Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Что Это Конец Или Трамплин В Новую Жизнь? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что Это Конец Или Трамплин В Новую Жизнь?

#1 Пользователь офлайн   tebet 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Ноябрь 15

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 06:29

Уважаемый Сергей Викторович!
Меня зовут Игорь. Мне 36 лет. Все началось с того, что в пять лет я повредил себе правый глаз и потерял зрение на правый глаз (правый глаз видит на 30%). Неприятно, но жить можно, я как то приспособился, закончил школу (кое как) за тем поступил в институт и его закончил (уже блестяще, с красным дипломом, с аплодисментами на защите диплома и т.д. и т.п.) Устроился работать в престижный в то время банк. Жизнь «набирала обороты». Но продолжалось это не долго…В 2004 году я слёг, у меня обнаружили невриному, т.е. опухоль слухового нерва. Её размер был 9 сантиметров в диаметре (врачи тогда меня сильно напугали, мол все это конец). Меня прооперировали, с первого раза удалить не получилось, через 10 лет вторая операция, вообщем опухоль удалили….. Можно вздохнуть. Однако осложнения после всего этого уже не дают мне жить как раньше. Не буду перечислять все осложнения, которые появились из–за этих операций, скажу только что их много и они имеют физический характер.
Вопрос - просьба: помогите мне, пожалуйста, научите, как жить теперь с этим. На какие курсы вашего центра записаться или консультацию. Хочу вернуться к счастливой жизни с «набором оборотов» в том физическом состоянии в котором сейчас находится мое тело.
Ps Не буду скрывать , я обращался к психологам, но кумулятивный эффект от всех этих обращений НИЖЕ эффекта от просмотра передач с вашим участием. Вы очень уверенно говорите и это вселило в меня уверенность что жить и наблюдать как разваливается твой корабль жизни (а именно так я и жил последние 10 лет ) это не правильно , это медленное самоубийство. Я осознал ,что рано опустил руки, моя проблема не фатальна, и все можно изменить в лучшую сторону.
Сергей Викторович я звонил по одному из номеров, указанных на сайте и мне сказал женский голос, что вы больше не принимаете лично…. Но я знаю, что есть хоть 1 шанс из миллиарда, что эта встреча состоится.
С уважением Игорь
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 23:27

Извините, но я действительно не принимаю ( услал уже об этом писать...) . Но принимают мои ученики в Центре Практической Психотерапии. Смело к ним обращайтесь...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   tebet 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Ноябрь 15

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 08:18

Спасибо
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:09

Не за что...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   tebet 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Ноябрь 15

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 13:39

Сергей Викторович! Спасибо не за ваш ответ в этой ветке. А огромное спасибо за все передачи и беседы, где вы говорите про разные вещи.
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 23:22

Тогда пожалуйста...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему