Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Разобусловливание Несчастного Внутреннего Ребенка. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Разобусловливание Несчастного Внутреннего Ребенка.

#1 Пользователь офлайн   Andreyline 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Ноябрь 15

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:48

Здравствуйте,уважаемый и любимый Учитель.Позвольте выразить вам свою искреннюю благодарность за Ваш невероятный и удивительный Труд.Вы несете сияющий свет,надежду и счастье отчаявшимся.Суть вопроса в чем:попалась на глаза книга Дэвида П.Селани "Иллюзия любви". Я сам Двойка по энеатипу.Всю жизнь мучаюсь от недостатка любви,все отношения,которые я пытаюсь создать-разваливаются.Меня всегда предают,обманывают,либо я никогда не получаю такой"качественной,настоящей" любви которой жажду.Меня всегда просто используют как донора чувств,денег,эмоций,никогда не давая мне адекватной равноценной равновесной отдачи.я понял,что,как мне кажется,я сам выбираю плохих партнеров,с похожей внутренней недолюбленностью в детстве,как и у меня,только я всегда подстраиваюсь под них психологически как-бы снизу,а они сверху.Они важнее,их интересы важнее,чем мои личные,я всегда жертвую всем ради любви,но не получаю Ничего.В книге было описано,что ребенок недолюбленный в детстве,чтобы выжить с токсичными родителями расщепляет себя,свое эго на несчастного ребенка и надеющегося ребенка(который все прощает родителям,всю боль,которую они ему приносят).То есть на два абсолютно независимых Я внутреннего ребенка. и вся соль в том,что когда ребенок вырастает ,он находит точно такие же токсичные отношения,где его не любят просто так.я бегаю за теми,кто меня немножко якобы полюбил и потом бросил.Возможно потому что для меня даже самые паршивые и токсичные отношения лучше,чем остаться одному,наедине со страшной болью одиночества (в книге это называется смерть эго),умирая не физически,но психологически буквально каждую секунду...
Вопрос:на предстоящем просто уже Легендарном семинаре по энеаграмме возможно будет избавиться от этого проклятья-не быть любимым и снова и снова влезать в токсичные отношения?Был на семинаре по интеграции эгосостояний,низкий поклон Вам(никогда в жизни не чувствовал себя более Счастливым,просто так,безусловно))) Благодарю Вас))).
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:27

Да, это предусмотрено...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Andreyline 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Ноябрь 15

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:30

Спасибо огромнейшее,Уважаемый Сергей Викторович!)))
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:04

Пока не за что...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта