Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: С Чего Начать? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

С Чего Начать?

#1 Пользователь офлайн   Sur 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Ноябрь 15

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 00:27

Сергей Викторович, доброе время суток!. Мне 55 лет, живу не в России. С 15 лет пробую изменить себя. Удалось изменить многое в себе. Но осталось еще столько всякого разного ненужного. Самым большим моим достижением было, МИР с самой собой, жила примерно так 5 лет. Это познала я в 40 лет. Потом мама умерла - в день моего вылета к ней - хотела погостить 3 месяца. Казнила себя 1,5 года , а потом так и не смогла вернуться в прежнее состояние., бывают просветы по 3 -4 месяца, что все вроде бы хорошо, потом снова приходит разочарование, и стало оно таким частым, что не знаю, как бы справлялась, еслиб не поддержка детей. Веру в себя теряла . Сейчас снова поверила в свои силы. Не стремлюсь к просветлению, хочу просто хорошо правильно жить. Отношение к миру- МЫ. В процессе жизни, в критические для меня моменты, меня поддерживала психологическая литература из разных источников. Даже какое то время пробовала заниматься техниками НЛП в самом начале их появления на свет, благодаря инету. Драмма в том, что у меня нет устойчивых результатов. Что бы не делала , спустя время - возвращало назад. С прошлого года, вообще появилось желание- не терпеть, не сдерживать свои эмоции, а "мордой об стол", 2 работы потеряла, и не жалею об этом ни на грамм. Пришло состояние, когда понимаю что мартышкин труд надо прекратить -перестал помогать совсем, а выявить настоящие причины моего торможения в развитии. Вопрос к Вам, Сергей Викторович, какая из ваших книг , пусть это будут 3 , помогли бы мне реально выпрыгнуть из ползунков,. Все ваши труды вряд ли осилю. С уважением.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 01:11

" "Введение в нейротрансформинг" . " История вашего будущего". " Психотерапия человеческой жизни"
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#3 Пользователь офлайн   Sur 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Ноябрь 15

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 05:12

Огромное Вам спасибо, за быстрый ответ и ваше творение. Важнее учебников нет чем ваши...Всяческого Вам благополучия и здоровья.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 23:22

Спасибо...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему