Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Путь К Целе - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Путь К Целе

#1 Пользователь офлайн   Юлия Юлика 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 19 Ноябрь 15

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 15:38

Уважаемый Сергей Викторович, здравствуйте. Мне 36 лет.С 18 лет у меня была мечта или большое желание..скорее мечта-стать судьей. Закончила юридический с красным дипломом, второй ВУЗ для высшего образования. В то время познакомилась с прекрасными преподавателями, моими учителями-судьями, на которых смотрела с величием и они были для меня и есть образцом работы и эталоном честности и порядочности, откуда и появилось это желание. С 19 лет работала в милиции следователем, по просшествии 5 лет перешла работать в прокуратуру, следователем, помощником прокурора-поддерживала и поддерживаю гособвинение в суде. Но все 18 лет внутри сжимается все от желания занять кресло судьи..в хорошем смысле, помогать людям, обществу, а не наоборот. Вот, наконец, появилась возможность сдать квалификационный экзамен на должность. Прошла все этапы и стадии. Все шло хорошо и гладко..сердце ликовало, наконец! Месяц сутками учила все..в прямом смысле учила..и днем и ночью..и на работе и вместо нее. (В ЛНР формируют новые судебные органы, думаю - вот оно..я живу тут). Выучила все билеты..ехала с полным багажом знаний. Приехала на экзамен..вытянула билет - знаю все вопросы, урра. Пошла отвечать, на меня смотрят члены комисии и не слышат..перебивают, задают не по билету вопросы, вобщем сдала на два. Сижу..в трансе.. Еду домой, нагребло в маршрутке и плачу...слезы ручьем.. Как же так..я такая хорошая, честная, сама, своим умом хотела пройти на должность и облом...конкретный облом.. Теперь через полгода экзамен повторный. Но смысл, денег у меня нет платить за должность и не хочу так начинать и жить..(На первом вопросе было понятно мне, что не стоит продолжать отвечать-не нужна я там, насмешки и подколы со стороны членов комисии, хотя ответила я на 3 минимум). Вопрос у меня такой, почему все так? Почему назначают тех которые ни семь ни восемь, а я опытный человек, знающий работу - не прохожу или не подхожу. Дело в деньгах или во мне не так что-то??? Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 23:19

Конечно, без патологий системы не обошлось. Но и вы не вытянули возможного. Потому что вместо того, что бы искать нестандартные пути и решения , жалуетесь на жизнь и склоняетесь к " заносу". Адекватизируйте эту Жертву и неблагополучием в себе, и очень может быть, что жизнь повернётся к вам другой стороной. Хотите интересный факт? За всю мою сознательную профессиональную жизнь НИКТО ни в чем мне не помог. Понимаете: никто и ни в чем. Более того: мне непрерывно мешали! Тем не менее как-то удалось нестандартно и с божьей помощью кое-чего достичь...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#3 Пользователь офлайн   stinger 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 05 Ноябрь 13

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 23:36

Цитата

За всю мою сознательную профессиональную жизнь НИКТО ни в чем мне не помог.


Неужели никто? Как же Вы пробивались? А учителя, покровители, благодарные могущественные клиенты?

Сергей Викторович, а как насчет того, чтобы Вы написали уже историю своей жизни, в виде автобиографической книги. Думаю она будет чрезвычайно интересна, даже как вдохновляющий пример, пособие как прорастать сквозь асфальт...))
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 00:06

1. Никто. На физическом плане я не имел ни учителей, ни покровителей, ни могущественных клиентов. Ну и что? " Завет" Киплинга в переводе Лозинского читали? Вот это стихотворение было, есть и будет процессуальным сценарием моей жизни. 2. Знаете, промежуточные итоги я подводить не собираюсь. И описывать не завершенную жизнь как-то не намерен. По-моему, ещё просто рано...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

#5 Пользователь офлайн   stinger 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 05 Ноябрь 13

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 01:01

Благодарю за ответ!

Ваш жизненный путь и философия, чрезвычайно интересны. Просто хотелось подробнее узнать о тех молотах и наковальнях жизни, которые дали нам именно этого Ковалева...))

Но раз считаете, что рано, значит рано.
0

#6 Пользователь офлайн   Юлия Юлика 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 19 Ноябрь 15

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 09:12

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (19 Ноябрь 2015 - 23:19) писал:

Конечно, без патологий системы не обошлось. Но и вы не вытянули возможного. Потому что вместо того, что бы искать нестандартные пути и решения , жалуетесь на жизнь и склоняетесь к " заносу". Адекватизируйте эту Жертву и неблагополучием в себе, и очень может быть, что жизнь повернётся к вам другой стороной. Хотите интересный факт? За всю мою сознательную профессиональную жизнь НИКТО ни в чем мне не помог. Понимаете: никто и ни в чем. Более того: мне непрерывно мешали! Тем не менее как-то удалось нестандартно и с божьей помощью кое-чего достичь...

Спасибо за ответ.Я невытянула возможного, адекватизировать Жертву с неблагополучием в себе - это как? Нестандартные пути и решения - Сергей Викторович, попрошу подробнее объяснить. Я не жалуюсь, просто изложила вкратце свою ситуацию.)) Спасибо еще раз.

Сообщение отредактировал Юлия Юлика: 20 Ноябрь 2015 - 09:17

1

#7 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 13:56

Обратиться за психотерапией...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#8 Пользователь офлайн   Юлия Юлика 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 19 Ноябрь 15

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:44

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (20 Ноябрь 2015 - 13:56) писал:

Обратиться за психотерапией...

какие видео с Вашим выступлением рекомендуете посмотреть? Мне ооочень интересно))
0

#9 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 18:18

Либо практически все ( кумулятивный эффект...). Либо сразу обратиться к психотерапевту...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#10 Пользователь офлайн   Юлия Юлика 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 19 Ноябрь 15

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:24

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (20 Ноябрь 2015 - 18:18) писал:

Либо практически все ( кумулятивный эффект...). Либо сразу обратиться к психотерапевту...

Смотрю все подряд видео с Вашими выступлениями..интересно очень...понимаю, что мне достаточно того, что у меня есть..и наверное, мне туда не надо..)) Спасибо!
0

#11 Пользователь офлайн   Юлия Юлика 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 19 Ноябрь 15

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:53

Просмотр сообщенияЮлия Юлика (23 Ноябрь 2015 - 11:24) писал:

Смотрю все подряд видео с Вашими выступлениями..интересно очень...понимаю, что мне достаточно того, что у меня есть..и наверное, мне туда (в суд) не надо..)) Спасибо!

0

#12 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:58

Ну вот видите...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#13 Пользователь офлайн   Юлия Юлика 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 19 Ноябрь 15

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 14:24

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (23 Ноябрь 2015 - 13:58) писал:

Ну вот видите...

Нда......... спасибо..транс сильно меняет жизнь? Смотрю Ваш - "Дом".
0

#14 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:34

Меняет. А сильно или нет, решаете не вы...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#15 Пользователь офлайн   Юлия Юлика 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 19 Ноябрь 15

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:44

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (23 Ноябрь 2015 - 15:34) писал:

Меняет. А сильно или нет, решаете не вы...

При наличии желания жить вместе (с мужем), при наличии взаимных чувст, но при постоянном недопонимании, агрессии с его стороны, всплесков отрицательных без причин, насилия с его стороны психологического, а именно, что я не такая (всегда и во всем), возможно ли дальнейшее существования такой семьи, стоит мне это все терпеть или нет? У нас двое сыновей, в браке 13 лет. Что посоветуете? Устала я, не могу больше.....

Сообщение отредактировал Юлия Юлика: 25 Ноябрь 2015 - 12:45

0

#16 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:49

А вы сделайте психотехнологию " Выбор на линии времени"...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#17 Пользователь офлайн   Юлия Юлика 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 19 Ноябрь 15

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:53

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (25 Ноябрь 2015 - 12:49) писал:

А вы сделайте психотехнологию " Выбор на линии времени"...

спасибо, есть такое видео с Вашим выступлением..)
0

#18 Пользователь офлайн   Юлия Юлика 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 19 Ноябрь 15

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 13:41

Просмотр сообщенияЮлия Юлика (25 Ноябрь 2015 - 12:53) писал:

спасибо, есть такое видео с Вашим выступлением..)

т.е. необходимо изменить условия сосуществования и мне и ему....я готова, а он-тяжко...когда человек не признает никакой своей вины ни в чем..не знаю..
0

#19 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:25

Когда сформулируете вопрос, получите ответ. Что-то в вас страхи и сопротивления разыгрались...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта