Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Все Будет Хорошо ! Когда ? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все Будет Хорошо ! Когда ?

#1 Пользователь офлайн   luckyanne 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:46

Доброе время суток Сергей Викторович !
Меня зовут Аня я родилась и выросла в Украине в маленьком селе, мне 26 лет,имею брата 23 года, маму и папу.
Жили мы бедно и до сей поры так живем. Я уехала в Киев работать, брат остался дома.
На сегодняшний день я не имею не чего кроме своей души, дома проблемы брата будут судить за мелкий грабеж,отец начал пить спустя десять лет после того как его "закодировали", мама как всегда надеется что все будет "хорошо", а я уже ей не верю..., не вижу смысла существования, виню маму в том что она меня родила ( так как я внебрачный ребенок)
Я не вижу света в конце туннеля, посоветуйте в каком направлении пойти чтобы все "было хорошо"
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:03

В направлении, простите, адекватизации своих программ жизнедеятельности и карт реальности. Которые , судя по вашему письму, у вас ещё и отягощены психогенетическими ( " синдром предков") проблемами. Так что все, что вы описали, решаемо. Но - в случае высокопрофессиональный работы...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему