Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Работа С Функционалом. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Работа С Функционалом. Много вопросов

#1 Пользователь офлайн   YourJuliette 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 17 Ноябрь 14

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:26

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Сначала хочу Вас поблагодарить за последний семинар Консультанта. Новый подход к работе с СЕС-это просто космос! Очень интересно, а главное продуктивно, рабочие изменения получаем уже на следующий день (а иногда и через пару часов! Как это было со мной на семинаре:)). Это действительно ВАУ! А главное (для меня), Вы дали довольно стройный и практичный способ выявления наших родных частей в основном их объеме. Самое приятно, что этот способ прост и элегантен! Здорово! Огромное спасибо!

Поскольку вторую неделю я активно занимаюсь тщательным перекапыванием своего функционала в основных сферах жизни, то конечно же появились вопросы:

1.Довольно часто возникает путаницы в момент фиксирования Индентичностей и Субличностей. Создав перечень того и другого, начинаю прорабатывать каждую поочередно, начиная с Идентичностей и в списке Идентичностей натыкаюсь на Субличность, так же и наоборот, бывает, что в перечне Субличностей кроются Идентичности. Вопрос: это нормально или я допускаю какую-то ошибку в момент определения НС? (Отвечаю на вопросы Кто вы...? и Какой вы...?)

2.При работе с координатором в первый раз самостоятельно он пожелал уйти, прихватив с собой свои вещички (в прямом смысле слова). Как лучше поступать в подобной ситуации: еще не собрав новый функционал, призвать нового? Или можно оставить функционал без куратора на какой-то период времени, пока не проведем апгрейд старой команды и не дополним ее новыми участниками?
Я оставила без куратора и в течении нескольких следующих дней нарисовался сам собой новый, но и этот был для меня не подходящий, в последующем переработала и его.

3.Работая со старыми Субличностями можно ли попросить их оптимизировать все части и субчасти, находящиеся в их распоряжении до изменения или лучше сделать все вручную?

4.При создании новых субчастей вместо субчасти получаю часть или даже субличность. Можно ли так оставить (опять же поручив субличности или части создать необходимые субчасти) или после интеграции получившегося лучше все таки вернуться к вопросу субчасти и сформировать ее самостоятельно?

P.S. Извиняюсь за количество вопросов и объем своей писанины, тема действительно очень важная и нужная, хочется в ней разобраться как следует.

Спасибо. :give_rose:
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:27

1. Не нормально, но вполне естественно. Там не только это перепутано. 2. Нет. Подождать , пока создадите нового. 3. Они нужнымвам или субличностям? Если вам - работайте. Если субличностям - отдайте бразды им и переживите Последствия. 3. Лучше вернуться. Потому что вы закрыли " дырку" наверху, но не внизу...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#3 Пользователь офлайн   YourJuliette 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 17 Ноябрь 14

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 09:52

Ааа, вспомнила! Вы говорили на семинаре, что на более "младших" по рангу (субличности, части) могут взвалить более высокие обязанности и тогда они "водятся" в разряде идентичностей/субличностей ну и функционируют соответственно? Действительно...

Сергей Викторович, а как технически привести, скажем субличность, на ее уровень "правления", если до этого она была не на своем месте и при трансформации осталась на уровне субличности? Нужно ли ее "прикрепить" к кому-то из идентичностей? Произвести кадровую перестановку :)
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 11:27

Согласовать и мотвтровать перевод; если надо, апгрейдить и снабдить ресурсами...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   YourJuliette 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 17 Ноябрь 14

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 12:30

Все понятно!
Благодарю! :thank_you2:
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 21:20

Удачи...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему