Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Где Же Удача? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где Же Удача?

#1 Пользователь офлайн   Kira777 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 Ноябрь 15

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 01:52

Здравствуйте, Сергей Викторович. За последние 4 года пробовала начать что то свое и ставила на кон все, даже когда было страшно, верила в то что все таки все получится. Скапливала на работах немного денег и вкладывалась. Первые 2 раза остановилась т.к. поняла если пойду дальше, влезу в сильные долги. Последние 2 раза ставила на кон все и надеялась на удачу, шла до последнего. И вроде хорошо было просчитанно все но как будто бы удача совсем от меня отворачивается только что то спанирую все боком оборачивается. Да сейчас я думаю именно так после того как последние разы я попала на деньги и настолько на меня все лавило что надо отдать срочно туда туда и туда... и мне звонили каждый день, что жить просто не хотелось, тогда я сильно заболела, пролежала с температурой +40- +42 неделю. Ломило все кости. В итоге я расчиталась со всеми но теперь возник страх что то начинать. Раньше я верила что все возможно и была сильным живчиком. Если говопили это не выйдет, шла напролом и обычно достягала какого то результата. В детстве были проблемы с самооценкой, что я не привлекательна и никому не могу понравиться, хотя имела я можно сказать модельные данные, это я проработала и сейчас так не считаю. Но если мне кто то говорил не ходи туда там серый волк или если сделаешь так то будет все плохо, я была самой смелой и делала все и испытывала судьбу. У меня это качество сохранялось и я решила применить его в то что бы начать свое дело. Не быть зависимой постоянно от работы. Купить свой уголок который потом мог бы достаться моим будущем детям. И целей много но веры в себя уже совсем не осталось. Хочу верить что все получится но другая часть меня говорит ты уже столько раз верила и ничего не выходило что попробуй еще раз если проблем было мало... будет больше.
Как решить эту проблему?
И еще в последнее время у меня разные страхи начались они наверное после последней неудачи... боюсь выходить на улицу ночью, боюсь знакомиться с новыми людьми и т.п.
И уже как 4-5 лет мучаюсь сильной чувствительностью. У кого то болит нога у меня может начать болеть та же нога если проведу много времени с этим человеком. Кому то грустно и мне грустно, кому то весели и мне весело. Иногда прям как чувствую что энергия из меня выходит, особенно изредка это бывает в метро. Может это как то взаимосвязанно с теми неудачами? Может мне это какой то урок что бы к чему то прийти?
Я очень хочу прийти к вашим специалистам и обязательно прийду в течении месяца, пока ожидаю финансы... Но может вы мне заведомо подскажете с чем мне пока что стоит поработать? Хотя бы какую то основу, толчек что бы заставить себя что то делать. В последнее время тяжело вообще из дому выйти что бы начать хоть что то делать... возможно что это изза страха что снова потерплю неудачу.

Заранее спасибо за ваш ответ.
С уважением.
Кира
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 23:21

Попробуйте начать с начала. А именно, используя материалы моего открытого вебинара создать некий проект своей жизни в различных её временных аспектах. Что бы знать, что, как, зачем и почем...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Kira777 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 Ноябрь 15

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 02:09

Скажите пожалуйста какие именно вебинары мне стоит послушать что создать проект?
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 02:30

Да для начала один. " Жизнь. Инструкция по применению"...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Kira777 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 Ноябрь 15

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 07:25

Спасибо. До некоторых воспоминаний дошла но причину найти все равно не могу... Можно ли записаться на прием на ближайшее время? Посоветуйте пожалуйста к какому специалисту по уровню стоит записаться, интересует именно что бы пообщались с моим подсознанием... Смогли ввести в транс...
Я пробовала ходить на разные сеансы до этого и ни у кого раньше не получалось отключить мое сознание... И не смогли помочь разобраться. Я откладывала этот вопрос. Сейчас решила к нему вернуться, и о вас наслышана. Но так понимаю вы уже не проводите консультации, к кому в вашем центре лучше всего обратиться что бы наверняка?
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 13:55

Милая моя, я скоро осатанею от этого вопроса! Сколько можно объяснять, что не царское это дело - назначать специалистов; что делается у нас это коллегиально в рамках Центра Практической Психотерапии после анализа запроса, заполненного согласно утверждённой формы; но при том клиенту даётся право выбрать специалиста самостоятельно. Я - генеральный директор Института, и только научный - не организационный! - руководитель Центра Практической Психотерапии! В который вы и обращаетесь с просьбой о работе с вами - то есть к его руководству и его же администрации. Я же конкретными делами Центра вообще не занимаюсь...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#7 Пользователь офлайн   Kira777 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 Ноябрь 15

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:11

Извините, не правильно поставила вопрос... не имела какого то именно специалиста... имею ввиду по какой категории.. у вас есть студент, специалист и более высшие категории... хотела узнать к какому лучше идти по категории не конкретно человека, что бы смогли решить то что написала выше..
0

#8 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 18:11

В центре нет студентов. Есть только специалисты. Категориальность которых связана с их опытом и квалификацией...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему