Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: МИР НА ПИКЕ ПЕРЕМЕН - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МИР НА ПИКЕ ПЕРЕМЕН

#1 Пользователь офлайн   Ant-013 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 05:43

Доброго времени суток Сергей Викторович, и обитатели форума. Не секрет что мир на пороге (в процессе) глобальных энерго-преобразований и перехода на новый уровень(по Хосэ Аргуэльсу-"Фактор майя") и ЧУВСТВУЮЩИЕ это (включая и вас Сергей Викторович) , как я понимаю следуя принципу "... имеющие уши да услышат..." , пытаются донести это знание об иллюзорности человеческих приоритетов до оных(дух времени, Фримен и другие материалы, все чаще буквально кричащие о необходимости взглянуть на свой внутренний Свет и Возможности). Как вы считаете в трансфизической реальности(по Д.Андрееву-"Роза мира") действительно тоже идет борьба, мягко говоря "не людей" и светлых сущностей - за этих самых "имеющих уши" или же все гораздо приземленней(и влияние с "той стороны" преувеличено)?

P.S.: мне как молодому парню(22) очень непросто стало (я очень изменился) находиться в своей среде, буквально поголовно слепых и глухих...
"Расти, расти здесь нет вершин..."
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 10:59

1. Боюсь, что все-таки не услышат. Потому что Свобода Порока (а сейчас можно все) затмевает им Свободу Света. Ну и фиг с ними - я делаю, что могу...
2 Нет, это некоторое преувеличение. Для людей мира уровня n все миры уровня n - m (где m=1,2,3....) - условный ад. А все миры уровня n + m - безусловный рай...
P.S. Шахматисты не дерутся - они играют...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему