моменте сдесь и сейчас..Пришло понимание что я Всей душой желал и сейчас желаю посмотреть на эту картину в ее полной чувственой составляющей и понять Общий замысел и смысл всего..Прям пришло из глубины Души! от этого понял что и выбор проффессии и дела жизни никак не мог меня найти. Метался от одной к другой...Хотя понимал что наука о жизни и профессия психолога в изучении безгранична в своем маштабе и более всего мне подходит. Сергей Викторович если можно дайте интепритацию что за понимание и теперь как уравновесить это смещение и найти ту золотую середину. Посоветуйте технику? Благодарю Вас за Ваши труды! С радостью посещаю Ваши семинары, читая книги и работая по вашей системе!

Сообщение отредактировал Gragoslav: 27 Ноябрь 2015 - 20:33

0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 21:30

Попробуйте поработать в психотехнологии интеграции противоположностей, используя четырехкодовое описание интегрируемых феноменов. И - заранее прошу прощения у всех, поскольку в ближайшие дни, в связи с проведением сложнейшего семинара , я вряд ли буду отвечать на ваши вопросы ( а на суждения и оценки так и просто не буду...). Хочу так же отметить, что мы интенсифицируем проект " Пропсихология " ( видимо, до еженедельного выпуска...), в связи с чем нуждаемся в ваших вопросах. Пожалуйста, приготовьтесь к тому, что вскоре вы будете отправлять их в специально отведённый раздел для получения обстоятельных ответов в видео режиме. К сожалению, на форуме для этого слишком мало места...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
6

#3 Пользователь офлайн   Gragoslav 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 19 Ноябрь 14

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 06:36

Благодарю Сергей Викторович!
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:52

Не за что...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта