Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Работа Над Собой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Работа Над Собой

#1 Пользователь офлайн   IDSY 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Ноябрь 15

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 12:41

Здравствуйте,Сергей Викторович! Извините,что снова отвлекаю по своим пустякам.Я уже писала здесь про ощущение во сне, но потом не смогла восстановить профиль. Сергей Викторович, Вы посоветовали мне не препятствовать, что я и сделала. Вообщем, после этого несколько дней было ощущения покоя и спокойствия, я поняла что до этого постоянно переживала обо всем,даже если жизненная ситуация складывалась хорошо. Когда пыталась обратиться к бессознательному тоже были "странности" (не знаю как назвать), то я вдруг отстраняюсь от своих мыслей,понимаю что они как рой пчел в моей голове , и я их не контролирую, то потом возникает мысль о своем теле "что это просто тело". Но сейчас все как-то почти сошло на нет. Чувствуется не спокойствие,а скорее отрешенность. тревога и страх появляются,правда сейчас больше отслеживаю свои эмоции.1) Сергей Викторович, может я сделала что-то неэкологичное, что-то неправильно?? Или это может быть связано со внешней средой?(заметила спад после стрессов на работе). 2)Сергей Викторович, если это будет уместно на форуме..Могли бы Вы пояснить символ круга? Когда использовала пальцев.сигналинг,почувствовала что рука хочет круг описать (не один раз). Сергей Викторович,простите за сумбурный текст.Спасибо огромное за ваш труд !
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 18:05

1. Похоже, что все правильно. Просто сейчас стадия перехода. 2. Отношения. Равновесие. Центрированность. И ещё много чего...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   IDSY 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Ноябрь 15

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 19:47

Спасибо,Сергей Викторович! Извините за слэнг,но Вы-классный) успехов Вам!)
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:48

Спасибо...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему