Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отсушка И Выход Из Игры - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Отсушка И Выход Из Игры

#1 Пользователь офлайн   Inkognito777 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 14 Февраль 14

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 13:42

Добрый день, Сергей Викторович! Сначала сам вопрос - отсушка-это разве не выход из игры? И немножко "воды" - похоже мне дали Любовь 3-го Уровня, хотя я нахожусь на 2-м(я так думаю, да и то наверно чуть больше года)...делал "Выбор на линии времени", между нынешней женой(процентов 80 были бы по уши довольны) и "Любовью", но тут же появляется что-то третье и вообще все ИДЕАЛЬНО(но нет образа), и в очередной раз решив завязать с "Любовью"(кстати отношения длятся уже 7-й год, были дарения звезд(по крайней мере сертификатов на них), и стихи от лжеПушкиных на Красной Площади, и банально необъяснимое МНОГОЕ другое), всё начинает валиться, но случайно вспомнив о Ней, всё УДИВИТЕЛЬНО необъяснимо налаживается. Я понимаю, что дело во мне, но урок-то не усвоен...а может отсушка это легкий путь, если ввести урок в Правила Своей Игры, будет более значительный скачок, продвижение?...и там далее будешь этому только рад - что не пошел по легкому быдлячьему(извиняюсь!) пути?

Сообщение отредактировал Inkognito777: 26 Ноябрь 2015 - 13:47

0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:48

Вы правы лишь отчасти. Выход из Малой и Вход в Большую игру определяется Непривязанностью ( четыре благородные истины). А Отсушка часто - только лишь способ выйти из одной зависимости для того, что бы тут же вляпаться в следующую...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Inkognito777 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 14 Февраль 14

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:40

Сергей Викторович, спасибо большое за ответ! Но все же не могу сопоставить:
1. «…всё-таки Создатель Игры кто-то один…», «Непривязанность» и
2. «…только на 3-м Уровне появляется Подлинная Любовь…не просто на годы, на десятилетия…на века…на следующие жизни, в этот момент с озаренной радостью узнаете, что тот кто с вами, тот с вами несколько тысячелетий, что вы разлучались, но опять встретились…что узнали, что вы друг для друга, такая Любовь не умирает…»
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:44

А что здесь несопоставимого? Тем более, что я , похоже вас просто не понял. А вы себя - поняли? Смысл того, что написали?...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Inkognito777 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 14 Февраль 14

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:49

Спасибо, Сергей Викторович, за ответы на мои нудные вопросы! Наверно я хотел снять с себя ответственность. И все больше понимаю, что практически на все вопросы ответ один: "Растите!" и постоянное развитие!
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:45

Ну вот видите...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта