Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Логиновым А.А. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Логиновым А.А.

#1 Пользователь офлайн   Сергей А. 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Ноябрь 15

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 18:04

Знаете, друзья, мой отзыв будет похож на слова адептов различных финансовых пирамид или сект, мол того «было очень плохо-стало очень хорошо». Но я попрошу вас прочувствовать те изменения, которые произошли со мной, и которые могут произойти и с вами, если вы всего лишь осмелитесь попытаться изменить хотя бы какую-то небольшую область своей жизни. Я нарочно вам говорю так скромно и осторожно, чтобы вы не испугались, как я когда-то, и не подумали: «Господи, наверно вся моя жизнь изменится! Как же я там буду? Что же там будет? Да наверно только хуже случится!». Из-за этого страха я полтора года ходил вокруг да около своих проблем, когда уже четко их обозначил и ничего не мог с ними сделать. Как оказалось, методика очень экологичная, хуже вам точно не станет, а вот лучше- это с гарантией. Если вы все же сомневаетесь, просто спросите совета у любого специалиста или администратора по почте или по телефону, поверьте у них у самих когда-то были такие же проблемы, как у нас.
На сеансы Анатолия Александровича я пришел в абсолютно депрессивном состоянии, с тремя основными проблемами:1) не мог общаться с девушками вообще, 2) не понимал, злился, избегал своих родителей, 3)не мог правильно организовать себя и свой рабочий день (я фрилансер, все время работал ночью).
Анатолий Александрович помог мне увидеть другие мои проблемы и вскрыть глубоко лежащие корни этих проблем и получилось так, что исправляли мы по сути всю мою жизнь. Это действительно так! То есть изменения затронули буквально все стороны жизни, а как иначе, если ты весь меняешься в лучшую сторону. И не просто в лучшую сторону, я бы даже сказал, что ты становишься другим человеком!
Никогда бы не подумал, что можно так не сложно и быстро избавиться от того, что не устраивает в себе же и своей жизни. И приобрести то, что годами безуспешно пытался привить различными способами. Конечно слова «не сложно» не совсем те. Я бы сказал так: вам не нужно себя ломать через колено, превозмогать себя- это самое приятное. Но иногда нужно стиснуть зубы и протащить себя через неприятные моменты избавления от болей, обид, неприятия. На ум приходит картина как у раненого достают нож- болит сильнее, чем когда нож не трогают, но зато когда вытащат, сразу облегчение. Большая же часть страхов, фобий, обид, ненависти уходит сама. Отдельно надо сказать про сроки. Для сравнения: я старался привить себе уверенность 8 лет- результата почти никакого; после того, как расстался со своей девушкой на женский род смотреть не мог 2 года- было просто желание «чтобы не болело внутри»; с родителями вообще никогда не было нормальных отношений, я думал это невозможно; организованность была как у студента- «от сессии до сессии», постоянные опоздания. После трех месяцев работы на сеансах и дома: уверенность в себе в любой ситуации, таким я никогда не был; комфортно, приятно общаюсь с любыми девушками и главное есть желание с ними общаться; нормальное комфортное общение с родителями; в целом с людьми стало комфортно общаться, часто сам знакомлюсь с людьми; организованность все время растет, перестал откладывать дела, перестал опаздывать на встречи. И в целом, все время что-то улучшается в моих действиях. Это только небольшая часть внешних проявлений.
Каким я сам стал: в первую очередь уверенным в себе, в своих силах, в том, что я могу достигать свои целей. Все время замечаю за собой новые мысли, общий тон которых такой: «попробую», «все получится», «все хорошо», «я смогу», «я молодец», «я справлюсь», «другие хорошие». Хотя раньше это всегда были осуждающие себя, упаднические мысли, постоянно какие-то серые тона. Избавился от многих вредных привычек, хотя раньше думал, что это неотъемлемая часть меня. Сил физических и психических стало гораздо больше.
Больше всего в работе мне запомнилось то, как на первом же сеансе Анатолий Александрович помог мне «вытащить» из себя большую обиду на отца. Запомнился сеанс, после которого прошла неприязнь и неприятие девушек. Особенно запомнился сеанс, после которого весь мир приобрел для меня совершенно другой вид и смысл. Не буду раскрывать всех карт, пусть это станет для вас приятным открытием. Я вдруг осознал, увидел, прочувствовал: «Елки-палки, да ведь со мной все в порядке, да и другие люди не такие сволочи как я думал, а мир это невероятное прекрасное место!». Я буквально разрыдался от счастья! В тот момент моя жизнь перевернулась с серости, неустроенности, постоянного раздражения от всего подряд на видение себя как нормального, благополучного человека, видение в других чего-то хорошего, интересного и мира как своего родного дома, где мне везде хорошо.
Что еще вы получите от сеансов?
У вас появятся навыки:
- преодоления неприятных жизненных моментов,
- внедрения новых убеждений, искоренение старых, изживших себя,
- выяснения скрытых причин ваших неудач в тех или иных вопросах,
- поддержки самого себя (добавления ресурсов, например, энергии для решения своих задач, смелости, желания),
- и конечно, те навыки, которые вы получите достигая ваши цели, это самое ценное!
У вас останутся все техники, которые вы делали на сеансах и получали как домашнее задание.
Вы найдете свои способы действовать. И главное- переключитесь с режима «выживания» на режим «Жизни».
Друзья, я не знаю других преподавателей Центра С.Ковалева, уверен, что они тоже прекрасные специалисты. Я имел дело только с Анатолием Александровичем Логиновым и всем рекомендую обращаться к нему. Что мне сразу в нем понравилось, он быстро перевел разговор из русла моего хныкающего сожаления о массе проблем в русло прагматичного решения этих проблем. Особенно удивило, что некоторые вещи во мне он как будто видит, что очень помогает разобраться в себе. По ходу сеансов он всегда подробно пояснял что нужно делать, почему, как и т.д. Чувствовалось, что он действительно старается помочь.
Анатолий Александрович, я долго думал, как же выразить свою благодарность в словах… Но так и не знаю, как выразить чувство глубокого уважения, волшебного чувства души, которое я испытываю в благодарности Вам. Вы не только помогли мне достичь свои цели. Только спустя некоторое время понимаю- Вы помогли мне еще и встать на путь к самому себе, к своим целям и желаниям, к своей настоящей жизни! Спасибо Вам огромное!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ