Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Постоянные Сны - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Постоянные Сны

#1 Пользователь офлайн   kok6890 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Ноябрь 15

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 06:09

Здравствуйте, Сергей Викторович! Я не могу забыть девушку уже 6-й год и это серьехзная проблема. Мы расстались драматично, после чего она отвергла меня навсегда. С первого года она начала сниться мне и это продолжается до сих пор с частотой примерно 2-3 раза в месяц. Сны носят очень чувственный характер - это выбивает меня из колеи, т.к. в реальности именно таких глубоких ощущений я уже не испытываю. Я просыпаюсь с тахикардией, в каком то чувстве недостатка контакта с ней, ее нежности. В основном мы с ней во снах общаемся - я стараюсь с ней заговорить, а она занимается чем то своим. При этом она всегда очарует, трогает меня своим видом, движениями, голосом, распущенными волосами, занятиями и пр. (во снах много чувственных деталей, которые мне как бальзам на душу). Во снах она отвечает мне, но близко не подпускает, так и идет диалог - как бы в попытках сблизиться. Еще снилось, что мы словно два поезда - мчимся по параллельной дороге и такое чувство, что не можем разорваться, нас куда то мчит и мы смотрим друг на друга. Но в этом движении столько переплетено, что сложно объяснить, там трагизм, нежность, чувственность, фатализм, и есть что то общее между нами, что понимем только мы! В жизни с ней было много этого, она действительно сильно отличается от других, в ней много слабости, женственности, она как ребенок, также в ней много гордости. Мы встречались около года, потом еще год я пытался ее вернуть. Много узнал нехорошего про нее, но это не повлияло на мое отношение, т.к. притяжение именно на чувственном уровне. Пожалуйста, помогите советом в каком направлении мне работать с этой проблемой, я уже долго хожу по психотерапевтам, также принимал антидепрессанты, ничего не помогает, это где то на тонком плане. Хочу уже искать гипнотизера, ибо меня это сильно тревожит, я уже с этим живу! Спасибо.

Сообщение отредактировал kok6890: 08 Ноябрь 2015 - 06:11

0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 12:03

Проблема решаема, но не на раз, а посредством комбинации модели " шестёрка принятия" и модуля " Отсушка". Потому что где-там не завершена и не понятый урок. Лучше обратитесь к нашим специалистам-боюсь, гипноз ничего не даст...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему