Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Как Помочь Алкоголику Со Стажем 24 Года? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Помочь Алкоголику Со Стажем 24 Года? Можно ли излечить алкоголика с большим стажем?

#1 Пользователь офлайн   Ника777 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Ноябрь 15

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 04:52

Доброго времени суток Уважаемый Сергей Викторович! Вы - наша последняя надежда!!!Я из Харькова. Мой старший брат живёт с моей мамой пенсионеркой и младшим братом, инвалидом детства в общем доме. Ему 43 года, из которых он практически беспробудно пьёт 24 года! К кому мы только не обращались, где только его не лечили - ничего не помогло. Умоляю Вас, подскажите, как его можно излечить? Какие есть варианты? С нетерпением буду ждать Вашего ответа! С Уважением, поклонница Ваших трудов, Виктория.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:48

Увы - должен вас разочаровать. На самом деле вылечить человека, который того не хочет, практически невозможно ( точнее, возможно, но с гарантированным получением его кармы...). Поэтому все, что вы можете сделать, так это создать условия, при которых он сам этого захочет, и только после того воспользоваться , например, моей книгой " Семь шагов от пропасти". Но это трудно до чрезвычайности. Потому что человека надо перестать жалеть ради своего и его блага, а это мы как раз и не умеем...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему